хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

«Танец Огня» в четвертый раз получает звание «Фавориты успеха!»





v\:* {behavior:url(#default#VML);} o\:* {behavior:url(#default#VML);} w\:* {behavior:url(#default#VML);} .shape {behavior:url(#default#VML);}

29 мая в клубе «Decadence House» состоялось ежегодное престижное событие — 10-ая, на этот раз юбилейная, церемония награждения победителей конкурса «Фавориты Успеха – 2012»!


Вы знаете,  успех сопутствует многим. Любая востребованная торговая марка, любой товар, или услуга, за которую потребитель готов с удовольствием платить — уже  успешна и хороша. Но стать признанным Фаворитом Года, по результатам масштабных опросов потребителей — может не каждый.

Компания «Танец Огня» в  четвертый раз получила эту высокую награду -  а это говорит о многом…

 

 Наш главный секрет - в умении реагировать на перемены, изменения рынка, потребностей клиента и пр. Мы  всегда общаемся с нашим покупателем, и не просто общаемся, а прислушиваемся к его мнению. И как результат,  четвертый год подряд ТМ Танец Огня – стает победителем престижного конкурса «Фавориты Успеха» и безоговорочным лидером в своей отрасли!


 Мы Готовы дарить людям праздник. Медали – это не главное, но очень приятное вознаграждение за нашу работу.

 

 Компания «Танец огня»  искренне благодарит своих клиентов за доверие и столь высокую оценку!

- Дорогие наши клиенты, ваше мнение очень ценно для нас! Спасибо, что вы с нами! Мы работаем именно для Вас!

Танец огня  дарит людям яркие и незабываемые моменты в жизни - а ведь это  самое главное!

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}
0

Коментарі