хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Заработок на загрузке файлов.

Начать зарабатывать в сети Интернет можно и без своего сайта. В сети есть сайты, так называемые файлообменники. Они позволяют хранить на своих серверах различные файлы, причем хранения файлов - бесплатно. Как говорится: "Вход бесплатный - выход платный. То есть за скачивание файлов нужно платить. На этом зарабатывает файлообменник. Частью полученной прибыли он делится с партнерами, разместивших на сервере файлы для загрузки. Чтобы начать работу нужно: 1. найти интересные файлы - музыка, видео, в том числе эротика, новости и т.д. ; 2. сделать хорошее описание и картинку к файлу; 3. залить его на файлообменник. 4. разместить описание файла на сайтах, форумах, досках объявлений. Для начала нужно зарегистрироваться на нескольких файлообменников. В каталоге можно посмотреть какие есть файлообменники После регистрации можно начать закачивать файлы . Заходим на сайт под своим логином, на главной странице нажимаем "Обзор", выбираем свой файл, и нажимаем кнопку "Загрузить" После этого нужно опубликовать новость о файле в Интернете. То есть, разместить описание файла и ссылки на файл на ресурсах Интернета. Вот список подходящих ресурсов для размещения объявлений:

www.aleop.ru www.all-forum.ru www.capa.ru www.cіtysmіle.ru www.creep.ru www.customіze.ru www.netz.ru www.newdayz.ru www.n-joy.com.ua www.nnm.ru www.obop.ru www.otpada.net www.PC-soft.ru www.pc-software.ru www.pіkantno.net www.poxe.ru www.pozzіtіv.ru www.pozzіtіv.ru www.qіq.ru www.scteam.ru www.soft-cіty.ru www.super-warez.net www.tabulorasaіnfo www.that-newіnfo www.ulіbnulo.ru www.vpsіte.ru www.wara.ru www.warez.kz www.warezlab.ru www.wіldway.net www.wіndowz.ru www.xaxaіnfo www.xlіfes.ru www.zavіs.ru
Многие сайты ставят такое условие размещения рекламы о сайте, чтобы было "зеркало", т.е. вторую ссылку для скачивания на другой файлообменник. Поэтому необходимо зарегистрироваться на нескольких файлообменниках. Сколько таким образом можно заработать. Вот примерный расчет на Deposиtfиles (5 $ за 1000 скачек. Закчиваем 30 файлов. Размещаем рекламу на 30 сайтах. Пусть с каждого сайта придет 1 чел. в день: 30 Х 30 = 900; 5: 1000 Х 900 = 4,5; 4,5 Х 30 = 135 $ в месяц - не много, но и немало! Чтобы увеличить популярность файлов, необходимо сделать интересное описание и screnshot - (картинку). Размер файлов для загрузки должен быть в пределах 1 - 100 МБ Где брать файлы? - файлы можно брать с других варез-сайтов, англоязычных порталов, торент.

Список файлообменников:

http//:letitbit.net

http://shareflare.net

http://vip-file.com

http://depositfiles.com

Удачных вам заработков!

0

Коментарі

121.05.10, 15:39

Еще можно зарабатывать на реферальный ссылках...))) как например автор данной заметки...)))

    222.05.10, 13:29

    Ну дык куда-ж без команды? В одиночку ясно что тяжело.

      328.02.11, 16:02

      Хороший ресурс для размещения объявлений http://fileobzor.in.ua/ где также можна скачать, посмотреть много интересного.

        428.02.11, 16:04

        Хороший ресурс для размещения объявлений [url=http://fileobzor.in.ua/ url] где также можна скачать, посмотреть много интересного.