хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Советы которые должны помочь))))

Советы из серии ЧТО ДЕЛАТЬ  ЕСЛИ....  были найдены на просторах интернета. А вот комментарии к ним (выделенные другим цветом) были дописаны одним человеком, судя по которым, опытом жизненным, он - таки умудрен))))

1. Если щекочет в горле - 
 Потереби и поцарапай свое ухо. Когда стимулируются ушные нервы, в горле рефлективно возникает мышечный спазм. Он облегчит неприятную щекотку.  
 Попей чой-то, али поешь.  С таким же успехом можно почесать правую ягодицу кистью левой руки. Пока будешь корячиться- о горле забудется. 
2. Если тебе плохо слышно, что бормочет собеседник - к нему нужно повернуться правым ухом. Правое лучше улавливает быстрые речевые ритмы. А если хочется расслышать, что за мелодия играет тихо-тихо, повернись к источнику звука левым ухом. Оно лучше правого различает музыкальные тона. просто скажите ЕМУ об этом.
 

3. Для мужчин: если страшно хочется писать, а туалета рядом нет - попысять надо за ближайшим кустом.  подумай о сексе. Это прочно овладеет твоими мыслями, и нужду легче будет терпеть.  А если я думаю о сексе постоянно? Мне что не пысять вообще?!!! 

4. Если боишься укола. - не болей, закаляйся, скажи НЕТ наркотикам и донорским пунктам. . кашляй во время введения иголки. Кашель вызывает внезапный кратковременный подъем давления в грудной клетке и спинномозговом канале. При этом подавляются болевые рецепторы. А еще кашель вызывает естественное дерганье тела и при уколе можно получить по башке от медсестры или медбрата.

5. Если заложен нос.
упрись языком в небо, а затем нажми пальцем между бровями. В результате сошник - трапециевидная кость, образующая заднюю часть перегородки носа, пошевелится и облегчит напряженность. Через 20 секунд нос начнет откладывать . 
С таким же успехом можно использовать скручивание пальцев ног в виде скандинавских рун!

6. Если по ночам мучает изжога - надо просто лечить желудок. 
спи на левом боку. Исследования показали, что при таком положении человек меньше страдает от выбросов кислоты в пищевод. Пищевод и желудок расположены под определенным углом: когда ты лежишь на правом боку, желудок оказывается выше, а когда на левом . ниже, и затекание кислоты из него менее вероятно.


7. Если болит зуб.
облегчи свои страдания, не открывая рта. Разотри кубик льда на тыльной стороне ладони . в V-образной перепонке между большим и указательным пальцем. 
Хороший, дельный совет. Особенно в жарких странах, в Украине в августе 2012 года и т.п. Так же можно быстро побежать в зубной кабинет и попросить у них кусочек льда обязательно объяснив им о "V-образной перепонке". Психиатра они вызовут за свой счет. Зубная боль уменьшится наполовину: стимуляция нервов на этом участке руки блокирует болевые сигналы мозга. Т.е. Жуткая невыносимая боль автоматически уменьшается до просто жуткой? 

8. Если ты обжег палец - прижми к ожогу чистую подушечку пальца другой руки. ЧИСТЫЙ палец!!! Где, интересно, можно найти в быту чистый палец? Правильно- только в ванной. Так что обжигаться мона тока там, ну еще в бане. Хотя лед быстрее снимет боль, при его прикладывании более вероятно появление волдырей. Кроме того, весь лед уже потрачен на уменьшение зубной боли. А при прикладывании пальца обожженная кожа просто вернется к нормальной температуре, и, может, дело обойдется без волдыря.

9. Если ты перепил до головокружения - положи руку на что-нибудь устойчивое. Часть внутреннего уха, которая отвечает за равновесие, . купула . плавает в жидкости, которая имеет ту же плотность, что и кровь. Алкоголь разбавляет кровь в купуле, она становится менее плотной и поднимается, одурачивая мозг. Тактильные ощущения дают ему другое впечатление, и мир встает на свое место. Причем ощущения именно от чувствительной руки: впечатления от того, что ногами ты стоишь на земле, недостаточно. Вааще ППЦ!!!! Я на трезвую голову это еле прочитал, а если "перепил до головокружения" попробовать одурачить мозг, который уже нормально так не то что одурачили, а уже изнасиловали, как-то даже не солидно. Хотя вспоминание описанного выше способа уже может вызвать совершенно другие ощущения, например - полное отключения сознания. 

