Неудачные фразы,сказанные мужчиной во время секса

  • 30.12.14, 09:03

                                 @@@@@@@@@@

Когда у ресторатора кризис или прелести моей работы

  • 23.12.14, 19:03
Наверно когда я состарюсь,я напишу книгу ,,Работа в азербайджанском ресторане.Рабство.Я выжила,,

Пол года назад пришлось устроится на вторую работу и так получилось,что на данный момент она стала основной.Вроде всё  не плохо,зп платят вовремя и без задержек(это основное что держит крепко),недалеко от дома,колектив вроде нормальный.....но есть  один там минус ...не,МИНУСИЩЕ,который меня дико раздражает(до истерики,психов,валерьянки)-это штрафы,штрафы абсолютно за всё!Запрещено общаться работникам первого этажа(повара,мойщицы) с работниками второго этажа(официанты,бармены,мойщицы),только по поводу заказов,выдачи блюд.Дружить низя-штраф.Заходить на кухню кому либо,кроме поваров,низя-штраф.Выдал не так-штраф,невовремя выдал-штраф,зелень на складе лежит не в коробке,а в кульке?штраф.Повар дал кусочек огурца фицу-штраф,много заказал продуктов-штраф,нехватило продуктов -штраф,забыл заказать-штраф....перечислять можно до бесконечности...я тут пофоткала немного
                                         
                      
                                                             да,нас проверяют))
                                         
                             
поймёт только повар...при посадке в 200 человек дай Бог салат отдать за 40-50 минут!!!а не за 15-20
прошу учесть,что на ,,холодном,, процессе я стою одна


                                                            вот ещё один шедевр
                                      
да,у нас ещё камеры везде))

изначально висел график курения для официантов(в день разрешено 5 сигарет!!!),но когда повесили и для поваров...тут меня уже понесло...тут же пошла к директору  и сказала что увольняюсь!чесно!он спросил ,,почему?,, я сказала правду,я не могу курить 5 сигарет в день,я курю 25!!!
короче,мне разрешили курить столько сколько я хочу(потому,что быстрее меня не курит ни кто,я меньше всех трачу рабочее время на перекуры),но расписываться за каждую пятую сигарету нужно...это моя маленькая победа.
                     

Вообщем-то к чему я это всё?Да к тому,что все эти штрафы как бы ко мне не относились.В  том смысле,что я не ворую,не ем ,,запрещённое,,(есть штатовская еда),сумку показывать не забываю,с ,,вторым,, этажом разговариваю только по         делу,работаю быстро,



               но пару дней назад придя на работу я увидела новое обьявление,вот тут то я и очканула!
                                 

           Да опоздать на работу,на 10-15минут это святое!!(,,приколы,, же перед работой надо успеть закинуть в ленту)
А если без шуточек,то с четверга по суботу я ухожу с работы в 23.30-23.45 и вроде это нормально.Когда много банкетов в один день,то я прихожу на 9 утра и ухожу в 1 час ночи,и ничего,вроде как и должно быть.Тоесть у меня 16-ти часовой рабочий день и меня собираются штрафовать за опоздание на 1 минуту???!!!!
Примерно так выглядит доска заказов на 5 дней и это только предварительные заказы....есть и ,,поточные,,
                                   



                Подумала я,подумала и решила,что всё это не справедливо,и решила внести кое какие корективы в                                                                                                           обьявление
                                                 

                                Повара сказали,что это лучшее обьявление из тех,что висело на этой стенеlol                                                
Администраторша  потом интересовалась кто такой умный и так хорошо шутит?Все молчали,ну и я молчала.Как мне уже доложили обстановку,обьявы эти злостно сорвали со стены и повесили новое:
                                 
С составлением обьявлений у нашего админа большие проблемы,человек не может ясно выразить свою мысль,за что    штраф?за вход через сауну или за то,что я опоздаю к 11.30?
Вы думаете это всё?НЕТ!lol Буквально час назад мне скинули на телефон новую обьявуlolознакомьтесь с прелестями моей работыlol
                                    


                                                                  ВСЁ!!!!!!!!!!!Я В АУТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




А меня любят модераторы i.ua))........

