хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Эхолот Lowrance Elite-4x HDI

Известный производитель качественных эхолотов компания Lowrance представляет новинку 2014 года - бюджетную, но очень мощную модель Lowrance Elite-4x HDI.

Lowrance Elite-4x HDI оснащен цветным экраном 4,3 дюйма с разрешением 480х272 пикселя, у которого на 70% бльше пикселей и на 36% больше полезной площади экрана, чем у дисплеев предыдущей серии Elite-4.

Новая для эхолотов Lowrance технология сканирования, управления и отображения эхограммы HDI (Hybrid Dual Imaging) заключается в возможности одновременной работы эхолота на разных частотах и вывода на экран эхограмм от разных частот сканирования.

Lowrance Elite-4x HDI может работать как на частотах 50/83/200 КГц, характерных для стандартных 2D - эхолотов, так и на высоких частотах 455/800 КГц (с использованием технологии Down Scan Imaging). Работа на более низких частотах, характерная для большинства «стандартных» эхолотов, дает большие возможности по определению рыбы (рыба на эхограмме отображается в виде арки), идентификации термоклина (слоев воды с разной температурой), плотности и рельефа дна. Высокочастотное сканирование дает фотореалистичную картинку подводных объектов: косяков рыбы, придонной растительности, подводных объектов, рельефа дна. Совмещение (наложение) эхограмм от разных частот сканирования на одном экране (функция DownScan Overlay) – эксклюзивная особенность эхолотов Lowrance HDI.

Lowrance Elite-4x HDI - наследник традиций эхолотов Lowrance, обладающих широким рыбопоисковым потенциалом. В его арсенале такие функции, как : определение твердости дна (GRAYLINE), отображение рыбы символами (FISH Symbol ID), определение расстояния до рыбы (FISH TRACK), масштабирование эхограммы (ZOOM), звуковая сигнализация рыбы.

Также Lowrance Elite-4x HDI сохранил все основные особенности эхолотов серии Elite:
Антибликовые свойства дисплея и светодиодная подсветка позволяют читать эхограмму и при ярком солнечном свете и в темноте.
Эхолоты серии Elite могут работать как в автоматическом режиме, так и в режиме пользовательских настроек. Автоматическая настройка обработки сигнала Advanced Signal Processing™ (ASP)в эхолотах Lowrance Elite - позволяет четко видеть рыбу, структуру и детали на дне и уменьшает необходимость в ручной настройке.
Многочисленные параметры настроек и встроенные функции позволяют пользователю настроить эхолот под конкретные условия лова и представить эхограмму в удобном виде. Новое понятное пользовательское меню позволяет быстро осуществить настройку эхолота под конкретные условия лова.
Фирменная функция эхолотов Lowrance - TrackBack, которая позволяет пользователю «прокрутить» эхограмму назад и более внимательно просмотреть «историю».

Датчики (излучатели) эхолотов снабжены встроенными датчиками температуры, соответственно, на экране эхолота всегда отображается температура воды.

http://gpeska.net.ua

0

Коментарі