хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Почему все изобретения превращаются в оружие?

  • 28.10.13, 11:20

Манчестере британская полиция обнаружила подпольную лабораторию по производству оружия. Как сообщает Times, в ней они обнаружили 3D-принтер, пусковое устройство, похожее на пистолет, и обойму. Как считают в полиции, это может быть первая подобного рода нелегальная лаборатория в стране." Теперь полиция должна думать о том, какие принимать меры для предотвращения массового использования 3D-оружия преступниками.

3D-принтер – недавнее достижение науки, позволяющее распечатывать различные предметы. Нужен ли нам такой технический прогресс, если мы неспособны справиться с его последствиями?

Такое впечатление, что чтобы человек ни изобрел, в результате все равно получится новый вид оружия. Почему в современном мире любое изобретение призванное улучшать жизнь людей, так или иначе, становится средством разрушения?

2

Коментарі

анонім

128.10.13, 11:28

Так всё.Обратно не повернуть,а впереди - пропасть.

    228.10.13, 11:39

    Тому що життя - це еволюційна, конкурентна боротьба.

      328.10.13, 11:43

      да там доказать даже не могут - оружие или нет. просто очередная PR-кампания. может быть, это так стали принтеры рекламировать.

        Гість: Phoenix 28

        428.10.13, 11:43

        Потому что система в которой мы живём - ущербная.

          528.10.13, 11:47Відповідь на 2 від gatyla

          Человек тем и отличается от животного, что он - существо разумное, и для того чтобы выживать ему вовсе не обязательно уничтожать себе подобных. Эволюция - это всегда развитие, а здесь - пропасть впереди, как сказал Ридер.

            Гість: Астерблум

            628.10.13, 11:48

            Кому то нравиться оружие изобретать или им играться, кому то новые игрушки в секс-шопе покупать! Мне нравиться оружие, это металл, высокотехнологичное изделие! На вкус и цвет товарищей нет!

              728.10.13, 11:49Відповідь на 5 від Olqa

              Человек тем и отличается от животного, что он - существо разумное, и для того чтобы выживать ему вовсе не обязательно уничтожать себе подобных. Эволюция - это всегда развитие, а здесь - пропасть впереди, как сказал Ридер.Это если ресурсов достаточно для всех. Там, где ресурсов недостаточно, одни убивают других, чтобы самим выжить.

                Гість: Астерблум

                828.10.13, 11:53Відповідь на 5 від Olqa

                Он так рассуждает, Ридер, потому что ему приходилось оружие применять и возможно он об этом жалеет. Не будем спрашивать его против кого и зачем он его применял.

                  Гість: Астерблум

                  928.10.13, 11:56Відповідь на 7 від Хайдер

                  Человек тем и отличается от животного, что он - существо разумное, и для того чтобы выживать ему вовсе не обязательно уничтожать себе подобных. Эволюция - это всегда развитие, а здесь - пропасть впереди, как сказал Ридер.Это если ресурсов достаточно для всех. Там, где ресурсов недостаточно, одни убивают других, чтобы самим выжить.Или применяют его там где можно его относительно безнаказанно применить, чтобы взять чужое или убрать следы своих преступлений.

                    Гість: Phoenix 28

                    1028.10.13, 11:58Відповідь на 7 від Хайдер

                    Человек тем и отличается от животного, что он - существо разумное, и для того чтобы выживать ему вовсе не обязательно уничтожать себе подобных. Эволюция - это всегда развитие, а здесь - пропасть впереди, как сказал Ридер.Это если ресурсов достаточно для всех. Там, где ресурсов недостаточно, одни убивают других, чтобы самим выжить.Ресурсов более чем достаточно. Проблема в том, что 90% всех ресурсов принадлежит одному проценты населения.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна