хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

7 фактов, которые жена должна знать о муже

Пастор из США: 7 фактов, которые жена должна знать о муже
Пастор Перри Нобл
Цитата
Ваш муж не читает ваши мысли. Он не может знать ваши чувства. Это не игра. Это брак
Перри Нобл, основатель и старший пастор церквей New Spring в Южной Каролине

Перри Нобл, основатель и старший пастор церквей New Spring в Южной Каролине, которые насчитывают более 10 тысяч прихожан, опубликовал на сайте The Christian Post 7 фактов, которые женщина должна учесть, строя отношения со своим мужем, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на Сhristian Рost.

В-первую очередь, по мнению пастора, жена не должна недооценивать силу своих слов. «Вы должны стать источником его вдохновения, - пишет Нобл. - Вы даже не можете себе представить, насколько для него важны слова, которые вы говорите непосредственно ему или о нем в присутствии других людей».

Во-вторых, женщина должна следить за своими эмоциями. «Женщина, которая пытается манипулировать или контролировать мужа при помощи скачков настроения, слез, криков или гнева не заботится о своем браке. Она просто гнет свою линию, что неизбежно ведет к расколу в отношениях между супругами в браке (Притчи 12:4, 19:13, 21:9, 21:19, 25:24, 27:15)», - отмечает служитель.

Также, муж не должен становится для жены объектом поклонения, ведь это может сломать его. «Он просто человек… Он может делать глупости или быть невнимательным по отношению к вам. Он не призван восполнять все ваши нужды. Вы должны смотреть на Бога. И когда вы растете в Его любви, умоляйте Его, чтобы Он позволил вам увидеть мужа Его глазами (я обещаю Вам, что это коренным образом изменит ваш брак)», - подчеркивает Перри Нобл.

Далее служитель пишет о важности доверия. «Каждый мужчина хочет знать, что он может доверять своей жене, - отмечает пастор. - Будьте надежным человеком! Мужчине тяжелее открыть свое сердце. И когда он уже открывает свои чувства, вы должны стать надежным хранителем информации. Если вы пойдете и расскажите все свои подругам, то ему будет тяжело довериться вам в будущем».

Кроме того, женщины должны уяснить, что мужчина не умеет читать мысли. «Ваш муж не читает ваши мысли, - пишет Нобл. - Он не может знать ваши чувства. Это не игра. Это брак. Если вас что-то не устраивает, выберите правильный момент и поделитесь в любви тем, что в вашем сердце. Но не нужно нападать при этом на мужа. Ваша цель не выиграть спор, а решить проблему».

Не стоит упускать из виду и то, как жены говорят о мужьях в присутствии детей. «Если вы относитесь к мужу как к своему ребенку, то дети будут его видеть также как и вы, - подчеркивает служитель. - Они не будут уважать и не будут слушаться его из-за того основания неуважения, который вы заложили своим поведением».

И последнее о чем упоминает пастор в статье - это характер.

«Ваш характер – это качество, которое определяет желания и нужды вашего супруга (Притчи 31:10-12). Тратьте столько же времени на развитие своей внутренней красоты, сколько вы тратите на развитие внешней», - подытожил служитель.

Напомним, что ранее Перри Нобл опубликовал 10 фактов, которые мужчина должен знать о своей жене.

4

Коментарі

Гість: друг 71

116.03.12, 06:29

це повчальне, для всіх жінок на майбутне життя!!!

    216.03.12, 08:17

    +