Профіль

ТАПЁР

ТАПЁР

Україна, Маріуполь

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Тем кто устал

Солнце вчера,светило весь день.А значит писать мне сегодня не лень.Я как солнечная батарея,Согреешь меня,в двойне обогрею.    Солнце светило,а значит весна.    Любовью одАрит,разбудет она.    Значит проснитесь и сопли утрите,    Счастье своё созидайте,творите.Где то ведь рядом,гуляет по парку,Милая,со своею собакой.Я подойду и ей улыбнусь,Шлангом прикинусь,к собаке прижмусь.   В общем я сердце её завоюю,   И обогрею в погоду любую.   Каждый по своему,строет свой дом,   Главное,супер погоду бы в ...

Читати далі...

Прошлое

Что то не уходит моё прошлое,Давит,подгоняет с далека.Помню всё - плохое и хорошее,Не забыть тебя,наверняка.     Пеленой стоишь ты перед взором,     Ты туманом кружишь в голове.     Может снова встретимся мы в скоре,     Половинки,мы с тобою две.Если вдруг такое вот случится,Я тебя на руки подниму.Перестанешь ты мне больше снится,Потому что вместе,наяву.

Прошлое

Что то не уходит моё прошлое,Давит,подгоняет с далека.Помню всё - плохое и хорошее,Не забыть тебя,наверняка.     Пеленой стоишь ты перед взором,     Ты туманом кружишь в голове.     Может снова встретимся мы в скоре,     Половинки,мы с тобою две.Если вдруг такое вот случится,Я тебя на руки подниму.Перестанешь ты мне больше снится,Потому что вместе,наяву.

Ще трохи позитива

Это новое утро,День опять началсЯ.И дождя нет как будто,Снова радуюсь я.Я сейчас на рыбалку,Наконец то сорвусь.Я люблю её с малку,(НАДЕЮСЬ НЕ ЗАБЫЛИ?)В зеркало улыбнусь.В общем доброе утро,Говорю я всем,всемИ надеюсь как-будто,Станет меньше проблем.Всем друзьям и влюблённым,Я желаю мечты!Ею вы окрылённы,Все пройдёте пути!!!

Слугам народа

Мы не видим путей,мы не видим дорог в тумане, Мы искали ключи,но нашли лишь дыру в кармане. Мы хотели пройти меж домов,но опять тупик, Мы хотели вам спеть,но срывались мы только в крик. Что же так довело наш народ до самого края? Были войны,диктаторы - а сейчас,не понимаю. Может в правду,пора взять оружие в руки. Расстрелять три мандата и пусть потом думают суки. Депутаты родные,я к вам обращаюсь,поймите...

Читати далі...

Прочь печаль!

Утро грустное сёдня,чего то ,кому то, А я вновь не грущу,веселун я как будто. Много бед и печалей по жизни не счесть, Многим будто бы дали лимона поесть. Только я не грущу,беды,горе,печаль. Это всё для меня - будто дальняя даль. Просыпайтесь друзья!!!Посмотрите в окно. Там дождяра опять,а нам всё равно. Я по жизни шагаю с улыбкою,да. Даже если девчёнка ушла,ерунда. Я быть может кровавые слёзы утру, Но улыбку...

Читати далі...

Хорошее настроение

Утро доброе такое,Всё вокруг моё,родное.Вид из моего окна,Там дождит,но там весна.Хочется в такое утро,Просто жить и пусть не мудро.В дождь,туман - стихи писать.Мне на это наплевать.И проснувшись улыбнитесь,За обиды извинитесь.На душе как полегчает!!!Я ужо об этом знаю.

Пути Господни,не исповедимы.

Откуда ж мог я знать тогда?Что жизнь моя как борозда.Уже пропахана давно,И изменить мне не дано.Про каждый шаг мой знает бог,В конце всегда один итог,Пытался я прорыть везде,Но вновь в своей я борозде.У каждого своя судьба,Кто дворник,кто кинозвезда.Кому ползти,кому лететь,Кому то жить иль умереть.Спортсмены есть от рака мрут,Курцы сто лет себе живут.Так что ребята коллея,У каждого - она своя.

Коварство женщин

Мы с тобою идём,сквозь столетья,века,Мы с тобою сражались ещё в те времена.Мы с тобою сражались,она всё ждала,Мы до смерти не сдались,в века нам хвала.      Нам хвала и почёт лет на тысячу так,      Кто то вновь прочитает и скажет,чудак.      Сколько можно за это, ложиться,не счесть,      А для нас - он чудак не поймёт - это честь.Мы и здесь уж столкнулись в бою за любовь,Два великих бойца - проливавшие кровь.Мы всё кровь проливали,смеялась она,Так что два дурака мы,во все времена

Ирония судьбы

Помнишь я обещал?Не вышло.Лопнула жизнь,как коромысло.С лева она,с права ты - я не знаю,Слишком уж долго,я выбираю.      Обидел тебя,я понимаю,      Дальше то что,вовсе не знаю.      Больно то как,ты даже не знаешь,      Сердцу увы,никак не прикажешь.Как же так вышло?Увы я не знаю.Но без любви без её,пропадаю.Как её имя?Это не важно.Ты поняла и это отважно.      Ты уж прости,мне нету прощенья,      И не помогут тут извиненья.      Ты уж прости,меня отпусти,      Тебе я желаю - удачи в пути.