хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Сімдесят друга Заставка

"Всего одно слово из наших уст может многое рассказать о нашем сердце."

Схожий вислів здається вже вискакував на моєму моніторі, але схожих новин майже не буває, бо усе, що змінюється змінюється на краще(жартую).

Писати добре... а думать, що писати ще краще http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.vesti.ru%2Fdoc.html%3Fid%3D463511&cat=5&lang=ru

Любителям погоди, новини є http://focus.ua/society/187224

Добре хто-то сказав "Буває рифма в прозі" і я не знаю чи буде рифмувати наступна історія щасливих людей з вище сказаними словами. Яких я зараз і кинусь в пошук:

Был один молодой парень, которого сбила машина. Его увезла "скорая" c переломом позвоночника и открытой черепно-мозговой травмой. Когда мы об этом узнали, он уже с месяц лежал в реанимации в коме. Группа верующих людей, совсем недавно пришедших к Богу, молилась, чтобы Господь исцелил его. Молился и я вместе с ними. Через пророчествующую сестру Бог указал, что я должен пойти в больницу и помолиться за него лично. Сначала мне было непонятно, почему именно я должен идти. Единственное, что от меня требовалось - найти этого парня и помолиться, а остальное должен был сделать Бог. Я узнал, куда его положили, и оказалось, что медсестра, работающая в отделении реанимации городской больницы - моя бывшая соседка. Когда я ей рассказал о том, что хочу сделать, она согласилась пропустить меня в реанимацию, куда посторонним вход воспрещен. В присутствии нескольких врачей я склонился над парнем, лежащим на койке уже второй месяц в бессознательном состоянии. Врачи потеряли всякую надежду на то, что он выживет. "Если и выживет, то останется калекой на всю жизнь", - говорили они. Когда я возложил на него руки и помолился во имя Иисуса никаких видимых изменений не произошло. Обернувшись, увидел врачей, стоящих в ожидании моей реакции. Я сказал "Он будет жить", хотя сам с трудом верил в это. Они же, к моему удивлению, очень обрадовались и стали благодарить меня. Я возвращался домой, когда уже стемнело. Шел и думал: "Почему Бог не исцелил его? Ведь когда я возложил на него руки во имя Иисуса, он должен был встать, и тогда бы все увидели славу Божью". Вдруг внутри меня ясно прозвучал голос: "Когда ты прикоснулся к нему, к нему прикоснулся Иисус". Меня наполнил необычайный мир, после прозвучавших слов пришло такое спокойствие, что я не мог не прославить Господа. Примерно через три недели парень пришел в сознание и его перевели в другое отделение. А через год я узнал, что он не стал калекой на всю жизнь и даже играет в баскетбол со своими друзьями. И я еще раз убедился в том, какой славный наш Господь. Мы не можем сказать наперед, что Он собирается сделать. Ведь Бог так любит нас, что даже Самого Себя не пожалел, но пошел на смерть для того, "чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную". Вот такой случай был в моей жизни. И еще много чудес Господь даст мне увидеть, потому что я на Него надеюсь. И эта же Любовь показывает путь на Небеса и всегда напоминает мне о Господе. Бог никогда не оставит меня, если я не оставлю Его.

http://emmanuel.org.ua/ukr/II/music/regions/ukraine/maranatha/miracles/index.htm

1

Коментарі