Лето - это маленькая жизнь

  • 03.07.10, 21:15
Лето - это маленькая жизнь порознь, Тихо подрастает на щеках поросль. Дом плывет по лету, а меня нету. Лето - это маленькая жизнь.

©

Приятно)

  • 02.07.10, 23:05
И все же невероятно приятно, когда есть такой человек, который говорит тебе - "Когда тебе будет грустно, ты просто набери меня и я приеду"

После бала...

  • 30.06.10, 08:04
«Золушка! Вынеси мусор!»
Золушка в ужасе вскакивает на кровати. Уф, нет… Какое счастье, это всего лишь сон.
Дворцовая опочивальня тонет в полумраке, рядом тихо похрапывает прекрасный принц. Муж. А она – замужняя дама. Принцесса. И не обязана больше перебирать просо и сажать розовые кусты. Наконец-то свободна. Вырвалась. Какое же это счастье – не видеть одутловатой рожи своей мачехи и ее придурковатых дочек и не зависеть больше от их идиотских капризов…
- Золушка!
Ох нет, это не сон!
Золушка скатывается с кровати, сует ноги в хрустальные башмачки и бежит на требовательный зов.
- Войди, дитя мое.
- Да, ваше величество.
- Можешь называть меня просто матушкой.
- Да, матушка.
Королева. Свекровь. Смотрит как на таракана.
- Передай мне вон ту папку, детка. Да, ту. Спасибо. И постой тут рядом.
Нет, даже не как на таракана. Тараканы все-таки водятся во дворце, хотя этот факт и замалчивается. А такой взгляд могла бы заслужить разве что плесень, которой тут не место.
- Вчера я имела долгую интересную беседу с твоей матерью, - скучающим голосом произносит королева и рассеяно теребит завязки на папке. – Да, нечего сказать, учудил мой сыночек.
Золушка молчит. Она и сама все понимает. Конечно, для родителей принца его выбор оказался тяжким ударом. Кто она такая – без роду, без племени, без образования. Только и есть в ней, что ножки маленькие.
- Ну что ж, - с хорошо отмеренной долей сожаления вздыхает королева. – Сделанного не поправишь, добро пожаловать в семью. Постарайся быть примерной женой моему сыну. А мне – послушной дочерью.
Папка в руках королевы раскрывается, скользит вбок, ворох бумаги проливается из нее на пол, выплескивается под ноги Золушке.
- Ах, какая досада, - королева сочувственно щелкает языком. – Девочка моя, будь добра, собери это. И рассортируй. Деловые письма отдельно, переписку с иноземными послами – отдельно. А потом, когда закончишь, напиши им всем ответ. И сделай копии для архива. А для меня, будь другом, составь краткий обзор. Ну и для короля тоже, само собой. – Королева смотрит на Золушку с холодной мстительной улыбкой. – И постарайся управиться до завтрака.

Петр Бормор

Женщина в коротком ярком платье

  • 29.06.10, 10:04
Женщина в коротком ярком платье и на каблуках производит впечатление на любого мужчину.

Сегодня со мной познакомился Миша. Которому уже целых четыре года!))

Бреют ли настоящие мужчины подмышки?

  • 28.06.10, 21:39

Кстати, и прочие интимные места?

Вопрос, понимаете ли, летом актуальный.

А как девочки смотрят на бритость/небритость в тех местах мужчин?

Встречала разные мнения, интересует статистика)


18%, 8 голосів

82%, 36 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Спорт в поезде)

  • 28.06.10, 13:34

Напридумывалось)))

1. Закидывание матрасов на верхние полки, на скорость и точность попадания.

2. Бег с препятствиями на перегонки до туалета или , если ночью, то на ночное ориентирование до туалета.

3. Распитие чая на меньшее количество пролитого, в условиях тряски.

4. Дыхание ртом с прищепкой на носу при газовой атаке мужского носка.

5. Замер храпа в децибелах

6. Выслушивание бредней старушки напротив, как было хорошо в совке.

И еще чемпионат по наиболее точному попаданию капель в унитаз в условиях тряски на скорости)))

Предлагайте Ваши варианты)))

Сетевой маркетинг и почему я его не люблю

  • 26.06.10, 14:47

Если хотите, чтобы ваши сны сбылись, — проснитесь! Донн Фейл

Каждый раз, когда на горизонте моей жизни появляется давний знакомый, который незамедлительно предлагает встретиться и ему таки есть, что мне рассказать, я понимаю – сетевой маркетинг. И каждый раз такое дохленькое неприятное чувство внутри, когда мне показывают разные проспекты и с блеском в глазах рассказывают о том, как я… о нет, как МЫ будем богаты, потому что МЫ приближены, МЫ всех сделаем и всех победим. Я их уже безошибочно угадываю по фразам, Мери Кей –« научитесь любить себя», как мило, без их гормональной косметики любви к себе не бывает. Эмвей – «Ты хочешь жить лучше?» Шаблонные фразы, шаблонные и дешевые методы воздействия для недалеких людей. С трудом подавляю зевоту, ухожу со встречи и закрываю для себя этого человека. Навсегда. Не могу с собой справиться, но если я хоть раз увидела в глазах у человека этот огонек, то иначе воспринимать его уже не могу. Очень неприятно, что вместо классного дружеского трепа вечер выкинут нах коту под хвост ради всей этой белиберды, очень неприятно, что обо мне вспомнили, только ради того, чтоб попробовать с моей помощью стать на копейку богаче и очень неприятно, что затягивать меня пытаются такими дешевыми методами – самооценку кагбэ опускает. А теперь вопрос – очередной затягиватель в сетевой бизнес пригласил меня на свою свадьбу – нафига? Или я такая хорошая, или он хочет, что я распространяла его фиговину.


