хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Готем ищет человека на должность Бетмена.

  • 30.09.15, 23:07

Да,у нас в городе существует целый самодостаточный мир: есть все - школы, садики, химчистка, библиотеки, пицерия, ночные клубы, множественные секонд-хенды, возникшие как грибы после дождя. Все как в больших городах, только в уменьшенном масштабе как на школьной карте географии. У нас есть мноество кружков и секций от воллейбола до театрального, даже есть бассейн. Неробочий. Его разрушил наш бывший мэр. И создал на то месть свою империю - все повинуется в городе ему. Никто не продаст и не построится без его ведома. И какие бы кандидатуры не выдвигались  на пост мэра, от перестановки слагающих, сумма... командует парадом он. А тех, кто не согласен могут припугнуть или повестку в армию вдруг вручить. Такой себе Джокер. Но я бы не назвала его сумасшедшим тираном - довольно приятный  мужчина. Поднявший авторитет при 90-х. Он крепко держит город  и даже пытается что-то сделать для него - фестивали, салют на день города, грамоты спортсменам, ди-джеев на тусовки привозит, ресторанчик гламурный открыл и сделал прикольное освещение. Пристроил к прибыльным местам всех друзей и знакомых. Все боятся даже слово сказать, не говорят его имя вслух или шепотом и оглядываясь.. как Волдеморта))

В больнице убивают нерожденных детей, неправильно лечят многие, не все. Большое спасибо тем, кто помогает. Но не дай Бог Вам попасть не к тому врачу...и не докажете. Я знаю, такое сейчас всюду, медицина в ужасном сотоянии. Но у нас на территории больницы стоит частный медцентр с обследованиями и анализами, где цены зашкаливающие а качество отвратительное. Я так понимаю, больнице идет аренда за его там пребывание, но на качестве местонахождения больных там, этого не скажешь.

У нас чтобы попасть в садик надо 2 тыс грн. Счастливчики, скажете Вы, возможно, но зарплаты у нас маленькие. А дети, которые записаны в список в садик, изчезают из официальной очереди при странных обстоятельствах.

У нас в земельном управлении, чтоб подписать дело, надо дать на лапу, как и всюду впрочем.

У нас на РЕСе  часто приходят интересные квитанции и не видят проплат. Также его начальник открыл магазин спецтовара и вынуждает население брать только там и пользоваться только его завышенными услугами.  У нас в школах вместо того, тоб учить детей, каждый зауч хочет выпендриться в конкурсе и загружает учителей ненужной работой. За  сборы я не говорю. Я думаю, у них нет выхода. Но это вверх дебилизма со стороны Гор оно требовать от директора школы ремонта, при этом не выделяя на это ни копейки.

У нас честный человек - это какашка, безправная и нищая, невидимая букашечка. А денежные мешки превращаются из обвиняемых в пострадавших или свидетелей.

 Очень тяжело и порой страшно жить в нашем городе, хотя он полн добрых, отзывивых людей, которые легко делятся последним. Все они трудолюбивы и сострадательны. Из них всех толстые чиновники тянут последние силы. Он очень похож на нашу страну, он очень похож на маленький коррупционный Готем, где страдают люди., но к сожалению, у нас нет Бетмена....

6

Коментарі

130.09.15, 23:55

    230.09.15, 23:56

    наверное))

      330.09.15, 23:58

      у нас мэр перед выборами третий раз дорогу делает - она все время сыпется. приходишь к нему на прием - он тебе анекдоты расскажет, историю своей семьи, поулыбается, а уйдешь ты с тем, с чем и пришел.

        41.10.15, 00:32

        букв много

          Гість: Feya)

          51.10.15, 00:39

          Ми за садок 3 "відкинули"
          Спочатку думала про наше місто, але, коли дійшли до лікарні... У нас теж свої закидони, але не такі.
          Єдине, що 100% зійшлося - теж дороги робить, зараза. В акурат, перед виборами почав

            61.10.15, 10:49

            Корбан придёт - порядок наведёт.