хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Спиннинг с изменяющейся длиной

Многие рыболовы спиннингисты наконец-то дождались открытия очередного сезона. Катушки смазаны, воблеры докуплены, блесна блестят. Все уже сложено, проверено и готово для рыбалки, ждем только погоду.
Традиционно в начале нового сезона появляется много новинок – это и новые наживки, лески, шнуры, катушки и еще очень много чего. Покопавшись по магазинах я действительно увидел абсолютно новую снасть.
Всемирно известная фирма Golden Catch порадовала новинкой – она выпустила новую линейку спиннингов Entersalt. Особенность этих спиннингов заключается в том что их длину можно изменять.
Как представляется из описания. Длина спиннинга изменяется тем, что часть около тридцати сантиметров может прятаться в рукоятку и фиксироваться. Какие плюсы в подобной конструкции удилища? Многие рыбаки проходят по несколько километров в день для тог, чтобы найти хищную рыбу. Приходится бросать блесна и воблеры на местах без растительности, в зарослях, в других неудобных для заброса местах. Раньше исходя из разных условий местности надо было с собой таскать как минимум два снаряженных спиннинга разной длины. Теперь проблема решена – буквально за небольшой промежуток времени можно увеличить или уменьшить длину снасти.
Цена на такое поистинне новое решение вполне приемлемая, а простота конструкции оставляет надежду на надежность, что немаловажно.

http://ribolov.net.ua

0

Коментарі