хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

childfree (Анна Ривелотэ)

"когда я захожу в кафе и вижу за столиком людей с детьми, то выбираю место к ним спиной. когда я захожу в парк и вижу много людей с детьми, я выхожу из парка. когда я захожу в метро и вижу детей на скамейке, я иду в другой конец вагона. наверное, у психиатров есть для этого специальное слово. а я просто хочу быть свободной от присутствия детей. потому что дети - они такие маленькие, такие мягкие, такие зайки и цветочки; они пахнут молоком (ненавижу молоко кстати) и карамелью (карамель ненавижу), хочется их схватить, прижать, обернуть платком, и бежать, бежать, через темный лес, сбивая ноги, от огней подальше, от собачьего лая, озираясь, скуля, замирая, туда, где родители не достанут. зарывать их в мох и потом караулить, отгоняя нечисть и комаров. и твердить в помешательстве: не отдам, не отдам девочку, не отдам мальчика, зная, что не моё, что догонят, отнимут, и вилы в бок, чтоб не скалилась, чтоб не зарилась, чтоб не портила, не пугала чтоб. не впивалась чтобы губами в лоб, не баюкала, не качала, от нежности не дичала, не доила кровавое молоко, не водила по полю далеко, где васильки и где маков цвет, и не грела чтоб, не любила, нет.

и всё время сбиваюсь на белый стих; есть специальное слово: псих. и вот, такая вся чайлдфри, ем в кафе свой картофель фри, сидя спиною к гостям с детьми, чувствуя всеми своими костьми, как дышат дети с ясными лицами, как бьются венки между ключицами. вот они, фрукты чужой любви, - ходят, двигаются, говорят, так и должно быть, так и должно. только в моей любви, как в домино: пусто-пусто семь раз подряд. женщины с бедрами чуть пошире милым моим сыновей рожают, а я привыкла, что я чужая, но иногда меня накрывает: хочется тупо мочить в сортире женщин с бедрами чуть пошире. хватать детей, завернув в платок, бежать через город и через лес, стыда не ведая, страха без, и огрызаться седой волчицей, когда с дрекольем, когда с милицией. и это глупо, и это дико - видеть, как горе мое многолико, оно толпится, оно хохочет, оно повсюду меня не хочет. я б стала спокойной, как лао-цзы, но меня перманентно ебут отцы, ебут, а потом уезжают к детям ну и еще к матерям вот этим. и я говорю себе: не ори, ты не такая, ты чайлдфри.........

1

Коментарі

Гість: Dиззззз

113.10.09, 05:18

мрачно, но имеет место ... увы

    213.10.09, 07:29Відповідь на 1 від Гість: Dиззззз

    мдя...
    и че это не спится так рано с утра????

      Гість: Dиззззз

      313.10.09, 07:59Відповідь на 2 від Samurayka

      я в час ночи проснулся

        Гість: Dиззззз

        413.10.09, 08:00Відповідь на 2 від Samurayka

        "Седого" строчу

          513.10.09, 08:08Відповідь на 4 від Гість: Dиззззз

          о, это дело будет свеженинка *потираю ручки*

            Гість: aikidojo

            613.10.09, 08:23

            Да, тайная женская душа! Но уж слишком мрачно. И хочется и колется, и чайлдфри.....Придумают же. Наверное от безделья. Тайна - есть Тайна, мне не понятно. Кстати, кровные родственники, не всегда самые близкие и дорогие люди.

              713.10.09, 08:31Відповідь на 6 від Гість: aikidojo

              это не от безделия, а от отчаяния...
              а насчет родственников - да, ты прав...Часто чужие люди ближе и роднее кровных во стократ...

                Гість: Dиззззз

                813.10.09, 10:06Відповідь на 5 від Samurayka

                уже ... лови

                  913.10.09, 10:26

                    1013.10.09, 11:33Відповідь на 9 від _KrіSti _

                    угумс..