...спаси и сохрани безумную страну,

Украину! Ребята, я не понимаю и никогда ни пойму как можно дожится до такого: "В Днепропетровске ищут автора надписи "Убивай украинцев!"

Привычка (и это чисто славянское) судить и оценивать с головы до ног и отвергать напроч любое што отличается от тока моего единствено правильного мнения, этож каким нада быть узколобым и нетерпимым. Неужели ни понимаете што это дорога в низ, ни даже по ровной месности, пусть с колдобинами и выбоинами, а чисто в низ. Когдаж вы все успокоитесь и начнете не то што любить ближнего, а просто перестать иметь дело активным образом до того што вас так раздражает своей непохожестю к вам! Не нравится штото - сидите и сопите в две дырки и согласитесь не соглашатся с иным мнением! Или вам нравится только лишь враждовать?! Вы не представляете себе как печально читать подоьные новости с Украины!

миру-мир!

  • 08.10.11, 05:05
Прочитала в новостях о лауреатах Нобелевской премии мира за этот год и внутрене умилилась - женщины рулят, е-е! Ну пускай получают, эти говорят заслужили поправу. А всего то за все время - 15 женщин, ну и может быть это тоже неплохо.. Я все еще осторожничаю насчет женщин-политиковsmoke  но эти пускай, хоть какой-то светоч несут своим землячкам там, трудно однако быть женщиной в мусульманском мире, и  африканками быть тоже не фонтан... А потом натолнулась на новость о том, что как оказалось в свое время на эту премию выдвигались Гитлер и Сталин (аж дважды, аха), а еще и Муссолини. Вот как всеж таки меняются мировые критерии насчет действий деятелей по укреплению мира в мире. Это напомнило мне про Обаму, тож лауреата премии мира в 2009. И держат же все человечество за идиотовdrunk  Хотя почему и чему я удивляюсь...Иногда в обычной жизни живешь-живешь себе так в одном направлении с одними понятиями и правилами, а потом - раз и ой, та все ж совсем нетак оказыватся, и давай все менять переименовывать, толковать подругому. Отож, ничто ни вечно под луной. Седня тебя ругают, а завтра будут премиями награждать. Главное, правильно все истолковать, вот!chih Ну чтож, лейдиз энд джентелменс, слушаем и радуемся sila

не плачь по мне, Аргентина...

Нену кто желает  в Аргентину????? Отменили визы для украинцев, аха-хах!!!!! Нука почитаем што там у них интересногоsmoke Уровень безопасности для туристов: настраивайтесь на высокую степень осторожности Демонстрации, блокпосты, и забастовки могут произойти в Буэнос-Айресе и по всей стране в любое время, что может привести к сбоям в передвижении. Туристы должны следить за сообщениями местных новостей и информацией о местности которую они планируют посетить. Туристы должны избегать демонстраций и никогда не пытаться пересекать блокады, даже если они выглядят заброшенными. Аргентинская экономика восстановилась после последних кризисов, а политическая ситуация стабильна. Тем не менее, путешественники должны проявлять высокую степень осторожности из-за опасности преступлений. ...Опустим детальные подробности  што может произойти с туристами ... И дальше: У людей с астмой или проблемными бронхами могут возникнуть проблемы со здоровьем в Буэнос-Айресе из-за загрязненной атмосферы. Пешеходы, велосипедисты и водители должны проявлять крайнюю осторожность в Аргентине, поскольку эта страна имеет один из самых высоких уровней ДТП в мире. Большинство водителей игнорируют светофоры и ограничения скорости. Путешественники должны иметь это в виду, прежде чем решаться на вождение в Аргентине. Обратите особое внимание при остановке на светофоре. Держите окна закрытыми и двери запертыми все время. Вот эта экстрим я понимаюura Эх, не плачь по мне Аргентинаdance spasibo poka

не чай и не томатный сок!

"Ученые выяснили, что женщины, пьющие много кофе, страдают депрессией реже остальных, сообщает WebMD. Ранее такая же закономерность была доказана для мужчин. Сотрудники Гарвардского университета (США) проанализировали данные более 50 тысяч женщин,  принимавших участие в долгосрочном исследовании Nurses' Health Study.  Средний возраст участниц составил 63 года. В ходе наблюдения женщины  периодически сообщали ученым о своем потреблении кофе в течение последнего года. Как рассказал исследователь Альберто Аскерио (Alberto Ascherio), анализ данных показал, что чем больше кофе употребляли женщины, тем реже у них развивалась депрессия.  Так, в группе употребляющих от двух до трех чашек этого напитка  ежедневно риск депрессии был на 15 процентов ниже, чем у тех, кто пил  его раз в неделю и реже. Среди потреблявших четыре и более чашек кофе в  день эта разница составила 20%. В сообщении отмечается, что полученные результаты согласуются с данными, полученными ранее в менее  масштабных исследованиях. В частности, схожая закономерность была  показана для мужчин. Кроме того, известно, что любители кофе менее  других людей склонны к суициду."

А вы говорите - вредно, вредно...

                                 не более двух чашек в деньdance cup_full cup_full cup_full cup_full cup_fulldance

...И Фрэнк Синатра с его Кофейной пестней: не чай, не томатный сок..ааааа!

пространственно-емко

Когда разрешено все - не хочется ничегоlol
Самцы. Или пардонтес это самки. Но зато сразу видно - Европаgirlkiss И другие самцы. Но уже - новозеландцыpoka И просто песенкаdance bokali

дожить до получки...

"Исследователи из Университета Нотр-Дам в США предупреждают: в день зарплаты и
следующие несколько суток значительно возрастает вероятность не дожить  до следующей получки.


Сердечные приступы, ДТП со смертельным исходом, передозировка психоактивных веществ –
один из самых распространенных причин гибели людей в краткий период после получения денег.


Желание пообщаться и расслабиться после получки приводит к передозировке психоактивных
веществ. Стремление немедленно отправиться в путешествие, чтобы
интересно потратить деньги, влечет ДТП. Повышенная физическая активность
связана с сердечными приступами.

"Ситуация выглядит так, словно люди экономят энергию до того дня, когда им заплатят", – говорит профессор."


Американцам понадобилось провести аж целое иследование аж на целых три года! crazy

Помнится мы с друззями по молодости обсуждали "новость" о том што мол дата (число, месяц) рождения и дата смерти очень часто близки, даже проверяли примерами из жизни. Ну дык понятно про повод и желание раслабитса и риски с этим!

А если чесно - я пабаиваюсь дней рождений. А тут еще в день получки не мешало бы осторожничать. Вот лучшеуж тогда получать понемношку и каждый деньurabokalidance
 

И шо я еще удивляюсь!

Исследование, проведенное группой берлинских учёных Studienkolleg zu Berlin засвидетельствовало, что немало европейских студентов, в частности в Украине, Германии и Франции, подрабатывают проституцией. В ходе исследования были опрошены около 4 тысяч молодых людей студенческого возраста.

Результаты ошеломили учёных - проституция стала повседневным явлением в жизни многих юношей и девушек.

В Париже (Франция) о работе в секторе сексуальных услуг задумываются 29,2% студентов ВУЗзов, в Киеве - 18,5%. В исследовании идет речь исключительно о добровольной работе в сексуальной индустрии.

По данным исследования, типичный возраст студентов или студенток, которые зарабатывают деньги своим  телом, - немного меньше 26 лет. В то же время, 52,3% студентов-проституток параллельно имеют постоянного бойфренда или  подругу. 48,9% из них характеризуют себя как гетеросексуалов, 13,3% - как геев, 37,8% - бисексуалов.

"Секс-работа включает не только проституцию, но и стриптиз, секс по телефону, секс по вызову (эскорт) или раздевание перед зрителями в интернете и тому подобное", - сказал один из авторов исследования Феликс Бетцлер.

Согласно исследованию, только в Берлине один из трех опрошенных студентов серьезно задумывался над тем,  чтобы пойти на панель. В Париже и Киеве ситуация лишь немного лучше, даже невзирая на то, что законодательство серьезно ограничивает эту деятельность.

"Для исследования мы выбрали непохожие между собой города. Берлин - наиболее либеральная столица  Европы, где проституция легализирована. В Украине же проституция запрещена, а во Франции это где-то посередине: некоторые виды разрешены, а некоторые - нет", - объяснила исследователь Агне Станкевичуте.

"Главные результаты исследование это то, что один из каждых 27 опрошенных студентов уже имел опыт работы в сексуальной сфере или всё ещё работает там. Это поражающая цифра. Нас также удивило, что количество ребят и девушек, задействованных в этой  профессии, - одинаково. Мы ожидали, что женщин будет больше", - сказал Феликс Бетцлер.

