Ежедневные новости от студии "ФотоФабрика" теперь на Livejournal

Теперь можно читать наши новости, а так же обзор ежедневных событий, съемок здесь:

http://ffabrika-foto.livejournal.com

Студия "ФотоФабрика" - Мы-лучшие! :)

Есть вещи, которые невозможно купить за деньги. Эти вещи просты и порою неуловимы, но именно они делают нашу жизнь по-настоящему полной, гармоничной и счастливой: улыбка ребенка, слезы радости от долгожданного момента, загадка, скрытая в случайно брошенном взгляде, мудрость, спрятанная в уголках глаз, искренние эмоции и неприкрытые чувства.

Есть моменты, на которые сложно порою обратить внимание в динамике нашей жизни, но они никогда не укроются от опытного взгляда профессионального фотографа. Именно профессионал сумеет увидеть сложное - в повседневном, вечное – быстротечном, неизменное – в хрупкости мгновенья, и навсегда сбережет это для вас - не только в вашей памяти.

Пять причин выбрать нас:

1. Профессиональный фотограф всегда поможет освоиться перед камерой тем, кто не имеет привычки позировать, даст практические подсказки и рекомендации, подберет выгодный образ и ракурс, оставив при этом свободу выбора и возможность творческой самореализации.

2. Профессиональная фотография – это не просто красивый снимок, это умение поймать момент, эмоцию; помочь раскрыться индивидуальности и создать яркий неожиданный образ, подчеркнув достоинства и скрыв недостатки. Это пропуск в мире моды для начинающей модели, важная имиджевая составляющая – для делового человека, да и просто способ раскрыть в себе новые грани, повысить самооценку и стать более уверенным. Именно на такой результат вы можете рассчитывать обратившись к нам!

3. Профессиональная фотостудия ФОТОФАБРИКА удобно расположилась в центре Киева, и это не только безупречно оснащенная рабочая площадка, это настоящая творческая мастерская, с доброжелательной и уютной атмосферой, где в простой и неформальной обстановке вы всегда будете чувствовать себя комфортно и уверенно.

4. Широкие возможности постпродакшна – ретушь, цветокоррекция, постобработка, услуги печати снимков на всевозможных материалах и объектах, выполненные на высочайшем профессиональном уровне – это то, что поможет обрести вашим фотоснимкам достойную оправу. 

5. Мы работаем с самыми разными бюджетами, но всегда подходим творчески как к организации съемочного процесса, так и к выполнению поставленной задачи.

Будьте уверены, неудачных фотографий и нефотогеничных людей не бывает!