  • 12.12.14, 16:20
                      А меня любят модераторы i.ua...поздравлять в канун дня рождения медалями
Складывается таки традиция!На прошлое ДР я была с медалью,потом на 8 марта(день в день) мне модеры преподнесли такой же подарок и  вот    опять канун ДР и  медаль.Кажется они подарки перепуталиlol
                                                                             

Я девственник(с)

  • 08.12.14, 15:05
Мне 28 лет. Я менеджер по продажам в известной торговой компании. У меня неплохой автомобиль и приличная квартира. У меня всё хорошо за исключением небольшой, но вполне решаемой проблемы. Я девственник. Но только это, ребята, неебаца тайна. И о ней, пожалуйста, никому.

Я так думаю у меня ещё всё впереди. Ещё почувствую прелесть первого секса. Хотя с каждым годом надежда угасает с катастрофической скоростью. Кстати ваши скудоумные подъебки тут неуместны. Не за этим я сюда пришёл. Просто поделится хочу.

Конечно, вы наверное думаете, что во мне что-то не так. Что я ботаник-задрот с фурункулами на лице и жирными волосами, но я вас разочарую. У меня спортивная фигура, нормальные волосы и печень без признаков камней. Правда, есть в моём организме другая проблема. Но о ней ниже.

Конечно, я пытался соблазнить девушек. Иногда женщин. А раз хотел даже нашу уборщицу отоварить, Надежду Степановну, которой гожусь во внуки. Мной двигало отчаянье. Вы должны понимать. Порой я действую хитростью, порой наглостью, а порой терпением. Но все мои попытки были провальные. Результат тот же. Я девственник. Как будто заговорённый я. Даже самый последний малолетний чушкан у нас во дворе и тот уже коптил кого-то. А я вот сижу. Курю. И с потенцией порядок и со здоровьем, а девку трахнуть не могу. Хоть плачь.

Иногда задумываюсь, что во мне не так. Общительный, весёлый, образованный. Рассказы пишу. Стихи иногда. И девушки, как я говорил выше, ведутся, как нечего делать. Но всегда этот дурацкий «последний момент». Не верите штоле? Сейчас расскажу про последнюю неудачную попытку.

Её Наташей зовут. На дискотеке познакомились. Я туда обычно хожу снимать кого-то. Один. Подхожу обычно к двум. Одной, но понравлюсь. Я же говорил вроде, что не урод. Наташа красивая. Блондинка. С блятскими глазами. Такая через всё прошла. Должна клюнуть. И смотрела на меня с желанием. И прижималась во время танца. И в шею целовала. Я от такого расклада, чуть всё не испортил. Но думаю если сейчас сорвусь, то всё. Шепчу ей
- Поехали ко мне.
Она смотрит на меня томным взглядом и чуть заметно кивает. Мы бросаем подругу, прыгаем в такси и едем ко мне домой. Сколько их тут побывало, я даже точно сказать не могу. Легион. Но результат тот же. Я девственник.

В такси мы целовались всю дорогу. Я трогал Наташу за грудь, ласкал бёдра, гладил попу и опять чуть не провалился, но вовремя сдержался. Есть у меня всё-таки сила воли. Приехали ко мне. Выпили. Наташа станцевала на заплетающихся ногах стриптиз. Я понял, что она готова. Запустил руку ей в трусы. Она была не против. Начала расстёгивать мне штаны. Я схватил её за руку. Но она вырвалась. Глупая.

Наташа расстегнула мои штаны и опустилась на колени. Я закинул голову и начал возбуждаться, зная, что это продлится недолго. Миг счастья и неделя дрочки. В моей ситуации оно того стоило. Наташа сняла с меня трусы и вскрикнула. Я улыбнулся. Минуту постояв на коленях, она вскочила и начала собираться.
- Прости… я не могу…ну прости – шептала она то ли мне то ли себе. – Мне же ещё детей рожать.
Я стоял улыбаясь себе в нос. Что я вам говорил? Она ушла через пять минут, всё время прося у меня прощения. Я лишь улыбался и кивал.

Закрыв за Наташей дверь, я зашёл в ванную и посмотрел на себя. Обычный парень, обычное лицо. Что им сукам нужно? Я со злостью расстегнул штаны и достал член. Быстро подрочил, спустив в ванную. Надел в задумчивости штаны. Потом, вспомнил кое-что и снял их. Замерил с надеждой член. 31 сантиметр. Он всё ещё рос. Я в отчаянии разбил рулетку об кафель и пошёл играть в компьютер. Чем ещё ночью заняться 28-летнему девственнику?

© Седьмой лесничий

Такая маленькая...а убийца

  • 29.10.14, 13:37
Найдено в сети...
Женщина вечером, приняв душ, вышла из ванной и закричала от ужаса. Первое что она увидела на полу.

Далее, осторожно продвигаясь по дому, она наткнулась на кусок плоти.

Следы вели под диван. Сделав над собой усилие, хозяйка обнаружила под ним пиршество домашнего питомца.

Когда хозяева начали стыдить песика, он всем своим видом просил "понять и простить".

                                          Жесть.

Для меня -Герой!

Я в двух словах хотела бы поделится новостью,она интересна не всем,но для меня это важно.
Сегодня приятель вернулся с АТО,отпустили на неделю.Последние пару недель находился непосредственно  в Донецком аэропорту.Туда поехала их бригада из 35 человек,вернулось живыми 9 человек.
Он пошёл добровольцем от Правого сектора,оставил дома жену и двоих сыновей 5 и 4 года,сказал,что не может не пойти...
Герой ли он?Для меня да!!!Благодаря таким парням,которые едут и как могут(благодаря нашему государству)защищают Украину.

                                Ребята с Правого сектора сняли ролик,Он там  тоже поёт!
        Кто именно из их указывать не буду,да это и не важно!Главное,что приехал и живой!

- Тетя Лена, а можно я не умру?(с)

  • 18.09.14, 11:44
Зацепило..

- Тётя Лена, а можно я не умру? – мальчик, лежащий на кровати, полностью лишен волос на голове. Кожа зеленоватого оттенка. Он похож на Фантомаса из французской комедии, вот только не смешно. Ничуть.

Пожилая, за шестьдесят, санитарка вздрагивает всем телом. Привыкнуть к такому нельзя. Не умеет человек к такому привыкать. Потому он и называется человеком.

- Ну что ты такое говоришь, мой хороший! Конечно, ты не умрёшь… - а в глазах слёзы.

- Тёть Лен, понимаете, в субботу у мамы будет день рождения. Я вот ей и подарок сделал… сам сделал… а как я ей его подарю, если умру? Можно я до субботы не умру? Можно?

Онкология. Палата для тех, кто переступил грань между жизнью и смертью. Эти дети – уже мёртвые, хотя выглядят как живые, даже разговаривают… Каждому здесь остались считанные дни. Может быть, недели или даже месяцы. Обречённые дети – если вы скажете, что видели что-то более страшное, я вас ударю.

Ему ничего не нужно. Его ничто не спасет, он только хочет дожить до дня рождения своей матери и вручить ей свою аляповатую, из дешёвого картона и цветной бумаги, поделку. Самый ценный в его и ее жизни подарок. Господи, я в тебя не верю, но помоги матери пережить это! Помоги ей с ума не сойти…

А у нас – айфоны. Какой там по счету, пятый или уже шестой? У нас – золотые унитазы. У нас – встроенный «чисто ради прикола» в холодильник MP3-плеер. Даже в космос летают не ученые, а туристы. Вся наука выстроилась в очередь, чтобы радостно удовлетворять потребности ходячих желудков и бездонных вагин. Институты красоты. НИИ прокладок и тампонов. Лаборатории крема от морщин. XXI век, вашу мать, а рак, СПИД, да что там, кучу смертельных болезней победить не в силах. И не то чтобы «не можем» - не хотим.

Журнал «Наука и жизнь» за 1959 год. Сборник фантазий наших предков о завтрашнем дне. Я его сожгу. Потому что… эй, человечество, а вот хрен тебе, а не машина времени, вечная молодость, лекарства от всех болезней и фотонный звездолёт в XXI веке. Айфон тебе. И массажер толстой задницы. И элитные презервативы. И таблетки, позволяющие жрать и не полнеть. Жри на здоровье. Суй себе знаешь куда прокладки.  Мажь себе морду кремами. А я…

…А пацан все же сумел дожить до субботы. Он умер через неделю.

@ResOrMien