и провались оно всё пропадoм

Если такой танцор, как Николай Цискаридзе, может в порядке трудоустройства занять место ректора Вагановского училища, с которого ради него тут же и в его присутствии выкинули действующего ректора, любимого учениками и отдавшего Вагановке жизнь...


Если такой дирижер, как Валерий Гергиев с одиозным деспотизмом подминает под себя всё, до чего удаётся дотянуться...

Если такой режиссёр, каким Никита Михалков был в тридцать лет, обретает прозвище Никиты -бесогона и способен бить ногой в лицо человека, которого охранники гнут к полу, заломив руки, и сохраняет после этого рукопожатость...

Если такой актер, как Михаил Боярский, лучший д'Артаньян на киноэкране - становится доверенным лицом просроченного президента на заведомо грязных выборах, продолжающего вести страну в пропасть третьего мира...

Если такой писатель, как Даниил Гранин устойчиво процветает при всех режимах, партсекретарях и губернаторах, от Хрущева и Толстикова до Путина и Полтавченко, неизменно награждаясь за честь и достоинство...

Если такие певцы, как Пугачева и Киркоров рекламно венчаются в храмах вплоть до Иерусалимского, принимая подарки и поздравления корпорации, и все знают...

Если эти люди есть по заслугам знаковые фигуры современной русской культуры, то дерьмо мы народ. И так нам и надо.

И имеем то правительство, которого заслуживаем. И в конце тоннеля - не то расстрельная стенка, не то свечение болотного газа над обрывом.

И провались оно всё пропадом. Потому что когда совести нет у людей, делающих культуру - тогда скоро не будет вообще ничего.

Михаил Веллеp.



могу я поговорить с Богом?

  • 22.06.16, 23:13
- Алло, здравствуйте! Могу я поговорить с Богом? - Здравствуйте! Соединяю!
- Здравствуй, Душа моя! Я внимательно слушаю тебя!
- Господи, я так устала! Хочется чуда, простого человеческого счастья! Прошу Тебя, исполни мои желания!
- Конечно, дорогая, всё, что угодно! Но сначала, я тебя соединю с отделом исполненных желаний: постарайся понять, какие ты допускала ошибки в прошлом!

… Металлический голос в трубке: «Подождите, пожалуйста, сейчас соединим с оператором отдела желаний» … Жду…
- Приветствую вас! Что бы вы хотели узнать? - Здравствуйте! Меня к вам перенаправил Господь, и сказал, что прежде чем загадывать новые желания, хорошо бы прослушать прежние.

- Понятно, минуточку … А, вот! Все желания души. Вы слушаете? - Да, внимательно. - Начинаем с последнего года:
1. Надоела эта работа! (исполнено: «работа надоела!»)
2. Муж не обращает внимания! (исполнено: «не обращает!»)
3. Ой, мне бы немного денег! (исполнено: денег – немного!)
4. Подруги — дуры! (исполнено: они – дуры!)
5. Мне бы хоть какую-нибудь квартирку! (исполнено: на 10 этаже под самой крышей, крыша течёт. Просила «какую-нибудь»!)
6. Мне бы хоть какую-нибудь маленькую машинку! (исполнено: получи «Запорожец» лохматого года)
7. Ой, ну хоть бы в отпуск, хоть куда-нибудь (исполнено: к свекрови на дачу, ей как раз рабочая сила нужна)
8. Ну что такое, никто цветов не подарит (исполнено: не подарит!) Продолжать? Здесь примерно на год чтения!

— Нет, нет, всё поняла! Перенесите мой звонок на Творца!
— Господи, я всё поняла! Я буду отслеживать каждую мысль, даже самую маленькую! Я прошу Тебя всегда посылать мне позитивные мысли! Я прошу Тебя помочь мне понять, что Ты мне всегда помогаешь и всё исполняешь! А сейчас я хочу как следует подумать. Можно перезвонить попозже? … смешок в трубке…

- Конечно, дорогая. Когда угодно! В своих молитвах не жалуйся Богу, что у тебя всё плохо. Он может подумать, что ты еще не знаешь, ЧТО такое на самом деле ПЛОХО, и покажет тебе это. Скажи Господу, что у тебя всё хорошо! Тогда он подумает:
"Э-э-э, дорогая, ты еще не знаешь, что такое по-настоящему ХОРОШО!"



podmig

cup_fullcup_full
 

этого добра в вашей стране хватает, да!

  • 21.06.16, 01:17
Бывший главный санитарный врач России, помощник премьер-министра страны Геннадий Онищенко прокомментировал ситуацию с запретом продажи части линейки презервативов Durex, сообщает «Газета.Ru». «Этого добра в нашей стране хватает, и не лейте крокодиловы слезы по поводу этой пресловутой фирмы, о которой вы так печетесь», — заявил Онищенко.

Ранее глава Росздравнадзора Михаил Мурашко назвал подобные запреты регулярной практикой. «Это абсолютно раздутая ситуация», - отметил чиновник.

Напомним, что о возникновении проблем у Durex стало известно 16 июня. Презервативы были изъяты из продажи из-за того, что не были зарегистрированы в установленном порядке. Новость возымела большой общественный резонанс и послужила темой для множества шуток среди пользователей Рунета.

Уполномоченный представитель производителя презервативов торговой марки Durex — компания ООО «Рекитт Бенкизер Хэлскэр» — в связи с предписанием ведомства подал в Росздравнадзор два комплекта документов на регистрацию и один — на внесение изменений в регистрационное удостоверение на медицинское изделие. В компании назвали запрет техническим.

https://www.znak.com/2016-06-20/onichenko_prizval_ne_..

 
lol
cup_fullcup_full

незабываемые ощущения, это да)

  • 17.06.16, 03:09
Надоели скучные компьютерные игры? Пройди диспансеризацию в районной поликлинике! Острота реального общения, взрыв эмоций, прилив адреналина. Регистрация по месту жительства!
Играют уже миллионы!

и ча-ча-ча!)

  • 12.06.16, 04:00


так что она там слушает?!

podmig
lol

оце вже занадто!

  • 07.06.16, 23:44
а вы знаете что такое феминизация в реале?! это когда просматриваешь себе трусики на чтобы заказать себе онлайн и оппа! - мужики и там тусуются, заказывают, обговаривают, хвалят и жалуются что не учли мужскую природу и требуют чтобы прибавили в дизайне наперед немножко...в трусиках...женских ..лядь! 

а вот и сами изделия, так полюбившиеся феминистам help





да оставьте хоть это нам!

йап!)

  • 07.06.16, 04:12
Мужчины! Томный женский взгляд, блеск в глазах и медленная речь еще ни о чем не говорят. Возможно она после суток.smeh lol

cup_fullcup_full

для себя, для подруг и для мужчин

  • 05.06.16, 03:10
27 СЕКРЕТОВ БЕЗУПРЕЧНОГО СТИЛЯ

1. Секрет успеха - простые решения. Черные брюки, белая рубашка, яркий платок или шаль. Вот секрет безупречного вкуса.

2. Самый лучший тренажер для того, чтобы избавиться от мужской походки - юбка на две-три ладони ниже колена.
Запомните, закон: объемные рукава – гладкая прическа, короткое платье – плотные колготки, говорящий наряд – молчаливая обувь. Пусть внутри наряда будет только одна активная зона. Совсем не страшно, если это будут ваши глаза.

3. Еще Ив Сен-Лоран подметил, что водолазка с высоким горлом - замечательный выход из любого щекотливого положения. Она красиво обтягивает и подчеркивает грудь, при этом скрывает от посторонних подробности.
Выбор облегающих джинсов – очень ответственная история. Джинсы, как пластическая операция, могут либо фантастически улучшить фигуру, либо совершенно ее испортить.

4. Мамам девочек обязательно надо учить их одеваться. Это ошибка думать, будто женщина от природы знает, как правильно краситься, одеваться, причесываться...

5. Любой наряд может рассказать о человеке намного больше, чем он сам хотел бы это сделать.

6. Если вы мечтаете найти спутника жизни, представьте мужчину своей мечты, в чем он одет и представьте его спутницу. Это упражнение поможет женщине, когда она пойдет выбрать одежду в магазин.

7. Плоская подошва – это признак домохозяек и олигархов. Если Вы себя не относите ни к тому, ни к другому, срочно меняйте плоскую подошву на высоченный каблук.

8. Вещи школьницы в гардеробе жены плохо характеризуют мужа.

9. Коко Шанель говорила: "Для того чтобы великолепно выглядеть, не обязательно быть молодой".

10. Абсолютно идеальная красота не привлекает. Для того чтобы привлекать внимание, в абсолютно идеальной красоте должна быть какая-нибудь маленькая неправильность.

11. Свадебная церемония - это либо дневная, либо утренняя церемония. Поэтому все приглашенные дамы, должны быть одеты в платья пастельной группы длиной на ладонь ниже колена. Единственная женщина, которая в этот день демонстрирует длинное белое платье, это невеста

12. Если у вас нет ни времени, ни желания делать макияж, то можно надеть солнцезащитные очки и повязать голову шарфом в стиле шестидесятых.

13. В гардеробе любой женщины одежда делится на три типа – для себя, для подруг и для мужчин. Не стоит путать эти наряды. Если вы отправляетесь на свидание, то наряд должен подчеркивать разницу между грудью, талией и бедрами.

14. Пересмотрите свою коллекцию шарфиков, платков и губных помад. Когда шарфик и помада звучат дуэтом, то вы будете прекрасно выглядеть, даже если надели тот цвет, который вам нравится, но не является вашим.

15. Если ваша юбка или платье задирается вверх при ходьбе, вам обязательно необходим либо другой фасон, либо размер побольше.

16. Отличный дневной наряд для блондинки - платье красивого голубого оттенка с белыми туфельками. Учтите, белые туфли носят только до пяти часов.

17. Не бывает массивных ног, есть плохие колготки. Нет некрасивых женщин, есть неграмотные парикмахеры.

18. Не бойтесь высоких каблуков. В магазинах можно найти туфли или сапожки на высоком каблуке, которые будут очень удобны и в которые можно носить с утра до вечера.

19. Хороший вкус нужно тренировать каждый день. Когда перестаешь это делать, то, сколько бы тебе ни было лет, 19 или 75, начинается старость.

20. Обувь должна быть не только удобной, но и изящной. Если туфли имеют один цвет с брюками, то это визуально удлиняет ноги.

21. Классический костюм может быть не только офисным, но и вечерним, и для прогулок, и для завтрака с мужем.

22. Если Вы надеваете экспрессивное платье, то обязательно сделайте маленькую гладкую прическу, чтобы не отвлекать внимание от декора платья.

23. Совершенно напрасно многие женщины боятся надевать на работу атласные и бархатные вещи, считая их чересчур нарядными. Если эти вещи будут нейтральных цветов, то их смело можно назвать рабочим костюмом.

24. Не стесняйтесь своих форм. Все то, что дал Вам Господь – красиво. А если это красиво, нужно подчеркивать свои формы. Главное – делать это грамотно и со вкусом.

25. Когда меховая вещь и волосы начинают сливаться воедино, то мех начинает работать как Ваши волосы. Это смотрится смешно.

26. Для вечернего комплекта есть правило: должно блестеть что-то одно. То есть либо платье, либо аксессуары.

27. В случае если у Вас существует проблема лишнего веса, каблук, порой, играет решающую роль, помогая скрыть недостатки фигуры. Если же этих недостатков нет, каблук может быть, а может и отсутствовать полностью.

сорри, стереотипы)))

  • 30.05.16, 01:10
Канада, как и любая другая страна, обладает своими особенностями и стереотипами. Интеренет не дремлет, и люди с разных концов света понапридумывали различных картинок и мемов о Канаде. Давайте вместе посмеемся.

Перевод:  Кто-то наступил мне на ногу, а я забыл сказать "простите"! Перевод:
Кто-то наступил мне на ногу, а я забыл сказать “простите”!



Вот так выглядит канадский вандализм


Надпись на асфальте: хорошего дня!

Надпись на асфальте: хорошего дня!

Когда рассыпал кофе в Канаде

1


Только в Канаде хоккейная игра может закончиться вот таким образом

1


Когда идешь проверять почтовый ящик в Канаде
 
1


Да, это 4-х литровый контейнер с клиновым сиропом

1


Поездка на кабриолете в Канаде

1


Когда автобус врезается в машину, то он тоже извиняется

1


Канадский серфинг


1

Гражданская война в Канаде

1


Как меня представляют друзья, когда я им говорю, что живу в Канаде

Фото 9gag.com

Источник