хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Без макияжа и фотошопа: попытайтесь узнать 7 звездных «красавиц»

Американский еженедельник выпустил подборку фотографии голливудский знаменитостей, на которых они запечатлены без макияжа. Для многих это стало просто открытием, шоковым открытием. Сможете ли вы узнать всемирно признанных красоток Голливуда – Пенелопу Круз, Дебру Мессинг, Дженнифер Лопес, Джессику Симпсок, Еву Мендес, Камерон Диаз и Хайди Клум - без макияжа

Пенелопа Круз  Талантливая актриса и просто красивая женщина Пенелопа Круз, как оказалось, совершенно не любит заниматься спортом. Так как же ей удается поддерживать себя в такой отличной форме? Неужели это на генном уровне?Пенелопа Круз предпочитает танцевать в свое удовольствие под любимую музыку, а не изнурять себя скучными пробежкам по утрам и силовыми упражнениями в душном спортзале."Я занимаюсь танцами профессионально уже много лет! У меня фигура и растяжка танцовщицы, и мне это нравится намного больше, чем накачанные мускулы и кубики на животе. Все же танцы - это безумно женственно!" - признается звезда.

Дебра Мессинг                                                         Дебра Мессинг — американская актриса, продюсер. Обладательница премии Эмми. Известна по фильмам «Жених напрокат», сериалу «Уилл и Грейс». В 2002 году вошла в число 50 самых красивых лиц по версии журнала «People».Когда Дебре исполнилось три года она вместе с родителями и старшим братом переехала в небольшой городок Восточный Гринвич в Род Айленде. Во время учебы в школе Дебра Мессинг выиграла конкурс "Юная Мисс Род Айленд" и начала заниматься по учебной программе "Юная Мисс Америка". Кроме этого она брала частные уроки танца, пения и актерского мастерства, участвовала в школьных театральных постановках.В 1998-ом году Дебра Мессинг выиграла кастинг на главную роль в сериале Will & Grace ("Уилл и Грейс"). Эта роль принесла актрисе огромное количество различных номинаций. Шесть лет подряд, с 2000-го по 2005-ый год, она номинировалась на "Золотой Глобус" и пять раз номинировалась на Emmy Awards - одну из которых выиграла в 2003-ем году. Кроме того, она трижды номинировалась на награду Teen Choice Awards и шесть раз - на приз Screen Actors Guild Awards, один из которых выиграла в 2001-ом году. В 2003-ем году она выиграла звание "Лучший женский наряд".

Дженнифер Лопес            

Дженнифер Лопес всегда славилась своими формами. В конце концов, Джей Ло прозвали «La Guitarra» отнюдь не за умение виртуозно обращаться с этим музыкальным инструментом. Знаменитая актриса и певица, чья роскошная фигура никак не вписывается в стандарты голливудской красоты, уверена, что каждая женщина должна гордиться своим телом.Поэтому Джей Ло на пляже без стеснения демонстрирует фигуру в крошечном бикини с животным принтом. Не будем бросаться словами и немедленно обзывать небольшие неровности филейной части поп-дивы «целлюлитом», но все следует признать, что эта часть знаменитого тела далека от совершенства.Впрочем,38-летнюю Лопес это не слишком волнует. Знойная красавица всегда утверждала, что здоровье гораздо важнее безупречной формы.«Нулевой размер - не для меня, - недавно призналась Лопес в интервью журналу Ellе. - Просто не представляю, как бы я смогла похудеть до нулевого размера и при этом сохранить здоровье. Я люблю поесть. Я ем углеводы, я даже ем фастфуд. Просто я никогда не переедаю. Я забыла о десертах и могу сказать «нет» лишней порции шоколадного печенья».

 Джессика Симпсон                                                     

«Цена красоты» - документальный сериал телеканала VH1, где 28-летняя кантри-певица будет путешествовать по миру и расспрашивать людей о том, какие для них существуют стереотипы красоты относительно внешнего вида девушки: ее фигуры, внешности и образа жизни.«Когда мне рассказали идею этого шоу о настоящей красоте, я была заинтригована, - говорит Джессика, которая в последнее время едва справляется с нападками прессы относительно ее фигуры. – Я всегда считала, что красота – то что-то внутри тебя. И каждая женщина красива. Но я знаю, каково постоянно чувствовать давление со стороны из-за твоего внешнего вида».   Как рассказала Джессика, главная цель этого шоу – продемонстрировать, какими разными бывают представленияо красоте в разных странах. «Я уверена, что все вынесут что-то полезноеиз этого шоу», - считает Симпмон. Джессика и ее отец выступят эксклюзивными продюсерами этого проекта.

Ева Мендес  

Актриса тратит массу усилий и времени на то, чтобы найти одежду, которая будет идеально сидеть на ее, казалось бы, безупречной фигуре. Как было бы просто подобрать гардероб мечты, обладаятакой же безупречной фигурой как у голливудских актрис! Именно так, вероятно, думаете вы, когда совершаете очередной набег на торговый центр. Однако недавнее откровение одной из самых сексуальных женщин планеты доказывает обратное. Как оказалось, Еве Мендес – которая входит втройку самых желанных женщин планеты – сложно подобрать себе одежду, ведь ее шьют на стройных и худых, а у нее чувственные формы.«Я люблю свое тело и знаю себе цену. Но подобрать идеальную одежду совсем не просто» – поделилась своими переживаниями актриса в интервью американскому журналу Marie Claire. – Бывает смотришьна платье и думаешь: «Не мой вариант», а примеряешь его – и совсем другое дело! У меня очень женственные формы и неправильно подобранная одежда может превратить меня из красавицы в чудовище в одну секунду».

Камерон Диас Обладательница превосходных внешних данных Камерон Диас никогда не скрывала того, что природная красота много раз помогала ей достигать целей. Натуральная блондинка, голубоглазая и удивительно хорошо сложенная Камерон, обязана внешностью необычному смешению кровей. В ней смешались две национальности: кубинская кровь со стороны отца и немецкая со стороны матери.Актриса никогда не скрывала собственного восхищения подаренными ей внешними данными. «Все дело в латинских корнях, – не раз говорила она в многочисленных интервью. – Они очень сильны. Никто мне не верит, потому что у меня голубые глаза и белая кожа, но весь мой темперамент и жизненная энергия именно от этого. Я латиноамериканка до глубины души, и я знаю, что хороша собой. Благодаря этому я и получила все мои яркие роли!»

     

Хайди Клум

Супермодель Хайди Клум известна своими советами по поводу того, как удержать и сохранить любовь с мужем. Даже будучи глубоко беременной она не забывает о своей миссии вселять надежду в сердца людей, которые переживают временные трудности в любви. Сейчас онасоветует людям способы сохранить романтику в отношениях и рассуждает об изменениях тела после родов. По мнению Хайди, чем меньше женщина боится изменений тела после родов, тем лучше она выглядит. И тем лучше развиваются ее отношения с мужем, ведь она не изводит его по пустякам, как это делают неуверенные в себе женщины. Странно слышать эту прописную истину из уст модели, но Хайди действительно думает, что женская красота идет изнутри. «Любовьк себе делает женщину красивой» - заявляет модель.

BT-LADY.COM.UA
6

Коментарі

Гість: Dиззззз

121.03.10, 17:10

.... дааа .... без фотографий их узнать еще проще )))

    221.03.10, 17:16

    а где фото?

      Гість: М Мокшанцева

      321.03.10, 17:20

        421.03.10, 18:36

        Не отображаются изображения.

          521.03.10, 19:17Відповідь на 4 від f0kus

          Не отображаются изображения.тю,а у меня всё показывает а чего делать то?

            621.03.10, 19:56Відповідь на 5 від Amazonk@

            залити через додавання рисунків

              721.03.10, 20:16

              фоток не вижу

                821.03.10, 20:49Відповідь на 4 від f0kus

                а сейчас посмотри?есть фотки?

                  922.03.10, 00:51Відповідь на 4 від f0kus

                  Сейчас есть.

                    1022.03.10, 00:55

                    Я на днях видел Уитни Хьюстон без грима.сняли папарацци. Это было нечто. Бабушка Гекельберри Финна после атомного взрыва.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна