хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

7, 7, 1

 

7, 7, 1. Вот они, эти цифры! Такие аккуратные и строгие. Их сумма хранит множество зигзагов и поворотов, спотыканий и легких скольжений. Эти движения невероятны. Для тех, кто принимал в них участие, конечно. Начиная с первого дня, в котором молоденькая девушка была одета в подвенечное платье, подчеркивающее её целомудрие. В платье, которое вдруг стало великоватым, хоть и примерялось заранее. Теперь оно держалось на хрупких плечах и спускалось вниз, не стесняя ни груди, ни талии, ни бедер…

«Ты помнишь, милый, как нам не давали даже присесть? Как кричали «Горько! Горько!», а мы с тобой пьянели друг от друга и от калейдоскопа чувств. Помнишь? В тот самый день!»

7+7+1. Когда пройдено через столько лет и через многие испытания, то кажется порой, что любви и не было никогда - слишком тяжелыми были некоторые шаги вперед. Самыми же трудными были шаги на месте. Усилия, приложенные тогда, будто гири утяжеляют воспоминания…

«Ты помнишь, милый, как ты ушел однажды? Я обидела тебя вдруг возникшим легкомыслием, так несвойственным мне. Я тогда поглупела на время почему-то. Но ты простил и сам пришел мириться. И мы пили на балконе красное вино. И мирились. До самого рассвета!»

7+7+1. Могла бы я отдать кому-то на переделку хоть часть из суммы? Ни за что. Ценность суммы в приобретении именно нами именно нашего опыта. Рассказать, поделиться? С радостью! Но не отдать и не изменить!

«Ты знаешь, милый, у меня есть один секрет. Сегодня я поделюсь им с тобой. Когда я рожала нашего сына, я испытывала два чувства: огромное желание познакомиться, наконец, с нашим Чудом и… благодарность к тебе. Благодарность за то, что это Чудо стало возможным в нашей с тобой жизни!»

7+7+1. Нужно ли разворачивать каждый прожитый день, чтобы разобраться в результате? Может и нужно. Но некогда! Ведь путешествие продолжается! И сейчас уже задачи вроде полегче, или решения упрощены - НЕВАЖНО! Мы идем с тобой дальше! Нога в ногу - плечом к плечу - рука в руке! Временами мы начинаем бежать! Мы мчимся с тобой сквозь все тревоги, прочь от отчаяний, к новым, неизведанным мирам! Мужчина и его Женщина!

 

Я поздравляю

Своего мужа и себя

За проявленное мужество

В походе под названием

 "15 лет вместе"!

16

Останні статті

Коментарі

Гість: kolobus

19.12.10, 11:05

    Гість: kolobus

    29.12.10, 11:06

    Узбего эпидемия

      39.12.10, 11:07

      вот оно что!
      ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

        49.12.10, 11:09Відповідь на 2 від Гість: kolobus

        Узбего эпидемия да ладна)))

          59.12.10, 11:25

          поздравляю!!!!!!

            69.12.10, 13:20

            Счастья вам общего!

              Гість: Ale_

              79.12.10, 13:41

              Поздравляю, Ань)))

                Гість: Ale_

                89.12.10, 13:47

                Очень-очень круто и метко написано....Эмоционально.

                  Гість: RebeL YeLL

                  99.12.10, 17:14

                  аж завидно

                    Гість: Ami-na

                    109.12.10, 18:56

                    Молодцы. Поздравляю Вас.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна