хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Natusa

попередня
наступна

Доселе невиданный отдых в Крыму

Первые два часа дороги: Полет нормальный. Я за рулем. Машина супер. Я то вожу Матис, а тут – мицубиши Л200. Чувствую себя человеком. omg
Прошло еще два часа дороги: Я все еще за рулем. Я нормально. От дороги получаю кайф. А народу скучноватоburumburum . Скорость крейсерская – 90-110км/час.
Прошел еще один часа дороги: Муж не выдерживает – пи-пи-пи…angry , просится за руль. Дальше скорость наша возросла. Вот съехали с Одесской трассы. Дорога плыла уже быстрее. Светало. ОЙ, umnik стоят…. И мы рядом с ними stop , первые 100 гривен просто ушли, канули в лето.
Ну, все, прибыли до полуострова, день, погода ХОРОША. Нашли жилье. Близился вечер, все налаживалось.
Первый день отдыха: все как обычно. Тяжкое пробуждение после мертвого сна, быстрый завтрак – упали уже на песок пляжа. Пивоbeer , рыбка, продавцы мечутся как мухи. Вот уже вечер, а там уже здоровый сон.sleepy
День второй: Начало как обычно, после обеда рванули на Тарханкут. Вода просто Жpopa , войти нельзя. Нам холодного, а ребенка от воды отогнать нельзяunsmile .
День третий: Утро как всегда. Правда произошли некие изменения – малой простудился.
День четвертый: я с дитём сидим дома, лечимся, сбиваем температуру, остальные на пляже. Переживание. Тоска. Вот уже вечер, а там опять здоровый сон у всех, кроме меня и ребенка. Пьем теплое, капаем нос. Я как городовой в ночную сменуwakeup .
Пятый день меня наградил отравлениемunsmile . Я и дите дома, остальные как всегда. Тоска жуткая, день веду беседу с белым другомhuh. Он упорно меня не отпускает. Ребенку уже получше. (значит ночь провела на посту не зря). Снова вечер. Здоровый сон у всехsleepy . Я продолжаю stena тесную беседу с белым другомhuh .
День шестой. Утро тоже. Все как всегда. А я дома. Вот уже мы с собеседником за ночь устали друг от другаnevizhu . День, день, снова день.umnik Наконец вечер. Здоровый сон у всехsleepy . У меня мертвый сон после долгих бесед с белым другомcall .  
День седьмой. Утро тоже. Все как всегда. Я решаюсь покинуть моего другаdraznilka . Вроде получается. Вот радость, море пляж, пивоbeer , рыбка, продавцы мечутся как мухи. А я – просто наблюдательnini . Ужас. Обед в ресторанеdrink tost . Вот уже вечер. Я снова провела коротенькую беседу с белым другомcall после ресторана . Здоровый сон у всехsleepy .
День восьмой: Начало как обычно, все завтракают, я наблюдаю. И так весь день.
День девятый (день отъезда): Встали. Собрались. Уехали.  prey
 Первые часы дороги муж за рулем. Дорога пробегает. Оппа…….., stop вторые 100 гривен канули в лето.  
Вот уже Одесская. Я снова за рулемomg , на сей раз уже как в самолетеblind . Просят не гнать. А я хочу быстрее домой, у меня может быть снова будет короткая беседаcall , а может, и нет. Но хочется гарантий. А их нетumnik .  
Вот уже домwhosthat . Все как всегда – мертвый сон с дорогиsleepy , а я …….call
Так что отдых у меня был на все 100 . не считае тех 200, что канули в лето. uhmylka Хорошо хоть к морю сходила и не только.  podmig
0

Коментарі