Профіль

бумбумбум

бумбумбум

Україна, Вишневе

Рейтинг в розділі:

Скучаю дома. Люди!!!!!!!!!!!!!

  • 25.05.13, 20:29
Бывает по-разному,но сегодня-тошно.

Весенние цветы Египта.

  • 18.05.13, 22:12
[Приєднана картинка][Приєднана картинка][Приєднана картинка][Приєднана картинка][Приєднана картинка][Приєднана картинка][Приєднана картинка][Приєднана картинка][Приєднана картинка][Приєднана картинка][Приєднана картинка]Ездили в Египет с16 по23 марта. Делюсь впечатлениями. Цветы всегда радуют душу.Небольшие цапли прямо стаями гуляют по газонам. Получилось одну запечатлеть.Цапли,как наши куры. Вот такая весна в Африке.

Нельзя своих в беде бросать.

  • 30.04.13, 22:05
Комментарии специалистов: Видео заслужило популярность не только за свой драматический эффект, но и за некоторые другие особенности, вызвавшие удивление и восторг специалистов по Африке. В частности, в документальном фильме канала National Geographic «Caught on Safari: Battle at Kruger» специалисты говорили о нетипичном поведении как львов, так и буйволов, обусловленном во многом ходом событий. К примеру, буйволы по какой-то причине не почувствовали запах львов, находившихся рядом; одна из...

Читати далі...

С праздником всех мужчин!!!

  • 06.12.12, 23:19
Мой муж топтал песок Байконура.Песня как нельзя лучше расскажет об этом.

Браво!!!

  • 18.09.12, 10:12
Спел по-своему,по мужски.Очень понравилось исполнение.Такого ещё не слышала. О вкусах не спорят,но Серов-отдыхает.БРАВО!!! ИВАН!!!