"Я работала официанткой, няней, а также оператором колл-центра. Кто мог бы подумать, что во время  обучения я стану заниматься проституцией", - сказала студентка Соня, которая приехала учиться в Берлин из Италии.

Девушка также добавила, что никогда не сожалела о своем выборе.

Авторы исследования говорят, что большинство студентов объясняют выбор подобной сферы деятельности тем,  что она приносит хорошие деньги за короткое время

понятно што с сети

А здесь на сайте достало - как ни зайду в ленту смотреть фоты, так обязательно задницы и передницы встретятся с завлеканиями. Такие вот девочки и мальчики, которые еще трусы небось не научились стирать, зато хотят быстро, много и безмозгло  smoke


А-ха-хах!

Вот это место у моего фотоальбома - 1213 lol , вот это я нафотала мастерскиrofl

А интересна, скока всего фотоальбомов на ай юэй?

Чирик!

Друззя! И что ни говорите, это - ВЕСНА!

Солнышко блестит
Травка зеленеет
Гуси-лебеди летят
И дрозды поют-заливаются!



А я смотрю "вперед", когда закончатся мои университеты. Еще три недельки и я - здесь!!!!

Люлю, скучаю, крепко обнимаю drink heart kiss love ura dance sila drink

Пэ.Эс. На фоте - Странствующий дрозд, но у нас он здесь странствует круглогодично lol

И кстате, в туземной культуре дрозд - весник весны, а по легенде аборигенов, Ворон (один из главных божеств) создал Дрозда именно для ублажения людей песнями.  А еще в одном аборигенском племени Дрозд считался таким себе Домашним Христом-Спасителем. Вот так!

Всем чирик!!!!

Художник двухмерного пространства Roy Henry Vickers

Канадский художник Рой Генри Викерс известен во всем мире за его ограниченный тираж копий. Он также является известным резчиком, дизайн-консультантом престижных публичных событий, спикером, издателем и авторо  нескольких успешных книг. И конечно же, он - признанный лидер среди художников-представителей аборигенского искусства. Рой был награжден многочисленными премиями и наградами. Среди них - звание вождя и ряд других наследственных имен, полученных  от общины коренных народностей Северо-Западного Побережья (Канада). В 1994 году известный журнал Маклин включил Роя как первого художника в свой ежегодный список канадцев, добившихся экстраординарных успехов. В 1998 году провинция Британская Колумбия представила Роя к престижному ордену Британской Колумбии, а в 2003 Рой получил Королевскую Золотую Юбилейную медаль. Оригиналы и репродукции картин Роя часто являются официальными подарками Ее Величеству Королеве Елизавете II и другим высокопоставленным лицам, среди которых были Борис Ельцин и Билл Клинтон. Картины Роя находятся в частных и публичных коллекциях и галлереях по всему миру, включая Национальный музей Человека (Оттава), Музей антропологии  Университета Британской Колумбии (Ванкувер) и Национальный Музей Японии (Осака). Рой Генри Викерс родился в 1946 году в деревне на севере Британской Колумбии (Канада), где проживает и в настоящее время. Его любовь и восхищение великолепием природных красот этого края ярко выражены в каждой работе художника. Его размашистые красочные закаты, приглушенные туманами рек, и умиротворенные сцены зимы отражают сущность западного побережья Канады. Отец Роя был рыбаком, в жилах которого текла кровь предков трех известных племен северо-западного побережья. Мать Роя была школьным учителем, чьи родители эмигрировали в Канаду из Англии. Это необычное смешение наследственности оказало сильное влияние на искусство Роя.

Благодаря упорному труду и интенсивным исследованиям, Рой создал свой подлинный и личный почерк в искусстве - гармоничное сочетание традиционного и современного, старого и нового, личного и универсального. Во многих своих работах, Рой использует накладывание "теневых изображений", которые добавляют еще один слой глубины, истории и мифа к его ясным и чистым  изображениям. Он узнаваем по его «подписи» Орла и Луны, а также различных солнц, которые появляются в разных частях его картин. От себя добавлю, его картины трогают до самой глубины души, и понятны, несмотря на разность в культурных традициях и взглядах. Наверное потому что красота - понятие интернациоанальное. И еще, два "наших" цвета, "два кольори", червоне і чорне - также два основных цвета в аборигенской культуре. Надеюсь вам понравятся работы Роя. А больше можно будет посмотреть здесь