хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

мысли, мыслишки...

Есть три основных народа в Российской федерации, один из них является чуть ли не государствообразующим, их треть среди русских. Это татары. кроме них есть башкиры и казахи. Три народа. Для русского одно и тоже, для украинца... Он тоже разницы не увидит. Язык один и тот же, произношение разное, часть глаголов звучит по разному. Но татарин поймет башкира, казах обоих поймет и оба поймут казаха. Не поймут, тогда по русски поговорят и поймут. все три народа воевали с Россией до либо полного уничтожения мужской части населения либо до признания прав на землю, язык, ну или другие привелегии. но ни разу, если, не считать локальных и приграничных стычек, они между собой не тёрлись всерьез. С вами то что с русскими с Востока и украинцами из центра и запада? С чего вы решили вдруг мужиков своих на ноль помножить? Хотите нам башкирам и татарам открыть карт-бланш? Извините, когда вы друг-друга перестреляете то мы поможем восстановить численность украинцев. Опомнитесь!
4

Коментарі

19.01.15, 07:31

За нас решили.23 года пропаганды сделали своё дело и кризис существующей системы привёл к тому,что у пришедших к власти не осталось другого выхода.Этот выход-отвлечь народ войной для сохранения системы.Они не колебались и начали, пошла мясорубка,

    29.01.15, 16:14Відповідь на 1 від _advisor_

    За нас решили.23 года пропаганды сделали своё дело и кризис существующей системы привёл к тому,что у пришедших к власти не осталось другого выхода.Этот выход-отвлечь народ войной для сохранения системы.Они не колебались и начали, пошла мясорубка,Своих на своих.

      39.01.15, 20:21Відповідь на 2 від HOT_TABych

      Так.Своих рубить легче.

        410.01.15, 23:16Відповідь на 3 від _advisor_

        Так.Своих рубить легче.А свой блог могу и выматерится. Это пиздец как хуево, слов нет один мат!

          510.01.15, 23:25Відповідь на 4 від HOT_TABych

          Так.Своих рубить легче.А свой блог могу и выматерится. Это пиздец как хуево, слов нет один мат!Однако факт.