хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Gell@

попередня
наступна

Свет мой зеркальце...

Красота-страшная сила...
Подруга, с которой уже давненько не виделась, но которая мне очень близка и вообще является для меня чем-то очень важным, прислала свои фотки после посещения парикмахера...Вместо задумчивой светло-русой(вот блин не уверена,что это пишется именно так:)) зеленоглазой барышни на меня из-под длинной темно-каштановой челки смотрела высокомерная синеглазая дива(вот что стало с цветом глаз даже не знаю)...Я до сих пор в шоке...Она ведь и вести себя стала соответственно новому имиджу, а вообще-т обидно портить отношения из-за удачной и модной стрижки.Почему-то вспомнились времена, когда сделав мелирование я полмесяца не узнавала себя в зеркале, а потом еще три месяца испытывала дикое желание побриться наголо.С одной стороны это все глупости-не может удачный макияж, новая прическа и контактные линзы изменить человека, но что-то подсказывает (а пусть это будет интуиция,которой я, к сожалению, не обладаю),что еще как может!Почему так получается,что лохматой брюнеткой я чувствую себя лучше чем прилизанной блондинкой? Почему думаешь,что определив свой внешний вид соответственно своим ощущениям иногда получается наоборот?Глупости это все конечно, самообман не более того, просто подобрав новую маску и новый грим сразу появляются силы и для новой роли. Главное,чтобы роль была по силам,маска подходящая, ну и зрители благодарные:)
5

Коментарі

19.04.09, 22:21

Я уже кому-то писала фразочку моей сестры: "Покрасишься в блондинку - станешь блондинкой!"... А вообще за собой замечала, что в тот момент, когда надеваю туфли вместо кроссовок, распрямляю плечи и задираю нос кверху. Имидж - наше все.

    24.05.09, 17:03

    Странно, но никогда не думала об этом: в любом прикиде и прическе остаюсь сама собой. А вообще красить волосы не люблю, слава Богу седина еще на подходе где-то. За всю жизнь только раз, и то недолго, рыжей побыла и все... - вернулась в себя.