Один день...

  • 09.06.13, 19:32
мой самый насыщенный на события день:
1. Отвезла другу принтер на ремонт. Плюс повод пообщаться, так как оба слишком заняты, чтобы увидеться.
2. Заехала по дороге к подруге, хотела поискать в нете у нее варианты жилья. Но успела только чаю попить...
3. Так как меня забрал Андрейка, он ехал в Железный порт по делам. Мы заехали ко мне за купальником и в путь!
4. В лесу впервые стреляла с пистолета, патроны с шариками, но страшно было до жути. Жаль ни в одну бутылку так и не попала.
5. Открыла для себя купальный сезон. Не смотя на дожди, море было удивительно теплым.
5.1. Андрейка пытался отдать меня на корм питону.
5.2. Андрейка пытался оставить меня на трасе, пока я в кустики по нуже ходила, он уехал. Раз пишу, значит вернулся и забрал меня))) Вот такой он шутник, гаденышь,
6. Навсегда поссорилась с соседкой по квартире.
7. Взяла бутылку шампанского и пошла к подруге в гости, праздновать начало изменений в жизни.
8. Пришло смс от старого друга, предложил поехать погулять.
9. Поехала с другом в ресторан, где уже были его друзья.
10. Этой же компанией поехали в караоке.
11. В пол пятого утра, день решил закончиться))))))


К стати, насчет этого друга. У него была ревнивая девушка и он перестал со мной общаться, на что я была сильно обижена. И тут я в слух проговариваю, что раз моя соседка-уженеподруга через неделю исчезнет с моей жизни навсегда, а сегодня я потеряла ее как друга, то обязательно по закону взаимозаменяемости, в моей жизни появится кто-то другой... Прошло пару часов и тут сообщение "Привет, что делаешь?" Вот так вот...

и так черная полоса продолжается

  • 09.06.13, 19:09
Скажите снова ною? Ну и ладно, говорите, хуже уже не будет. После убийства мною ноутбука, голову мою занимали мысли, как отложить денег на его ремонт. И тут... Чтобы было поятно, я снимаю однокомнатную квартиру с подругой, вот уже 4 года. Она взяла себе за привычку, что каждую субботу у нас сутки находится ее парень. в пятницу я попросила, чтоб она перенесла свою встречу с субботы на среду, так как я уеду на пару дней. В ответ прозвучало - Смирись он придет. отчаянные попытки с моей стороны склонить ее к конструктивному разговору, увенчались провалом, соседка накрылась подушкой и притворилась овощем. В субботу у меня был насыщенный день, я в хорошем настроении вернулась домой в половине девятого вечера и на кухне меня встретила парочка ужинавших эгоистом. Парень сидел в одних шортах и с улыбкой меня приветствовал. Меня взорвало! С порога сообщила, что сегодня он тут не желаемый гость и если у него есть честь-совесть он уйдет. Думаете ушел? Хренушки. Зато соседка была в ударе "Тебе что-то не нравится? тебя никто не держит, собирай вещи и уходи". Представляете, услышать такое от человека с которым 4 года делишь все!!!!! Я повозмущалась, но меня и тут игнорировали, даже не удосужились мне в лицо все вышеупомянутое сказать, мне это говорил затылок. Меня ждала подруга в гости, я начала собираться. Перед выходом сообщила им, уже мило лежавшим на диване в объятиях, что если он будет, когда я вернусь, ему поможет уйти хозяйка. В ответ игног и гнусное шипение мне в спишу. выйдя на улицу, набрала хозяйку. Мы когда заселялись, она сказала, ни кого не водить, на ночь не оставлять. Я извинилась, что поздно звоню и сообщила, что до 20 числа съезжаю, потому что Таня, против моей воли привела своего парня и он останется на ночь. Когда я вернулась домой его небыло. Естественно мы с соседкой не разговариваем и она активно ищет жилье. Чем и мне срочно нужно заняться(((((((( Если в этом месяце со мной еще что-то произойдет, моя нервная система может взорваться. Ну почему, если плохо, то обязаткльно должно быть еще хуже... Херсонцы, если у вас есть знакомые которым нужна соседка с вредной привычкой поздно возвращаться домой, буду благодарна за любые предложения.

не мой день

  • 04.06.13, 14:43
Я работаю два через два, но вчера пришлось отработать третий день подряд. и вот сегодня утром, я планировала валяться в постеле до обеда, сделать маникюр, педикюр и вообще с квартиры не выходить. Так как зарплату еще не дали, в кошельке лежит двадцатка. Но не тут то было. Соседи! Какого черта они каждое лето делают ремонт?! Сверление стены началось в девять часов и закончилось в пол второго. я слышала это безумный звук даже сквозь наушники!!! И скромно ненавидила соседей! Но это мелочи, потому что у меня зазвонил телефое, от неожиданности я дернулась и пролила воду на свой ноутбук! Бля! Ну почему когда все плохо, обязательно должно быть еще хуже?

Глупые имена

  • 03.06.13, 11:49
Вчера с Андрейкой обменивались ночью СМС-ками и как-то неожиданно разговор зашел о моей несуществующей беременности. Сегодня в шутку и продолжение отправила ему: "А можно я ребенка назову Степашкой?". Мне показалось, что имя довольно глупое, а с учетом всемиизвестного мультика, то это сознательно обречь малыша на "И что прозвище носил он: Дядя Стёпа - "Каланча".
  Но душа желала продолжения и вот, что я накопала в просторах интернета.

Оказалось, что некоторые родители предпочитают, чтобы их ребёнка звали Оушен, Саммерсет или Огнеслав. Другие оригиналы назвали своих детей Еремей Покровитель и Лука Счастье. Также стоит отметить, что теперь в России есть ребёнок по имени Радость.

В списке фигурирует чуть более сотни имён. Среди них – Гитлер, Мессия, Люцифер, Судья. Кроме этого, власти Новой Зеландии зафиксировали, что некоторые родители дают своим детям имена, состоящие всего из одной буквы или цифры. Такие имена тоже попали под запрет.

Наиболее громкий случай нарекания ребёнка дурацким именем произошёл в Новой Зеландии в 2008 году. Тогда некие родители назвали своего сына Автобусная остановка с крышей №16.

Участвуя в выборе имени для своего еще пока не родившегося племянника, американец Майк Аффинито предложил назвать ребёнка в честь главного злодея из известного фильма «Трансформеры» – Мегатрон. При этом его сестра согласилась на такой изыск с именем, но с определённым условием – если эту задумку поддержат миллион человек из известной социальной сети Facebook. Будущему дяде Мегатрона понадобилось всего 2 десятка дней, чтобы собрать нужное количество голосов. В итоге его сестра, проспорив, согласилась дать ребёнку это имя. Сообщается, что в результате ребёнок получит 2 имени, одно – Мегатрон, а другое – блёклое Меган или Бен. Первое будет вписываться во все документы, включая водительские права, а второе использоваться в повседневной жизни.

Жительница штата Северная Каролина Дженнифер Торнбург из идейных соображений сменила имя на интернет-адрес. Теперь 19-летнюю девушку зовут CutoutDissection.com

Так, в Швеции живет мальчик по имени Оливер Гугл. Его отец, имеющий кандидатскую степень по поисковому маркетингу, решил назвать так своего ребенка в честь любимого поисковика.

Среди самых причудливых имен, доставшихся детям звезд, входит, например, дочь американского рок-музыканта Фрэнка Заппы, которую легендарный папаша в порыве вдохновения назвал Moon Unit (Лунный Спутник).

Дочь звезды Голливуда Гвинет Пелтроу и вокалиста британской группы Coldplay Криса Мартина зовут Apple – Яблоко.

Странное имя у сына “роллинга“ Кейта Ричардса, его зовут Dandelion – Одуванчик.

В ЗАГСе подмосковного города Королева зарегистрировано необычное имя – Виагра. Счастливые родители – водитель Николай и домохозяйка Анастасия объясняют свой выбор тремя причинами. Первая из них – красота и оригинальность имени, вторая – долгожданному зачатию ребенка поспособствовал одноименный препарат, а третья причина – давняя любовь к группе “ВИА Гра“.

После выхода сборной России по футболу в полуфинал Евро-2008 в честь главного тренера сборной Гуса Хиддинка назвали новорожденного ребенка в поселке Болотное Новосибирской области – Гус Евгеньевич Городников. А в городе Артемовском Свердловской области в ночь на воскресенье после окончания матча Россия-Голландия родился Гус Вячеславович Хмелев.

А ведь были еще и Дазвсемир – “Да здравствует всемирная революция“, Дотнара – “Дочь трудового народа“, Ленгенмир – “Ленин – гений мира“, Ленинид – “Ленинские идеи“, Лориэрик – “Ленин, Октябрьская Революция, Индустриализация, Электрификация, Радиофикация и Коммунизм“, Леундеж – “Ленин умер, но дело его живет“, Пофистал – “Победитель фашизма Иосиф Сталин“, Пятвчет – “Пятилетку в четыре года!“, Урюрвкос – “Ура, Юра в космосе!“, Перкосрак – “Первая космическая ракета“ и многие другие


Фрай Макс

  • 02.06.13, 18:39

Меня, в общем, не надо бы любить. Дурное это дело. В качестве объекта любви я существо сомнительное, ненадежное и малопривлекательное. Было бы из-за чего рвать сердце в клочья, а жопу на фашистский крест. «Ы-ы-ы-ы-ы, бу-у-у-у-у-у!»

Но вот, любят меня зачем-то чужие, в сущности, но прекрасные люди. Сижу, штопаю теперь свое сердце (не перепутать бы с чужой жопой).

