хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Исследование дома (часть вторая)

Тут к Никитке, я вам про мальчика маленького рассказывала, ему аж 7 лет и он приезжал сюда погостить к бабушке с дедушкой. Так вот к нему в гости пришла девочка Танюша,  живущая на этом же этаже. И они вдвоем стали придумывать, как со мной играть, и как мне составить документ,  ибо известная фраза, "Усы, лапы и хвост - вот мои документы!" документом не является в наше время. И создали они мне свидетельство о рождении, написали, когда родилась, кто хозяйка,  как зовут, осталось Юле только фото мое туда приклеить, и я буду самой модной кошкой с документом.

Еще они хотели придумать, как сделать мне мышку,  но за Танюшей пришли взрослые и забрали ее домой спать, уж очень долго они буквы в паспорте писали))).  А Никита еще немножко поиграл и пошел спать тоже.  А я начала ходить по комнате,  коридору и кухне и продолжать знакомство с моим новым царством. Добралась я до холодильника и подумала,  что очень, наверно, интересно залезть за него,  в самый дальний уголок. Там так удобно батарея размещена, на стенке, я под ней как раз помещаюсь. Я ж не знала, что кроме того чтоб туда залезть надо еще подумать как обратно на волю выбираться.

В общем, я там немножко застряла. Зря люди ставят холодильник в углах кухни. Любопытным кискам, как оказалось, совсем непросто выбираться из укрытия потом. Значит, как я оказалась в царстве захолодильничья вы поняли, а я поняла,  что не могу развернуться и выйти из этой ловушки. И стала я отчаянно звать на помощь, - «Мяу, мяу, мяу!». Пришли Юля и бабушка Таня и тоже стали ломать голову, как меня оттуда достать. Самое интересное,  что в это время Юля на часы посмотрела и радостно сообщила,  что уже 2 часа ночи, а это мохнатое создание торчит там, откуда достать можно, только отодвинув холодильник. Но мои хозяйки оказались толковыми. Холодильник двигать они не стали. Они нашли такую интересную штучку, которой пыль вытирают. Такой цветной ершик, только мягонький. Он был примотан на длинную палочку, чтоб в самых дальних местечках пыль вытереть можно было,  так вот этим чудом пылевытерания меня и вытолкнули. Какая я была красивая в этот момент, всю пыль за холодильником собрала я, а не эта волшебная палочка. Меня конечно-же тут же почистили и предложили мне все, как их называют, труднодоступные места чистить в доме. Мне эта идея не очень понравилась, хоть и любопытно мне, но залезать за шкафы и чистить пыль моей чудной шерсткой не очень интересно.

Думаете тут все пошли спать на радостях? Они конечно попытались, но Юля, добрая душа, разрешила мне остаться в ее комнате, чтоб мне ночью страшно не было. Вот пока она готовилась ко сну, я решила узнать, что такого интересного находится за стенкой в ее комнате (стенка, это несколькошкафов в ряд поставленных). Места было там чуть больше чем за холодильником, я там могла разворачиваться,  и бегать вдоль всей стены туда-обратно. Хоть Юля и просила меня выползти оттуда,  я решила посидеть тут подольше. Да если честно, я как-то внезапно заснула. У меня так иногда получается, на ровном месте взять и отключиться. Вот это и произошло за шкафом. Через несколько часов я проснулась, начала мяукать, потому как не поняла, где нахожусь. Кругом темнота, длинный и узкий коридорчик, Жуть просто. Потом вспомнила, что сама сюда залезла, сказала «мяу!»» и начала двигаться к окошку света в конце моего тоннеля. Как только я высунула нос наружу, Юля меня уже ждала там с колбаской. Она при помощи этой вкусняшки хотела меня вытянуть оттуда. Я когда выползала оттуда догадывалась , что больше меня постараются туда не пускать. Так оно и вышло,  с двух сторон этот тоннель законопатили. С одной стороны поставили плюшевого зверя, а с другой затолкали страшно шелестящий кулек, так что попасть в мой коридорчик мне уже не доведется, ибо к тому времени как уберут эту игрушку и кулек, я выросту и просто физически не помещусь уже там. Придется мне искать новые места, куда я еще пока могу заалеть. А вам остается ждать когда я снова смогу написать пару строчек.
5

Коментарі

Гість: ххх_ххх_ххх

110.09.11, 21:44

    Гість: ltnnt

    212.09.11, 11:20

    Исследователь!! ))

      312.09.11, 11:35Відповідь на 2 від Гість: ltnnt

      Исследователь!! ))исследователь-пылевытиратель

        Гість: Ябывдул

        413.09.11, 11:39

        прячь тапки пока не поздно

          513.09.11, 11:51Відповідь на 4 від Гість: Ябывдул

          прячь тапки пока не позднопо возможности попрятала
          а нас скорее интерес к скалолазанию проявляется, очень уж интересно на штору залезть

            Гість: Ябывдул

            613.09.11, 13:18Відповідь на 5 від bobryulia

            жалюзи ставь ыыыыы