хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Нюша и растение.

Значит решила я написать как протекает моя жизнь в теплом и уютном доме. Кормят меня исправно, Юлька купила молочную смесь, каждый день делает мне новое молочко. А мне, почему-то больше нравится водичку пить. О том как, я пью водичку,  я напишу отдельно)))

Так вот, на тумбочке, возле Юлиного компа стояли 2 горшка с цветами. Названий не знаю, но один из них Юля Драценой называет. Так вот, именно эта Драцена оказалась очень интересным растением. У него такие длинные листочки, почти как у пальмы в Африке. Я сначала его нюхала, а он щекотал мне нос. Потом я тихонечко попробовала на него забраться. У меня это даже получилось. А так как тумбочка находится за спиной у Юли, то она не видит,  что я делаю,  а только слышит. Так вот тут она почему-то решила повернуться, а тут я висю, как банан, или как елочная игрушка на Новый год. (Кстати, после этого случая,  Юля подумала, что на Новый год, они елку ставить не будут из-за меня. Они поняли, я люблю на верхушки деревьев залезать. Жалко им, что-ли?)

Так вот после такого Юля решила спрятать от меня цветочки на

подоконник за занавесочку. А мне только время было надо, дня три примерно,  чтоб я поняла, как попасть в эту волшебную страну зазанавесочья или подоконного царства. И вот сегодня, я снова повторила свой подвиг. Я залезла на эту самую Драцену, но она почему-то упала вниз на пол, и еще вдобавок потянула за собой второй горшок, тут я сама не понимаю, как так получилось. Упало все с шумовым эффектом, земля рассыпалась, камушки, лежавшие в вазончике, тоже высыпались.

Почему-то пришла Юля, и сказала: «Ай, яй, яй!». А я сама со

страху не помню куда делась. В итоге,  я убежала и спряталась. А Юля взяла метелочку, подмела землю,  и что самое страшное, - унесла цветы в другую комнату,  в которую я еще не часто попадала. Но я-то знаю, что и там я найду свою любимую пальмочку, пусть не расслабляются.

 

4

Коментарі

Гість: ххх_ххх_ххх

13.10.11, 00:28

Обидели драцену!

    23.10.11, 08:20

    глазки голубенькие....
    Опус хороший!+
    Но как владелицу этих глазикоф можно планировать к стерилизации?

      33.10.11, 10:11Відповідь на 1 від Гість: ххх_ххх_ххх

      Обидели драцену!она первая начала

        43.10.11, 10:13Відповідь на 2 від UNG

        глазки голубенькие....
        Опус хороший!+
        Но как владелицу этих глазикоф можно планировать к стерилизации?
        мы еще думаем до возраста в который можно делать операцию,
        а глазики, фотообман, сама не понимаю как так получается, глазюхи у нас серые

          Гість: ltnnt

          53.10.11, 12:08

            63.10.11, 12:41Відповідь на 5 від Гість: ltnnt