хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Смерть дуже близько

  • 25.12.16, 14:33
Взагалі хотілось умерти, нащо мучитись. Взагалі нащо це все. Все рівно всі помремо. Постгрипозні думки. Реально, думала того... та й зараз теж не дуже. Мама погоджується на хімію. Це і є ця жадоба життя? а вона не знає, що в неї онко, просто сліпо слухається лікаря. Після такого ж грипу, як у мене, після операції... Я тут намучилась так, що не знаю, чи погоджусь колись на якісь операції, складне лікування і проч. Слабачка? може й так... реально, коли падаєш по дорозі з туалету до ліжка... ну його нафік таке життя. От Хем теж не хотів цього. І застрелився.
Девушка пела в церковном хоре
О всех усталых в чужом краю,
О всех кораблях, ушедших в море,
О всех, забывших радость свою.

Так пел ее голос, летящий в купол,
И луч сиял на белом плече,
И каждый из мрака смотрел и слушал,
Как белое платье пело в луче.

И всем казалось, что радость будет,
Что в тихой заводи все корабли,
Что на чужбине усталые люди
Светлую жизнь себе обрели.

И голос был сладок, и луч был тонок,
И только высоко, у Царских Врат,
Причастный Тайнам,- плакал ребенок
О том, что никто не придет назад.

5

Коментарі

125.12.16, 14:51

    225.12.16, 15:50

    Держитесь. Я прошёл через испытание, у мамы было онкозаболевание, операция. Выкарабкалась, но через несколько лет болезнь вернулась. Учитесь у мамы силе духа и всё будет хорошо. Пусть болезни отступят!

      325.12.16, 17:21

      життя - це посмішка навіть коли по обличчю течуть сльози, казав Моцарт воно прекрасне, любіть його, все мине

        Гість: пОцiэнт

        425.12.16, 17:33

        Иногда руки таки опускаются и я думаю так же, как и ты. Мы все думаем одинаково, не смотря на бодрые камы) Живи вопреки всем невзгодам. Будь!

          525.12.16, 18:06

          Расскажу о своем опыте:в 13 году прооперировали рак, все хорошо,недавно стал болеть желудок и под ним-пошел к гастроэнтерологу (у нас есть частник в городе) он направил на анализ крови на антигены хеликобактер.Анализ показал 8 у.е.Врач назначил лечение,представьте мое удивление ,когда узнал что эта гадость может провоцировать рак и влияет на многие органы.Короче-изчез запах изо рта,перестали кровить зубы при чистке,я стал себя чувствовать более работоспособным и т.д.Суть в том что оказывается Робин Уоррен и Барри Маршалл,которые открыли свойства хеликобактер пилори получили нобелевскую премию в 2005году.Не знаю насколько поможет мой опыт,но поделиться считаю необходимо.

            625.12.16, 18:07Відповідь на 2 від _advisor_

            Держитесь. Я прошёл через испытание, у мамы было онкозаболевание, операция. Выкарабкалась, но через несколько лет болезнь вернулась. Учитесь у мамы силе духа и всё будет хорошо. Пусть болезни отступят!та я тримаюсь і що там такого грип і все. Просто думаю, чи варто боротись тоді, коли все рівно вже нічого не зробиш. Проходити ще через більші муки. Нащо? особливо з нашою медициною. У нас в сусідстві померло дві молоді жінки. Одна без операції і лікування за рік, інша з такими муками, з кількома операціями, хіміями... за два. Вимучилась сама і родину так вимучила, що вони й не плакали за нею. А перша не лікувалась, згасла собі тихо, мирно. А кінець той самий. Я в онко бачила жінок зо 70, за 80. Нащо? бо це гроші, перше що мене спитали - гроші є?

              725.12.16, 18:09Відповідь на 5 від georgi

              Расскажу о своем опыте:в 13 году прооперировали рак, все хорошо,недавно стал болеть желудок и под ним-пошел к гастроэнтерологу (у нас есть частник в городе) он направил на анализ крови на антигены хеликобактер.Анализ показал 8 у.е.Врач назначил лечение,представьте мое удивление ,когда узнал что эта гадость может провоцировать рак и влияет на многие органы.Короче-изчез запах изо рта,перестали кровить зубы при чистке,я стал себя чувствовать более работоспособным и т.д.Суть в том что оказывается Робин Уоррен и Барри Маршалл,которые открыли свойства хеликобактер пилори получили нобелевскую премию в 2005году.Не знаю насколько поможет мой опыт,но поделиться считаю необходимо.я про це знаю, а також що бактерію знищує копійчаний метронідазол

                825.12.16, 18:16

                тримайтесь, сонечко.. особистий досвід - чистотіл...

                  925.12.16, 18:58Відповідь на 8 від Merovingian

                  тримайтесь, сонечко.. особистий досвід - чистотіл...при онкології органів травлення саме те.

                    1025.12.16, 20:02Відповідь на 6 від Анна-Марія

                    гроші є?- да, этот вопрос задают всегда. Смертей я насмотрелся на несколько жизней вперёд, но такое скажу: родители самое дорогое, что у нас есть. Они нас любят и не предадут никогда. В детях здоровый эгоизм, но так решила эволюция. Мужья и жёны тоже не простой вопрос. Без родителей плохо, 16 лет уже круглый сирота и эту пустоту не заполнить. Моя мама была воином и сражалась до последнего, помогала чем могла, нянчила внуков. И передала мне свой характер , как и папа. Родители не для себя жили всю жизнь и так наверно и правильно. Медицина наша- особый случай и людей губит больше, чем болезни.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна