хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Я влюбился

  • 03.12.10, 21:46

Я влюбился, как юный подросток, Позабыв эти чувства давно. Я не знал, что любить так просто, И прикольно ходить в кино. Я любил, но любовью разной, По расчету, и без души. Иногда откровенно грязной. С сотней девушек согрешил. Помню первый свой юный опыт : Не любовь - любопытства зов. Под рукой то спина, то струны, Всех подряд был любить готов. Помню комнаты и квартиры Для любви и ночных утех. То ли Тани, а то ли Иры, И в бокалах вино и смех. Мне смешно сейчас. Удивляюсь, Как тогда стольких смог, любил. И не думал, что распыляюсь, И хватало ночей, сил. Год, другой … Заскучал что-то. Мимо главного проходил. Пыл гормонов сменил работой, В тот момент только ею жил. Сколько женских голодных взглядов, Обещающих целый мир. Может был я одним из гадов, Но для них вроде был кумир. Одиночество и тоску их Чем-то чувствовал, понимал. И любовь ту, хотя и пыл стих, Я безропотно принимал. Был момент, я и сам верил, И готов был так жизнь прожить. Все привычкой, комфортом мерил, И умел этим дорожить. Я любил, но смешно, странно. Брал, давал, но совсем не так. А теперь я встаю рано, И счастливым стал, как дурак. Я люблю так свежо, юно, Так открыто, и всей душой. Трачу деньги, себя бездумно, И смеюсь, как пацан большой. А сегодня иду с мыслью Стать женою моей просить. Без нее я себя не мыслю, И готов на руках носить. Я не знал, что любить может Так мужчина и человек. Пусть без толку мой путь прожит, Но теперь Я ВЛЮБЛЕН НАВЕК!

3

Коментарі

117.12.10, 20:59

    217.12.10, 21:28Відповідь на 1 від An!mA

    Спасибо, вам действительно понравилось?

      317.12.10, 21:34Відповідь на 2 від Роза ветров *

      Спасибо, вам действительно понравилось?да.стихи Ваши очень легки в чтении.
      даже от мужского рода

        417.12.10, 22:25Відповідь на 3 від An!mA

        Мне нравится писать от имени мужчины. Не знаю, нормально ли это? То ли я в прошлой жизни была мужиком (что мне частенько кажется), то ли я превращаюсь в лесбиянку...
        Интересно, а известные женщины-писательницы писали от мужского имени? Если да, то кто из них? Знаю только Жорж Санд из таких.

          517.12.10, 22:30Відповідь на 4 від Роза ветров *

          Мне нравится писать от имени мужчины. Не знаю, нормально ли это? То ли я в прошлой жизни была мужиком (что мне частенько кажется), то ли я превращаюсь в лесбиянку...
          Интересно, а известные женщины-писательницы писали от мужского имени? Если да, то кто из них? Знаю только Жорж Санд из таких.
          ну вот...теперь буду сидеть и думать..
          Мне тоже приходилось так писать...просто было желание...но еще в школе мне что-то там считали я была князем Так что , думаю, нам можно!!!

            623.02.18, 11:58



            Все о былом воспоминанья
            Сожмется сердце вдруг весной
            На аромат благоуханья
            Мне грусть ответит сединой

            Пустая страсть уж не тревожит
            Довольно мне! Еще б познать
            Тот трепет чувств иных, быть может
            Что грустной седине под стать

              724.02.18, 01:26Відповідь на 6 від верь

              под стать, под стать! Друзья, не хороним себя! Все еще впереди!)))

                826.02.18, 08:53Відповідь на 7 від Роза ветров *

                Обещаешь? Тогда это обнадеживает