10. Если после бега колет в боку.  Выдыхай, когда наступаешь на левую ногу. Большинство людей делает выдох, когда правая нога касается земли. Это создает давление на печень, которая находится справа, а она давит на диафрагму и вызывает боль в боку. К сожалению, при беге на длинные дистанции это бывает часто. Лучший способ, зная об этом недуге "забить" на бег после первого круга, лечь на травку и сказать тренеру (учителю), что таки сильно колет в боку!!! 

11. Если из носа течет кровь - запрокинь голову, заткни нос ватой с перекисью водорода, а не экспериментируй.  положи кусочек ваты на верхнюю десну . сразу за маленькую уздечку как раз под носом . и как следует зажми ее. В большинстве случаев кровь течет из передней части носовой перегородки, и ее можно остановить, зажав именно этот участок. Если данный конкретный случай как раз не относится к тому самому "большинству случаев" - на губу можно жать до полной кровопотери. 

12. Если сильно бьется сердце - подуй на большой палец. На частоту сокращений сердца оказывают влияние фазы дыхания: вдох вызывает угнетение блуждающего нерва и ускорение ритма, а выдох . раздражение блуждающего нерва и замедление сердечной деятельности. Проблема только в том, что блуждающий нерв в этот самый момент может где-то блудить в другом месте. Так что обдуваться придется полностью. 

13. Если у тебя затекла рука. помотай головой из стороны в сторону. Жизнь вернется в руку менее чем за минуту. Часто подобные ощущения в руке результат защемления нервов в мышцах шеи. А голова еще минут 15-20 будет кружиться, но для этого достаточно энергично помотать рукой.

6

Коментарі

14.08.12, 01:38

вопрос. а зачем для пЫсяния куст?

    24.08.12, 01:41Відповідь на 1 від Al KazlOFF

    вопрос. а зачем для пЫсяния куст?думаю, не у всех получится это сделать на центральном проспекте)))

      34.08.12, 01:42Відповідь на 2 від bobryulia

      вопрос. а зачем для пЫсяния куст?думаю, не у всех получится это сделать на центральном проспекте)))Простатит помешает?

        44.08.12, 01:56Відповідь на 3 від Al KazlOFF

        вопрос. а зачем для пЫсяния куст?думаю, не у всех получится это сделать на центральном проспекте)))Простатит помешает?ну, не мне судить об этом

          54.08.12, 02:00Відповідь на 4 від bobryulia

          вопрос. а зачем для пЫсяния куст?думаю, не у всех получится это сделать на центральном проспекте)))Простатит помешает?ну, не мне судить об этомкороче, в такую жару пЫсять не положено - пОтом выйдет.

            64.08.12, 02:15Відповідь на 5 від Al KazlOFF

            вопрос. а зачем для пЫсяния куст?думаю, не у всех получится это сделать на центральном проспекте)))Простатит помешает?ну, не мне судить об этомкороче, в такую жару пЫсять не положено - пОтом выйдет.а зимой?

              74.08.12, 02:31Відповідь на 6 від bobryulia

              вопрос. а зачем для пЫсяния куст?думаю, не у всех получится это сделать на центральном проспекте)))Простатит помешает?ну, не мне судить об этомкороче, в такую жару пЫсять не положено - пОтом выйдет.а зимой?а зама разная бывает. прошлым декабрём-январём пЫсять можно было где хош, критерий - шоб не было посторонних и тем более ментов. кусты ни от кого не помогали. а вот в феврале - лучше было на улице этим не заниматься. и уже не по этическим или административным причинам, но чисто по физиологическим.

              (во намолол)

                84.08.12, 06:17

                Оборжалась!
                Помню, когда на тренировках кололо в боку, наш шутник тренер сказал, что нужно орать изо всей силы, от этого диафрагма там куда-то опустится и не будет колоть. Мы орали как потерпевшие, а он тихо корчился в кустах от смеха , гад. Самое интересное, что некоторым помогало

                  94.08.12, 10:05

                  Эта пять

                    104.08.12, 13:03

                    Спасибо, солнце! НЕ подвела старика!!! Заслуженный"+"

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна