хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Искуства ва мне. Ванный периад (О)

Пад влийанием великалепных видеа-шедеврав типа «Дом-2»,  и изящных звукав нечта прикрасного и мудраговарящего пад названием Потап и Настя Каменских... мну тожи ришило приобщитсо к искуству. Таг сказать найти сибя в искустве… Мну решило стать модным арт-нах фотографом…. Картынка адын.

Работа называитсо "Чихнувший(нах) в дрибадан таракан", эта очинь прогресивнайа  работа, выпалнина тапкам на намазаном йадам халсте.

Картынко ниадын.

Эта работа Мастера называитсо «Чокнутая кряква и мачалочго»  Она символизирует свежее и новое течение в искустве нах (включая театры)…Атличная картина. Картынко ишо.

Эта признанный шедевр, называитсо «В ажидании новай жизни»   Гладя на ние люди спасобны аткрывать новые грани сваиго сазнания. Ани представляют шо можна пустить снова в сваю жизнь казалось уже использованные вещи, эта вызываит непаддельный прилив радости и васторга у людей. Очинь палажительная и жизнерадостная картина. Великалепна!!!

Картынко паследний.

Оцениваю эта работу можна падумать, шо ана нах сворована у Малевича...тока в другой интерпритациии.  Нифига падобнаго!  Эта работа называитсо  "Белый квадрат с фиглевиной" (ее вы можете наблюдать в правом нижнем углу). Это очень смелайа картиначго, авангард.*

P.S. Куплю грибы, оптом.

*Данная замедко высказываид  атнашение афтара к саврименнаму искуству (прим.ред)

6

Коментарі

124.02.10, 14:24

Маэстро! Вы просто новатор! Это - новое слово в искусстве! Я Вами восхищаюсь. Где можно приобрести Ваши работы?

    224.02.10, 14:32Відповідь на 1 від Золото 750*

    Маэстро! Вы просто новатор! Это - новое слово в искусстве! Я Вами восхищаюсь. Где можно приобрести Ваши работы? Картины автора пока недоступны частным коллекционерам... Я думаю что после показа работ в Лувре, они смогут разойтись по частным коллекциям. Но пока автор выставляет работы, для широкой общественности.

      324.02.10, 14:34Відповідь на 2 від Max_TAG

      Маэстро! Вы просто новатор! Это - новое слово в искусстве! Я Вами восхищаюсь. Где можно приобрести Ваши работы? Картины автора пока недоступны частным коллекционерам... Я думаю что после показа работ в Лувре, они смогут разойтись по частным коллекциям. Но пока автор выставляет работы, для широкой общественности.Это широкий и благородный жест с Вашей стороны. Восторженная публика ликует!

        424.02.10, 14:42

        Максик, ты великолепен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!

          524.02.10, 14:54

          "они смогут разойтись"

          Ого! Да они еще и ходят!

            анонім

            625.02.10, 18:33

            плачу

              Гість: NQ_911

              726.02.10, 15:45

              "падсталом рыдает"