хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Фейерверк на открытие Новогодней елки 2011

17 декабря 2010 г. Президент Украины Виктор Янукович открыл главную Новогоднюю елку страны на Майдане Незалежности  в Киеве.

В церемонии зажжения елки также приняли участие глава КГГА Александр Попов и митрополит Киевский Владимир. Митрополит благословил открытие елки и вместе с Виктором Януковичем зажег свечи - праздничный огонь, символизирующий открытие Благотворительной Рождественской ярмарки "Три мешочка. От Николая к Рождеству".

После свечей начался праздничный фейерверк, организатором которого стала наша компания «Танец Огня».  Фейерверк получился очень красочным и ярким. 2010 выстрелов взорвали праздничное небо. Уникальные эффекты из «Французской VIP-коллекции» создавали невообразимую игру огня, и хоть на улице был сильный мороз, от фейерверка стало теплее на душе и казалось, что даже руки согрелись. Когда все смотрели на фейерверк, то хотелось верить, что пожелания Президента сбудутся, и все дети получат те подарки о которых мечтали, а взрослые поверят в собственные силы и сделают все возможное, чтоб будущее Украины было счастливым и таким же красочным, как этот ФЕЙЕРВЕРК.

Миссия нашей компании – дарить людям яркие моменты в жизни. Мы обещаем, что в следующем году будем продолжать наше дело. И все украинцы всегда будут иметь возможность ощутить эти моменты с нашей компанией. 

0

Коментарі