хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Терпеть не могу Анну Каренину.

  • 12.01.10, 10:19

Еще в школе, когда прохордили эту тему, я понимала, что не воспринимаю это произведение из-за того, что здесь воспевается измена. Я не приемлю это. Я не не понимаю людей изменяющих своим половинкам. Я не восхищаюсь теми, умными бабами, как они себя называют, которые имеют любовников. Это грех, в отношении к Богу и предательство в отношении к своему супругу или супруге. Это аморально и безнравственно.  Мне поднадоели в последнее время обилие тем, заметок посвященных любовникам. Чем они гордятся? На что надеются?Зачем оно нужно? Они шляются по чужим, а потом, получая разбитую семью, плачут какие они несчастные. Песни о себе любимых поют. А кто виноват? Они сами. Крутые они пока время не придет.

Я люблю своего мужа. Он красив, умен, внимателен. Есть конечно недостатки, но у кого их нет? Я умею их незамечать. Мне не нужен чужой мужик со своими проблемами, своей пипиской, семьей, которая его ждет, пока он где-то развлекается, а не посвящает свое время им. Разве не была бы семья крепкой, если бы все силы и возможности, вся энергия и любовь оставались бы в рамках семьи, а не разбазаривались по чужим? Мой муж для меня то, что доктор прописал.Наши чувства никогда не притупляются рутиной, но развиваются с каждым днем.Это правда. Я не выскочила за первого встречного чтобы называть его потом козлом и бегать по чужим козлам.

Я не понимаю, почему изменники гордятся своим положением, почему они считают это нормальным? За их спиной искалеченные судьбы и психики детей, разбитые сердца, длинные очереди в абортарии, где они убивают невинных детей, которым права на свет не дают, длинные очереди в венерологические кабинеты и к адвокатам по разводам. А они гордятся.

Можете кидать в меня тапками, мне по фиг. Иоанн Креститель тоже говорил Ироду о том, что он грешник, потому что спит с женой своего брата. Ему отсекли голову и весь народ православный праднует это событие. Я не Иоанн, но молчать не хочу. Давайте называть вещи своими именами. Все любовники и любовницы, шлюхи, они так называются в Писании, блудники и прелюбодейцы. Они считают себя крутыми и хотят взять от жизни все, конечно, что там той жизни. Вместо того, чтоб провести ее достойно и принести пользу для других, воспитать детей, помочь кому-то, они посвящают себя переднему месту, которое неимоверно зудит. Вспомнилось как Крик Гранит писал о таких. Что прыгают из постели в постель, а потом замуж просятся, но нормальным мужикам такие на фиг не надо. Он говорил что уважает верных женщин. Кто бы мог подумать, да?

 Ну это не столь важно. Пусть им сейчас смешно и не серйозно, но это грех и они расплатятся. Вместо того, чтоб за эту короткую жизнь заслужить вечную, они ее транжирят, прально, они ж умные, а такие как я не фига в жизни не понимают. У меня мать такая. Я изучила путь ее падения от начала до конца. Так что я имею право сказать, что лучше всех знаю этот вопрос. Она была очень красивой, мужики штабелями падали, сейчас она на самом дне. А у меня счастливая семья.

Сейчас они могут смеяться и ходить на праздник в церковь, после чего они опять бегут чесаться, но придет день, когда они заплачут и никто их не успокоит.  Во главе с неким Воландом, они все войдут в адский огонь очищения от всякой скверны и никогда больше не врнутся.

6

Коментарі

112.01.10, 11:08

"Сейчас они могут смеяться и ходить на праздник в церковь, после чего они опять бегут чесаться, но придет день, когда они заплачут и никто их не успокоит. Во главе с неким Воландом, они все войдут в адский огонь очищения от всякой скверны и никогда больше не врнутся."
Тебя конкретно напарили

    212.01.10, 11:12

    А в писаниях о прощении ничего не сказно случайно?

      312.01.10, 11:15

      Ему отсекли голову и весь народ православный праднует это событие. чего только не празднуют. пипец

        анонім

        412.01.10, 11:16

        О маме? Это... гм... некорректно по ряду аспектов.

          512.01.10, 11:16Відповідь на 1 від S_LUCAS

          я тока ноги парю, голову держу в холоде.

            612.01.10, 11:16Відповідь на 2 від AQv@

            прастите, в каких-таких пейсаниях?

              Гість: battcat

              712.01.10, 11:16

              штоле - всё правильно, но лучше бы ты промолчала, - зачем карму свою портить осуждением. ведь каждому - своё. да, и о счастье своём не стоит распространяццо - обворуют.

                812.01.10, 11:17Відповідь на 2 від AQv@

                сказано о тех, кто кается, я писала о тех, кто это делает и гордится этим.

                  912.01.10, 11:17Відповідь на 6 від Массаракш

                  А ни че шо я к вам лицом отЭта мусчина а?

                    1012.01.10, 11:17Відповідь на 3 від Массаракш

                    это да.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна