хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Вісімдесят сьома Заставка

Чем сильнее шторм, тем лучше мы чувствуем, насколько крепко держит нас якорь.

Любов Бога видна в штормах, стихіях і в смерчах і в землетрусах. Коли трохи любові є в тобі самому. Чому коли всі сплять, а я бачу те, що потрібне? Чому інші кидаються в крайнощі або заблукались, а до мого серця притягується найкраще? Чому так легко обманюються, а я кількома правдивими словами відбиваю від себе лукавих? Чому в моєму домі сьогодні тепло?

По прогнозам Гидрометцентра температура воздуха 1-5 февраля будет «-29»-«-30» градусов. Такое заявление сегодня 27 января сделал директор департамента гражданской защиты Министерства чрезвычайных ситуаций Василий Квашук. Он сказал, что в восточных, центральных и северных областях 1-5 февраля минимальная температура воздуха будет «29»-«33» градуса мороза. Он добавил, что температура достигнет критериев стихийного метеорологического явления. В ближайшие десять дней температура по все Украине будет холодная, но без осадков. В восточных и южных областях скорость ветра будет 17-22 метров в секунду, в Крыму и Приазовье она достигнет 25-30 метров в секунду. С 28 по 31 января ночью ожидается температура в районе «-17»-«-23» градусов, а днем – «-11»-«-16» градусов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_14680.html ...

До рубрики "Усі щасливі однакові"

Більше половини українців вважають себе щасливими: http://vkurse.ua/ua/tag/shchastya/

0

Коментарі

Гість: brovkinva

128.01.12, 09:38

Красиво !!!!!!!!!!!!!! http://www.11-mmm.com/

    228.01.12, 13:51Відповідь на 1 від Гість: brovkinva

    Ну чтоже... иногда и так Господь учит людей думать:

    Литературная деятельность

    В тюрьме Сергей Пантелеевич написал роман «Сын Люцифера». Сейчас он выходит в свет в авторской редакции (без исправлений редакций).

    Роман состоит из отдельных новелл-дней. Каждый день это новый герой, новая история, новая человеческая судьба. Всего Сергеем Пантелеевичем написано порядком 150 дней. Большая часть их никогда до этого не издавалась. Четырнадцать новелл были опубликованы в книге «Искушение» в 2008 году, но с нарушением хронологии, без диалогов Люцифера с Сыном и с некоторыми редакторскими правками, хотя в книге и указано «в авторской редакции».

    В тюрьме Сергей Пантелеевич написал «Тюремные дневники» и «Карцер».

    У Сергея Пантелеевича есть... http://www.11-mmm.com/index/aboautor/0-9

      328.01.12, 13:56Відповідь на 1 від Гість: brovkinva

      Книга "Думай и богатей" Наполеон Хилл

      А вот банкир из Сергея кажется не получился, потому как первый живой компьютер это жена

      И он с ней легко расстался