хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Все мужики - козлы или немножко здравого смысла)))

  • 01.07.10, 20:44

Всё-таки, мы, женщины, странные существа. Мало того, что любим посплетничать и выставить в неприглядном свете знакомых, так ещё и если в нашей жизни что-то происходит – тут же спешим рассказать всему свету о своих проблемах.

Поэтому и создаются в сети интернет многочисленные женские форумы, на сайте «Вконтакте» ежедневно появляются новые темы и так популярны журналы с многообещающими названиями «Истории жизни» или «Женские судьбы» (ну,или что-то вроде того). 

Да,тем статей и обсуждений безумно много. Но суть почти всегда одна: мужики – козлы! И самое место им где-нибудь в Сибири или на Дальнем Востоке. Пусть добывают нефть, алмазы или ещё какую-нибудь ерунду. А  «на родину» приезжают раза два в год: на новый год и восьмое марта.

Правда,как же мы, женская половина общества, будем без этих самых мужиков обходиться,как-то упускается…  Но,это не главное.

Мы уже давно  привыкли во всём винить мужчин. Во всех своих бабских неудачах. Всегда ведь легче свалить на кого-то собственную глупость,легкомыслие или неумение разбираться в людях.

Но на самом-то деле это всего лишь глупые стереотипы.

Может,для кого-то я открою Америку,но парни тоже люди! Они тоже умеют чувствовать, переживать, надеяться, верить, мечтать, страдать и любить.  Им тоже бывает больно. И они тоже плачут. Только вот если женские слёзы – это в большинстве случаев показуха и большого удивления они не вызывают. А если парень плачет – значит,ему действительно больно. И его в этот момент никто не видит.

Многие девушки считают,что парни в чём-то хуже… Нет,они не хуже. Они просто честнее!!! Они не ломают комедий, не клянутся в вечной любви,если на самом деле таковой не испытывают и не винят кого-то в своих неудачах.

Банальное нытьё: «Он меня использовал…». А ты,дорогая,этого что,не хотела? Совсем-совсем не хотела? Ну,если так, то обратись в милицию и напиши заявление об изнасиловании. Глядишь,и посадят твоего «ненаглядного». А,так всё-таки хотела…  Ну, так чего тогда ныть? Да,кстати,ты ведь наверняка тоже когда-то кого-то использовала. Только при этом навешала ему на уши килограмма три лапши про любовь,верность и прочую лабуду.  Так кто ещё хуже?
Мы,девушки,не такие уж белые и пушистые создания,какими хотим казаться. Среди нас тоже есть и стервы, и скотины редкостные.  И занимаемся мы сексом не только «по любви»,а чаще всего просто потому что хочется.  И мы тоже разбиваем сердца, ломаем чьи-то жизни и причиняем мужчинам боль.  Только они не ноют по этому поводу на каждом перекрёстке, вот и вся разница.
Поэтому,девчёнки,цените парней. Любите и берегите. И если хотите,чтоб рядом был «тот самый,единственный», старайтесь хоть немного соответствовать. 
Мужчины,женщины…в первую очередь,мы люди. Есть среди нас порядочные, а есть не очень. Только порядочность и честность не зависят от половой принадлежности.  У каждого есть свои достоинства и недостатки.  Глупо ставить на каждом клеймо,а потом жаловаться, что к тебе плохо относятся. Может, просто стоит чуточку терпимее относиться к другим?  
А если жить по принципу «Все мужики - козлы», то козлы вам встречаться и будут. kiss
22

Коментарі

Гість: Бонвиван

11.07.10, 20:57

    21.07.10, 20:58

      Гість: djeromo

      31.07.10, 20:58

      Не все !

        Гість: Хозяин (С)

        41.07.10, 20:59

        давай ипатсо

          51.07.10, 21:07

          шота дэвушки игнорят заметку )))

            61.07.10, 21:09

            любите нас, мы - классные!
            нас нужно хОлить, и лелеять и кофе в постель

              71.07.10, 21:14

                81.07.10, 21:14Відповідь на 3 від Гість: djeromo

                Так и я о том же)))

                  91.07.10, 21:16Відповідь на 5 від Q2

                  Это говорит не в их пользу...

                    101.07.10, 21:16Відповідь на 5 від Q2

                    Они не игнорят, они полезли к автору в профиль и жмут со злостью на сиреневую звездочку... наверно
                    А вообще, заметку в таком же духе можно написать, обратившись к парням, убежденным в том, что "все бабы стервы/дуры/и т. д."... Предпоследний абзац - самый умный.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна