Уря!!! Прибарахлилась!)

Вчера стартовала невероятная акция от Nike sportswear, в магазине Nike в ТЦ "Глобус" ровно 5 дней лучшие модели nike dunk будут продаваться по одной цене - 599 грн! Количество Dunk-ов что-то около 50-ти, но думаю оно уже значительно уменьшилось, хотя прошло всего 2 дня, все таки легендарные кроссовки как-никак....)

 

Между нами девочками, если тут таковые присутствуют, скажу, выбор женских моделей откровенно огорчил... У мальчиков всегда все круче, ПОЧЕМУ?!!!....
Простите, крик души...(
Может просто у байеров магазина со вкусом не сладилось... Но это не главное, я себе поставила цель купить кроссовки и я купила... да яркие, но я ведь люблю все яркое, что тут поделаешь)
Вот только одна проблемка передо мной возникла, подобрать одежду под эти сникеры или хотя бы какой-то веселый шарфик, хотя это тоже не проблема, может даже кому-то настроение подниму...)
Поэтому если вдруг вы увидите на улице девочку столь несуразно одету, в кроссовках, фото которых я вам ниже продемонстрирую, не пугайтесь, а лучше подойдите и познакомитесь, я буду вам очень признательна. Всем peace!)))

http://www.footboxshop.ru/wp-content/uploads/wpsc/product_images/DSC03044.JPG

http://www.footboxshop.ru/wp-content/uploads/wpsc/product_images/DSC03046.JPG

http://www.footboxshop.ru/wp-content/uploads/wpsc/product_images/DSC03045.JPG

Рисование светом)

Светографика, лайтпейнтинг, фризлайт... Может не все знают эти замысловатые термины и их значение, но уверена, что многие видели как это выглядит... Фризлайт – это фотографирование на длинной выдержке осмысленно нарисованных светом объектов и абстракций. Рисование светом, как это возможно? На первый взгляд все очень просто, рисовать светом может каждый, для этого необходимо как минимум – фотоаппарат с регулировкой выдержки и фонарик. Все остальное дело практики и многочисленный тренировок. Современные фризлайтеры не останавливаются на достигнутом. Они не ограничиваются рисованием хаотичных линий, теперь что бы поразить публику этого мало... Сейчас люди массово двинулись в это арт-искусство, пробовать проделывать такое самостоятельно бесполезно. Так что, если вам тоже по душе это современное творчество и вы бы хотели попробовать себя в этой стихии, вперед, "єднаймося" , как говорится, в украшении наших тусклых ночных улиц!))) Я вам продемонстрирую, на мой взгляд, лучшие работы фризлайтеров, по крайней мере, то что мне особо приглянулось.

AbstractComposition_01

Эти работы создала команда кельнских художников для Sony Ericsson. Название сиих творений “Вторжение Бункера Берлин“)) http://www.lichtfaktor.eu/blog/wp-content/myfotos/hopper-invasion/SpaceHopper_Berlin_blue.JPG http://www.lichtfaktor.eu/blog/wp-content/myfotos/hopper-invasion/SpaceHopper_blue_01.JPG http://www.lichtfaktor.eu/blog/wp-content/myfotos/hopper-invasion/SpaceHopper_blue_02.JPG http://www.lichtfaktor.eu/blog/wp-content/myfotos/hopper-invasion/SpaceHopper_purple_02.JPG http://www.lichtfaktor.eu/blog/wp-content/myfotos/hopper-invasion/SpaceHopper_red2_01.JPG Вот еще работы этих талантливых ребят: http://www.lichtfaktor.eu/blog/wp-content/myfotos/lichtfaktor_live/Optix_01.jpg http://www.lichtfaktor.eu/blog/wp-content/myfotos/cpd-illuminating-women/Impulse_Brosch%C3%BCre.jpg Для спортивной марки одежды ESPN NEXT 2009: http://www.lichtfaktor.eu/blog/wp-content/myfotos/espn_next_2009/next_6.jpg http://www.lichtfaktor.eu/blog/wp-content/myfotos/espn_next_2009/next_7.jpg Как видите, это дело еще и прибыльное)) А вот на тематику предстоящего Дня святого Валентина: http://www.lichtfaktor.eu/blog/wp-content/myfotos/max-ophuels-preis/MOP_02.jpg http://www.lichtfaktor.eu/blog/wp-content/myfotos/max-ophuels-preis/MOP_03.jpg http://www.lichtfaktor.eu/blog/wp-content/myfotos/max-ophuels-preis/MOP_04.jpg Ну и такое, не налюбуешься)) http://www.lichtfaktor.eu/blog/wp-content/myfotos/paddington_london/Paddington_02.JPG http://www.lichtfaktor.eu/blog/wp-content/myfotos/paddington_london/Paddington_06.JPG http://www.lichtfaktor.eu/blog/wp-content/myfotos/ars-electronica/AE_01.jpg http://www.lichtfaktor.eu/blog/wp-content/myfotos/ars-electronica/AE_02.jpg http://www.lichtfaktor.eu/blog/wp-content/myfotos/blue-peter/AC_01.jpg http://www.lichtfaktor.eu/blog/wp-content/myfotos/blue-peter/AC_04.jpg http://www.lichtfaktor.eu/blog/wp-content/myfotos/blue-peter/AC_12.jpg http://www.lichtfaktor.eu/blog/wp-content/myfotos/blue-peter/AC_23.jpg Чудо-мяч)) http://www.lichtfaktor.eu/blog/wp-content/myfotos/beko/IMG_10.jpg http://www.lichtfaktor.eu/blog/wp-content/myfotos/beko/IMG_17.jpg http://www.lichtfaktor.eu/blog/wp-content/myfotos/forest/IMG_4270.jpg И многое другое. Вообщем красота! Кому интересно заходите сюда... А так же нас радуют наши соседи, россияне. Команда Freezelight.ru совместно со съёмочной группой Первого канала создали анимационный фризлайт промо-ролик к Зимним Олимпийским играм 2010, которые пройдут в Ванкувере (Канада). Вот немного кадров этого невероятного зрелища:

Freezelight.ru Promo 4 Vancouver2010_1

http://www.freezelight.ru/free-stuff/Vancouver2010_Biathlon_wallpaper.jpg http://www.freezelight.ru/free-stuff/Vancouver2010_Hockey_wallpaper.jpg Видео, кто желает, можно посмотреть здесь   Для любителей Футурамы)

30.01.10_bender2

Вот такие еще чудеса) И это только малая часть свето-живописи... Стрит-Арт процветает и развивается, то, что когда-то считалось баловством теперь полноценный вид искусства и я искренне надеюсь, что я вас заинтересовала в этой области, а может кто-то даже воодушевится моим постом и начнет творить...))

The Kouklitas

The Kouklitas это серия кукл размером 67,5 см (27 дюймов), созданная иллюстратором Эндрю Янгом. Название серии берет начало от греческого слова koukla, что в переводе значит кукла. Каждая кукла шьется по шаблону из муслина, все остальные детали создаются в ручную: лица, которые рисуются от руки, и наряды, которые шьются из лучших тканей. Когда кукла готова у нее появляется имя и своя небольшая история.

Минимальная ценна такой куклы составляет 550 $.

Бернис БобБин - шотландская аристократка http://assets3.lookatme.ru/1264266069/assets/article_image-image/2d/b3/644801/article_image-image-article.jpg http://assets2.lookatme.ru/1264266069/assets/article_image-image/a7/c7/644813/article_image-image-article.jpg Бианка Рия - дочь ирландского поэта. Продана за 720 $. http://assets1.lookatme.ru/1264266069/assets/article_image-image/c3/d1/644811/article_image-image-article.jpg Другие куклы с интереснейшими историями: http://assets1.lookatme.ru/1264266069/assets/article_image-image/33/d7/644821/article_image-image-article.jpg

 С недавних пор у Эндрю появилась новая линейка, в ней вы можете видеть Куклитас в одежде от ведущих дизайнеров:

лучший в мире Айболит)))

"Всi Брешуть..."





Хочу вас порадовать не большой подборочкой фоток и картинок нашего
любимого Хауса. Надеюсь его пристальный глубокий и серьезный взгляд
излечит вас от всех болезней, ну или просто полюбуйтесь им ради
профилактики...))))     




Особенно забавно здесь получился Вилсон, сходство на лицо!




А это из серии: "я и мой друг..."



многие наверно замечали явную схожесть Хуса и Вилсона с известными персонажами книги Конан Дойла. Новое - это хорошо забытое старое...)




 
Немного крутизны))





Креативный Хаус)




та да... вруны  и мерзавцы...)



Самый добрый и хороший)) Полная противоположность Хаусу и все же
он его лучший друг...



думаю, в аптеке эту валюту примут без колебаний)))



на народную тему))


и на последок....
Помните....



...)))))))))))))))







Глобальный креатив

Картинка 2 из 56662
Глобальный креатив
Как бы вы ни относились к продукции МакДо, к глобалистским планам компании и к макдольнадизации современного общества, не заметить все это нельзя. И, прежде всего, благодаря рекламе. О ней и о тех, кто делает креативную рекламу для McDonald’s, расскажет этот пост. Газетный Бутерброд «Try our new breakfast sandwich» - «Попробуйте наш новый завтрак»

Вам понадобятся большие салфетки! Гигантские бумажные салфетки для огромного гамбургера.

Кофейные часы и огромная чашка бесплатного кофе McDonald’s Free Coffee Hourglass

Ванкуверская остановка общественного транспорта с «песочными часами», заполненные кофейными зернами, отмеряющими время действия специального предложения в сети ресторанов McDonald’s и фонарь уличного освещения.

Солнечные часы-меню

Загадки от McDonald’s

Наружные постеры на автобусных остановках были превращены в большие интерактивные пазлы, которые можно двигать - «Собери голову с МакДо!». Это было сделано, чтобы продвинуть новое предложение - кофе за 1 евро.

Реально сбитое молоко для коктейля The Real Milkshake

Грядка в твоем городе Свежая морковка в каждом кафе МакДо

Ближайший McDonald’s «ждет вас любим!»

Что объединяет хороший кофе и вкусный гамбургер?

Свободный Wi-Fi

Минибургер к маленькой чашечке кофе!

Не открывай рот напрасно! Кафе работает 24 часа в сутки

Не расстраивайте свой город, не мусорите!

Праздничные пожелания

И ради чего твои рекорды? The Olympic crew selection is on. Can you manage it?

Rock & Fries: McFries - Grab yours

Реклама на улице

http://assets1.lookatme.ru/1264082448/assets/article_image-image/9b/dd/638979/article_image-image-article.jpg

Письмо от китайца)

Как-то моей подруге от ее знакомого пришло смс, в котором он рассказывал о происшествии у него на работе. Меня насмешила эта история и я решила поделиться ею с вами.) Итак, цитирую:
   "у нас тока шо был жесткий прикол: сотруднику пришло письмо от китайцев по работе и он хотел им ответить, но...не смог - рука не поднялась)) Он не знал как к этому китайцу обратиться, патамуша китайца зовут Хуй Юшен, прикинь!!!)))) Мы сначала минут 5 всем отделом ржали, а потом еще минут 5 помогали ответ писать) Я ушел обедать, когда дискуссия еще продолжалась. Но самым популярным и широко поддерживаемым народными массами было обращение "Хай, Хуй" ))))

Потап и его плагиат)))

Если вы хоть когда-нибудь сталкивались с песнями Потапа и Насти Каменских, которые в нашей стране являются народными любимцами, то навернека узнаете эту песню.)) Плагиат Потапа на эту песню называется "Без твоей любви".