Ambassadors of Harmony

  • 24.01.13, 18:15
Видео победителей ежегодного конкурса Общества Сохранения и Поощрения Парикмахерско-квартетного пения в Америке (Society for the Preservation and Encouragement of Barber Shop Quartet Singing in America, Inc. , SPEBSQSA) в 2009 году. Вот так вот....


O Death (Ralph Stanley)

К вопросу о белых "черных" блюзах. Из саундтрека к очень хорошему фильму "О, где же ты, брат?"



Ну и из фильмаlol


smoke on the water japanese version

  • 27.12.12, 22:21
Навеяно заметкой друга Арристарха:


Робот DARPA LS3

  • 24.12.12, 01:46
У американского оборонного агентства DARPA всегда параллельно разрабатывается множество проектов. Так, компания Boston Dynamics вот уже не первый год по заказу DARPA трудится над созданием робота LS3, известного также как AlphaDog.



LS3 предназначен для работы в качестве вспомогательной машины, которая перемещается вместе с воинскими подразделениями, осуществляя перевозку тяжелых грузов и раненных, транспортируя их с поля боя.На текущем этапе робот научился подчиняться основным голосовым командам, которые отдаются полевым оператором через беспроводную гарнитуру. Оператор отдает голосовую команду на активацию машины и следование за ним. LS3 идентифицирует «хозяина» и вычисляет траекторию его движения, самостоятельно перемещаясь строго по той же линии, однако при необходимости он может и импровизировать.



Или вот самый быстрый в мире робот DARPA Cheetah


Filter - Gimme All Your Lovin' (ZZ Top "A Tribute From Friends")

  • 23.12.12, 15:31
Пробная публикация аудио МР3

Filter - Gimme All Your Lovin' (ZZ Top "A Tribute From Friends")

  • 23.12.12, 15:21
Пробная публикация аудио в лосслесс

ZZ Top: A Tribute From Friends

Как человек творческий, а потому - увлекающийся, зацепившись за тему "белого" блюза, никак не могу с нее спрыгнуть. Альбом трибьютов Зи Зи Топ 2011 года... Ураган! Для начала, списочек друзей: The M.O.B., Filter, Grace Potter & The Nocturnals, Nickelback, Wolfmother, Duff McKagan's Loaded, Coheed & Cambria, Mastodon, Wyclef Jean, Daughtry, Jamey Johnson. И пару треков из альбома, Джейми Джонсон и Грейс Поттер и Ноктайрналс. В лайве Грейс Поттер, кстати, на сцену вылез (или вылез кстати) САМ Уоррен Хейнс, что придало выступлению оттенок изысканного распиз.яйства:




Pulcino Pio (Radio Globo)

  • 17.12.12, 14:44
Специально для друга Anlika!