Светофор самоубийца!

  • 20.02.11, 21:47

Сегодня утром наблюдал с окна автомобиля. Осколки, обломки, вогнутый забор… Это было в 8:40 утра. 

Почему я не вижу информации в Новостях о случившемся на перекрёстке Гагарина -  Телевизионная???? Ну не мог светофор сам размазаться об асфальт!

Украина, г. Днепропетровск

Звездные войны

Хочу услышать ответ на свой вопрос.

Фильм звездные войны основан на реальных событиях?

Если «да» то можете описать подробности. В каких годах это было?

Сегодня один парень сказал, что где-то в тысяча семьсот каких-то годах.

(ответ я знаю, просто интересно много ли тех, кто не знает)


0%, 0 голосів

80%, 4 голоси

20%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Арт он всегда Арт

Привет всем читателям Блога на I.UA Надеюсь мой Арт кому-то подымет настроение… Завтра пятница и настроение должно быть очень хорошим. В последнее время я всегда позитивно настроен в своих Арт работах. http://oboi.i.ua/user/1547179/15/197107/

Волчонок

Волчонок

Посвящается группе СГУ 15-2. Работа делалась как пример для ребят. Но смысл появился, когда работа была закончена.

http://oboi.i.ua/user/1547179/15/172536/

В Казахстане под Карагайлы, На курганах из солнца костры. Там в степях, где свобода всегда, Долгожданная. Среди стаи матерых волков, Где нет слов человеческих слов. Рос мальчонка, и жизнь та была, Очень странная. Стая сном и охотой жила, И мальчишку всегда берегла. Был он просто волчонок для них, Только слабенький. Молоко у волчицы сосал, И забавно так странно играл. Очень умный смышленый такой, Хоть и маленький. Вот однажды где солнце встает, Появился большой вертолет. И как птица над стаей повис, Сера черная. А вокруг непроглядная степь, В дальний лес еще можно успеть. Стая молча рванула к нему, Обреченная. Солнце в песок или в зенит, В полдень жара злей. Ведь человек плохо бежит, Волк добегает быстрей. В тишине автомат затрещал, Мальчик стой, кто-то дико кричал. Стали падать один за другим, Волки серые. Волки быстро бежать не могли, Человека спасали они И стараясь, толкали его Озверелые. У волков ведь ни как у людей, В одиночку спасаться не смей. И мальчонку они одного, Не оставили. Умирали от огненных ран, А заря опалила курган. Алой кровью омыло песок, Чуть разбавила. В лес из стаи никто не успел, Вертолет черной птицею сел. Над убитой волчицею выл, Мальчик маленький. Если б вырос он вместе с людьми, То заплакал, как плачут они. И клубилась над ним и зорей, Серой тучи пыль.

Блогерам посвящается

 

Приходите ко всем в гости и радуйте комментарием. Иначе жизнь остановиться и станет совсем скучно.

Будьте ближе друг к другу….

 

Вот напишите мне, зачем Вы ведете свой Блог?