16%, 4 голоси

64%, 16 голосів

8%, 2 голоси

12%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Детсадовское

  • 22.06.10, 08:46

Без году неделя, как ходим в детский сад. Первым делом научился бить машинкой по голове и плеваться. 

Жизнь начинается)

Одностишия Майи Четвертовой

  • 15.06.10, 12:18

Я выгляжу неплохо, но не часто. * * * Мужчинам проще, их свекрови любят... * * * Да согласись же наконец: я не упряма! * * * Он так молчит, что хочется раздеться... * * * Я в третьем браке. Муж - в последнем. * * * Люблю без памяти... без памяти... кого?.. * * * Он в розовых очках сменил мне стекла.... * * * ...я стою дорого, особенно в одежде.

* * *

Да нет, до свадьбы он не заикался... * * * Мне замужем не очень, но живется... * * * Я сохраню вам верность под проценты... * * * Нет, ты не просто глуп, ты глуп витиевато! * * * Идут года, мне все еще за тридцать... * * * В его глазах читается: семь классов... * * * Помехи счастью - ты и лишний вес. * * * Как это трогательно!.. Только не руками!.. * * * Вот негодяй: краснеет - и не врет! * * * Сегодня плов без мяса. И без риса. * * * Какие это деньги? Это сдача!!! * * * Все позади: придется обернуться! * * * Вкус у меня прекрасный. Запах тоже. * * * Я сражена... Не наповал, но на пол. * * * Сравни ее характер и мой бюст! Мой круче! * * * Ты прав, я умница, но шубка мне как раз... * * * Как робок он... сопротивляться сложно... * * * Мне истина дороже не настолько! * * * И мама, и Минздрав предупреждали... * * * Он промолчал - и я ему поверила... * * * Если б ты любил меня, как пиво! * * * Да, женщин много, но соперниц больше... * * * ....буквально смотрит в рот. Как стоматолог. * * * В твоих объятьях я не только честь теряю... * * * Ну ладно бы алкаш, так он еще и лысый... * * * Многозначительно молчит, а просит однозначно! * * * И чувствую: он мой, как это ни противно... * * * В постели он подобен богу: не храпит! * * * В нем много детского: не любит манной каши... * * * Я верю, что и ты сумеешь чью-то жизнь испортить! * * * ....не смотря ни на что, ни на где, ни на с кем... * * * Время лечит, но исход всегда летальный... * * * Теперь я после первой не целуюсь... * * * Смысл жизни с кухни выглядит иначе... * * * Скрывать мне нечего, но так хотелось скрыть... * * * ....ну, изменила... но от силы - раз!.. * * * Нет, не напрасно ты вчера почистил зубы... * * * Мужчины косяком - и мимо, мимо... * * * Любовь нужна, как деньги: ежедневно. * * * С кредитной карточкой не только жизнь прекрасна... * * * Печаль моя светла: она уже слиняла... * * * Любовь прошла, осталось - остальное... * * * Все нестандартнее фигура год от года... * * * Уснул, не попрощавшись. Развожусь! * * * Таких, как я, немного: только я... * * * В твоих глазах есть все, помимо смысла. * * * Ты оскорбил не вдруг, а постепенно. * * * Тебя не видеть. Это ли не счастье? * * * Скучаю по тебе, как по застою... * * * Прикрывши робким 'нет' решительное 'да'. * * * что ж, будь по-твоему: снег белый и холодный. * * * Подарил мне пылесос, женится наверно.. * * * Воздушных замков я не строю, только глазки. * * * Он мне любовник, хоть по документам муж. * * * Он холостяк, иных достоинств нет. * * * Любить он мастер, а жениться кандидат. * * * Он улыбался искренне, цинично. * * * Я требую сейчас же, но не сразу! * * * Я не романа жду от вас. Лишь предложения. * * * Попробуй суп, не бойся, есть лекарства! * * * Пора мириться, завтра день зарплаты... * * * На завтра у меня истерика и шопинг

Домашнее. Уютное. Липовое

  • 13.06.10, 21:20

Цветет липа. А вы знаете какой это полезный зверь? Полезный во всех отношениях) А собирать липовый цвет светло и радостно, благо дерево при этом не губишь и цветов на нём всегда останется с избытком, потом посушишь цветы два дня на ткани в сухости и заваривай весь год. И от простуды хорошо, и вкусно, и мёдом пахнет.  Я разложила сушиться соцветия и мою квартиру сейчас наполняет этот удивительный и тонкий аромат.

  Ах, как сладко я сегодня буду спать…

  А еще у меня открыто окошко, на нем сидит кошка,  в окошко дует ветерок .Тюль от ветерка приподнимаются и звенят колокольчики, висящие на карнизе. И аромат липы. И кажется, мое новое жилище все больше приобретает мой характер)