хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Вычерпывая руками море...

  • 21.03.16, 12:48
                                                
                                                        Люди добрые!!
        Очень прошу зайти в нашу группу и рассказать о нас друзьям!!! Мы уже 1,5 года вычерпываем море руками - пытаемся сократить количество бездомных собак в нашем регионе. Около 450 собак и котов мы забрали с улицы и пристроили в семьи, многих спасли, пролечили, 130 животных стерилизовали, но к сожалению их меньше не стает и каждый новый день у нас начинается с проблем, со звонков: спасите, помогите! Нам очень тяжело, мы многих потеряли.... мы многое прошли... поддержите нас!!!
    нам нужны подписчики! нужна посильная помощь, мы имеем большие долги по стерилизации бездомышей. К сожалению, люди не понимают зачем мы это делаем, многие охотнее помогают тем, кто очень болен или умирает. Они не могут понять: если собаки и кошки не смогут каждый год плодить по 15 шт каждая, и животных не будет на улице, а будут все по домам, то сбитых машинами, отравленных, избитых, изувеченных, с запущенными заболеваниями, их просто не будет!

https://vk.com/zhmerynkahelp - это наша группа в контакте. будем очень благодарны каждому за репост и лайк!!
4

Коментарі

131.01.18, 18:51

погуглите - Олег Мацех. Он решил проблему с бездомными животными во Львове за 2 года, естественно только гуманными методами. Такие люди охотно делятся опытом. Удачи!