хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

DJ_torba

попередня
наступна

Наболело – оно же заибало)))

Хочется в ниже приведённом тексте разъяснить как это в моем понимании я вижу слово охуенно[хуен-но]. Сразу некоторые стандартные ситуации связанные с этим словом:Охуенно это когда товой лучший друг берёт у тебя в долг деньги что бы купить презервативы и этим же самым вечером удовлетворить свою подругу, и в то же время он понимает, он знает, он осознает что тебе придется только мечтать о таком раскладе)) вот это я называю охуенно! Человек данным действием пытается показать что он сегодня в выигрыше а ты дерьмо ))) ну чем не ахуенно?))) помоему ахуеннее некуда уже. Это напоминает ситуацию из фильма, когда мужу сообщают что его жену сбили насмерть автомабилем нах, муж приезжает на место происшествия. Сидит водила который сбил жену и пьет кофе. Ну и типа водила мужу говорит «слы, падкинешь дамой, а то типа авто помялось, не в состоянии меня довезти», а муж отвечает «да какие проблемы, мы же соседи»)) 
Ситуация номер два, она же предшествует ситуации номер один, изложенной выше. Вечер, ты едешь домой после работы, причем освободился раньше обычного, всё же пятница(и сразу напрашивается вопрос нахуя? Куда и зачем раньше уходить? Кто тя нах ждет?). После длительного похолодания хоть как то, пусть и криво, но светит солнышко. Так прикольно, но это только прикольно с точки зрения метеорологов, а с точки зрения меня все хуже чем при плохих погодных условиях. Почему? Дык нах шо невидна пачему? Идешь сам, фтыкаешь на девчат и ребят, все бухают и радуются жизни. А мне даже бухнуть нету с кем. Вот такое тоже я называю ахуенно))) 
И что теперь? Уже стемнело, кому есть с кем те продолжают зажигать дальше, а мне остается выбирать между просмотром фильма «Я и Арни» (который я видел 12 с половиной раз) и сном)))
Вот такая розовая сопля скатилась по пальцам рук и перетекая по клавишам нахуярила вот эту жалкую хуету, но тем не менее охуенно))) Но ситуация с резинкой для дружбана ваще выбивает из колеи))) есть над чем подумать)))
0

Коментарі