И горло перехватывает от нежности, как в детстве от говяжьей печенки, которую я ненавижу. Потому что кровь — она не для того, чтобы ее в жареном виде жрать. Ее пить надо. Свежую. И только из любимых.

Я тут научилась...

  • 29.05.13, 17:46
Ну раз уж получилось загрузить картинки, то поделюсь с вами всеми блогерами фотками игрушки, которую мы на работе нашли.

Кетро Марта Как правильно ошибаться. Большая книга мануалов

  • 29.05.13, 15:59

Итак, у вас внутри белый кролик…

А снаружи у вас тело, которое совсем еще недавно было маленьким девчачьим, а теперь обросло сиськами и боками. Я не перестаю радоваться тому, как прекрасно иметь в своем распоряжении женское тело. Если оно просыпается рядом с вами, то с ним можно делать всякие глупости – трахать, рассматривать (причем в тех ракурсах, в каких оно само себя никогда не видело), тискать, эпилировать и умащать маслами. Если вы просыпаетесь в нем, то тем более с ним можно делать все вышеперечисленные глупости, а еще кормить, баловать, располагать в разнузданных позах, мыть и наряжать. Остроту переживания подчеркивает то, что тело в его нынешнем состоянии недолговечно, через пять лет оно станет старше, потом еще старше, потом еще, а потом невзначай осыплется, и вам придется развлекаться как-то иначе. Поэтому ловите момент, пользуйтесь им ежедневно и на всю катушку, – осознавая уникальность происходящего.

Андрейкина (не) мудрость 3

  • 28.05.13, 18:58
Не смотря на всю свою мудрость, у Андрейки есть странная черта, делать все, чтобы меня позлить. Я как-то пошутила: "Будешь клеиться к девочкам, только не к блондинкам, не люблю блондинок". И понеслось... При любом удобном и не удобном случае упоминает неких выдуманных блондинок. И тут увидел, что у меня одна моя знакомая блондинка, начал просить номер. Я не злюсь. Дважды забирал мой телефон, чтобы номер найти. Я не злюсь. Шантажировал, мне все равно. Настойчиво спрашивал, чем меня достать можно. Я не ломалась. А недавно был "праздник на его улице", мне нужно было поскорее уехать с работы и я попросила его меня подвезти. Андрейка же сообразительный: "А "блондинки" номер дашь?". Дала, но изменила последнюю цифру. Интересно мне было, будет ли он подбирать цифры.  На следующий день присылает мне правильный номер. При чем в СМС был только один номер, ни одного слова.
Я: Рада за тебя.
А: Правильно?
Я: Ты официально победил. Это было действительно неприятно. Гордись собой.
А: Почему:
Я не отвечаю.
А: Я балуюсь, а ты злишься.
Вот и какой смысл в этом баловстве? Ведь должна же быть цель! Если цель меня позлить, то чего ж оправдываться и пугаться моей обиды на него? Все таки АНДРЕЙКА ДУРАШКА, А НЕ МУДРЕЦ))))

трум-пум-пум

  • 22.05.13, 11:03
Вот так просыпаешься утром и ничего не предвещает беды, А тебя охватывает чувство необъяснимой тоски и грусти. И ты берешь телефон, чтобы кто-то спас тебя,чтобы кто-то ответил "Детка, да ерунда это все, забей, пошли на речку!" И ты листаешь телефонную книгу... И никого в ней не находишь, пустота... Берешь другой телефон, набираешь номер и в ответ слышишь, что там, по другую сторону волшебной телефонной связи, кому-то тоже плохо и одиноко. Его не понимают друзья, и он не понимает друзей, он мечется в мире своих мыслей и придумок. И тебе становится еще более одиноко, ведь ты даже не успел сказать, что происходит с тобой. И ты берешь сигарету, а ты даже не куришь, она лежит вот как раз для таких случаев. И ты сидишь на балконе, куришь,слушаешь милую песенку... и аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

(с)

  • Ты не поверишь
  • А ты не поверишь, но ангелы тоже с работы
  • приходят под вечер, порою изрядно устав.
  • И их утомляют любые мирские заботы – попробуй
  • быть бодрым, веселым, весь день отлетав…
  • А ты не поверишь, но ангелы крылья снимают,
  • идут (ну, наверно, куда?) прямиком сразу в душ,
  • Пылинки и грязь аккуратно мочалкой смывают,
  • пытаясь (напрасно) отчистить усталость из душ…
  • А ты не поверишь, но ангелы, чайник поставив,
  • садятся на кухне и молча глядят за окно.
  • И думают – утром проснутся и, крылья расправив,
  • пойдут-полетят на работу свою все равно…
  • А ты не поверишь, но ангелы плачут ночами,
  • припомнив какую-то (детскую? взрослую?) смерть.
  • И столько в слезах этих боли, горючей печали
  • о том, что помочь не смогли, не успев прилететь…