хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

кому, куда, кто и за что?!

  • 08.09.15, 02:35
вот читаю-смотрю про нынешние страшилки о тысячах тысяч беженцев из стран африки, азии и ближнего востока в соседние с ними страны и страны ес и внутри просто взрывается гневный вопль души, протест так сказать - а куда смотрела вся эта "богатая европа" изначально, когда скажем война в сирии уносила жизни сотен и тысяч людей ежедневно, как допустила эту бесконечную войну, как? а теперь - ой, надо помогать, надо впускать, надо строить приюты, надо спасать, кормить-одевать, велкам-велкам ту юуроп?!

или например, когда все, все!!! знали что россия спонсирует асада уничтожающего свой народ, но ничего грандиозно существенного не делали, только бла-бла-бла! или зная чтО творится в украине, опять-таки одни бла-бла-бла. и кстате, о беженцах из восточной украины практически нет ни слова в новостях, а ведь это тоже тысячи лишившихся крова! или кому-то не выгодно говорить об этих украинцах или на сирийцах можно больше сорвать политических дивидентов?!

дальше, началась настоящая травля отдельных стран не пускающих беженцев, а че так, а???? почему например израиль должен пускать сирийцев к себе, с какого перепугу, а? а вот россия тупит и ничего! и россияне считают что во всем виновата только "богатая европа" и "пиндосы", волосы дыбом встают когда читаешь высказывания по поводу проблемы беженцев в российском нете.

а как же богатые эмираты, саудовская аравия, оман и ктото там еще из арабских ультра-богатых стран принявших аж ноль своих собратьев по религии и разуму в свои страны? это пиппец какойто!!! зато один украинский министр заявил, что если бы украина была в ес, то уж помогла бы реально решить ей проблему беженцев, приняв часть у себя. ну надо полагать проблема со своими беженцами и детьми-сиротами решается на ура в украине сейчас, пора всем пример подавать.

а я вот думаю, что в каждой стране должен быть принят конкретный "биль" об ответственности руководства страны за нестабильность в стране и самая жесткая отвественность за это. малейшие волнения в стране уровня майдана - и все! - автоматически вся "руководящая партия" нах свалила с пъедестала и вперед по этапу!!! и не было бы этого гранд-переселения народов по планете, и не было бы этого ужаса с вымытыми на берег пляжа телами мальчиков!
5

Останні статті

Коментарі

18.09.15, 03:25

шото у тебя кони с людями смешались.

    28.09.15, 03:37

    терь поабзацно.
    1.Причем к Сирии богатая Европа и с какого хера она должна принимать обормотов? В Азии и Африке есть много спокойных государств, они и климатом, и религией больше подходят - а всем почему-то в Европу надо?
    2. Да. Для свитовойи спильноты Ближний восток с его маленькими Израилями и Ливанами важнее огромной Украины.
    3. А согласен! И могу сказать почему. В Израиле есть мощное арабское лобби,
    в том числе в органах власти и даже в Кнессете. И они разные - чисто этнически - это израильские арабы, лояльные к государству, это странный бедуинский народ и палестинцы. Израилю выгодно разбавить своих арабов другими арабами.
    4. без коммов - бред.

      38.09.15, 07:34

      И там мальчики в трусиках?

        48.09.15, 07:57

        так шкода тих біженців... помирають сотнями в намаганнях вирватися звідти.... діти помирають.... нещасні люди...
        не можу підібрати тих слів, щоб висловити свою жалість в повній мірі.

          58.09.15, 08:12

          А кто будет решать, какое правительство в данной стране лучше? Снова "мировой жандарм" СыШыА или Расея(читайКыГыБэ)? Вот в КНДР просто идеальные правители.

            68.09.15, 08:14Відповідь на 4 від Апрель_ка

            так шкода тих біженців... помирають сотнями в намаганнях вирватися звідти.... діти помирають.... нещасні люди...
            не можу підібрати тих слів, щоб висловити свою жалість в повній мірі.
            мы ещё своих не нажалели. а в сытую Европу на статус беженца рвётся в основном жлобьё и халявщики - люди без Родины.

              78.09.15, 08:28

              мены от цікаво, чому в вєлікаю Расію ніхто не ломиться

                88.09.15, 08:32

                В принципе Европе поделом.
                Ее колониальные шалости, "крестовые походы", Шарли и прочее рано или поздно должно было вылезти боком.
                Вот и вылезло. И еще вылезет.
                Не потому что кто-то там чего-то придумал, а просто по логике вещей.

                  98.09.15, 10:31

                  Якщо Господь хоче покарати людину, то Він лишає її волосу; на голові, на ногах, на бороді. (Ап.Павло) Якщо Господь хоче лишити наслідства, то Він робить тебе чужинцем; в державі, на твоєму підприємстві, і на власній постелі з прописаною жінкою.(Чужинеці не мають наслідства, навіть зі своїм матеріальним богатством, знаходячись в чужій державі він буде превратником при своєму багатству). Бо люди лікують наслідки , а не хочуть розуміти первопричину. "Придавлю так, що пізнання знайдете" (Іс). "Не бійся того, що маєш страждати! Будь вірний до смерті, і Я тобі дам вінця життя" (Об 2:8-11). Дай українцю можливість мати такі средства, що біженці в Європу платять за свой перебіг, то українец буде зажиточним. Тому шукайте первопричину; хто платить за їхній перебіг з місця народження.

                    108.09.15, 11:21

                    хай воюють

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна