хочу сюди!
 

Лия

43 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-50 років

Про какао

По рецепту для засолки скумбрии берется только филе, головы отдаются Банги для пикника. Она их обычно не ест, ест их соседский кобель.   Но на сей раз звезды встали ,как и кость в горле, вытащить я ее не сумела, хоть и поцарапала там  все. Занесли инфекцию, заболели. В боксерскую пасть запросто помещается моя рука и даже , пожалуй , полторы, калина с медом из шприца, в нос морская вода, в попу градусник, на шею шарфик.  Шарфик надо снимать перед едой , иначе  «я же его испачкаю, как ты не понимаешь» и обязательно надевать после еды «горло же болит, вечно ты все забываешь , и кастрюли у тебя горят».   Ну и горят иногда. Вчера как раз молоко не сгорело и не убежало. Горячее молоко с медом Банги лакает сама.  Недавно начала понимать, что горячая еда – не испорченная, и , если ей дать остыть, то ее потом можно кушать.  Молоко в доме нечасто, я больше по сыру и йогуртам, но иногда  варю сладкое  душистое какао .  Ура.
 Под окном кухни расцветает мой Боинг, я ему позавчера кинула шланг и по капельке под него капает . Чтобы розы были большими.   Достала судочек с какао , поставила   кастрюльку на огонь и понимаю, что надо немедленно  выключить воду под розой, потому что катастрофа. Просто КАРАУЛ!!!!!!!!!!!!!  Заливает. Выхожу:  под розой ползает кротиха и вся страдает : мужа ее я придавила еще позавчера, а теперь топлю детей .   Я, страшный человек с грязной совестью , плетусь варить свое какао. Открываю судочек, ставлю его мимо столика,    в какао  плита котел пол. И тапочек.
Кротиха бегает быстрее крота- ее я  поймала только с третьего раза, уже не придавливала ногой, как крота, а надела зимнюю перчатку,  потом в ведро, в машину и на другой конец села.  За то, что я ее не опустила на землю, а подняла ведро высоко , вроде как «летите, голуби, летите» совесть меня мучила еще часов 12, пока я не поняла, что она не просто так под розой ползала: она воду от своей норы отводила- рыла  отводные каналы, подрывая  корни моих дивных цветочков.
                                                         
Если вдруг кто не понял, то фон для Банги это Лопух  а над ним калина. А Банги не мопс, а  здоровенный немецкий боксер.  Нежная девочка. Хоть лопухи в этом году удались.

 
7

Коментарі

17.06.15, 20:42

почему в шарфике?

    27.06.15, 20:43

    уже прочла

      37.06.15, 20:44

      дааааааааа,день-преисполнен различными событиями

        47.06.15, 22:13Відповідь на 3 від disu

        дааааааааа,день-преисполнен различными событиями какой у меня лопух

          57.06.15, 22:16Відповідь на 1 від disu

          почему в шарфике?ща буду водочный компресс ставить. посмотрим , что мне на это гавкнут

            67.06.15, 22:17Відповідь на 3 від disu

            Галь, ты мед в Киеве продаешь? литр можно взять?

              78.06.15, 06:10Відповідь на 4 від Ресничка WAY

              ] какой у меня лопухта шикааарньій,ДАААААА

                88.06.15, 06:22Відповідь на 6 від Ресничка WAY

                Галь, ты мед в Киеве продаешь? литр можно взять?ну тьі рассмешиланафик мне в Киев возится? его и н а месте разбирают аж бегому нас же не150 ульев, что б искать по столицам реализацию,да и родственников желающих меда много а тебе можно и литр, и три, но уже в следующий раз-єтот сбор -уже разобран

                  98.06.15, 09:22

                  мех у кротов наверное очень пушистый? на фото смотрится как шиншилловый))
                  я никогда таких грызунов не видела...

                    108.06.15, 10:32

                    Смотрю, тебе скучать некогда.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна