Как заработать 1 млн грн.

  • 28.12.14, 17:13

драсьте. Ща расскакажу, как заработать 1 млн грн. В Украине. Пошаговая стратегия. Атеншн,блд! Это нихуя не развод. Все работает.

Шаг 1) подрываем жопу .

шаг 2) подрываем жопу прямо сейчас

шаг 3) ломаем кнопку -пачимуя-
шаг 4) либо берм в зубы оружие,либо бабло

шаг 5) если выбор пал на оружие- воюем,если на бабло- башляем волонтерам

шаг 6)побеждаем хуйло и всю его пиздобратию

шаг 7) смотрим в глаза людям ,которые нам дОроги и говорим :-спакуха. Хуйло падох.война закончилась.- и оцениваем свои ощущения при этом. Они стОят больше ,чем 1 млн грн.

Или я не прав?

Ухтыжка!!!

  • 28.12.14, 01:30


Григорій Родіонов

С Ханукой, Рождеством, Новым Годом,
Как раз к концу года закончил новый проект - винтовку "Правий Сектор", вот, делюсь. Может в Репка-Клюбе будет кому интересно. 
Всех благ
Слава Украине!

 13451725

Великосветское

  • 28.12.14, 00:02

Уважаемые Князь и Княгиня Владимир и Иоланда Барятинские, (Франция), и Воронцовы-Вельяминовы Михаил и Шанталь (Франция),
и Графиня фон дер Пален (Англия), и Граф Сергей и Баронесса Ирина Фон дер Пален, (Бельгия), и Графиня Татищева, и Граф с Графиней Капнисты, Вероника и Сергей (Франция), и Матчерз Надежда, рожденная княжна Волконская (Франция), и Милорадович Анна (Канада), и Нарышкин Петр (Кейптаун, Южная Африка), и Колла-Мусин-Пушкин Ростислав (Франция), и, страшно сказать, Пушкин Александр (Бельгия), и супруга его, нет, не Наталья Николавна, а вполне себе Мария-Магдалина Пушкина, рожденная Дурново (Бельгия), и Миллер де ла Серда, Анна, рожденная Графиня Толстая (Франция), и графья Толстые: Колетт (Франция), Марина (Бельгия) и Дмитрий (Франция), и Шаховской Князь Дмитрий вместе с Княгиней Тамарой, рожденной Тхоржевской (Франция), и Шереметьев благородный Граф Петр (Франция), и чета Колчак, Жанин и Александр (Франция), и так непринужденно примкнувший к ним товарищ Сергей Троцкий с отрядом флотских, пардон, без отряда, (Австрия), и просто Иван Гучков (Швейцария)!
С трудом решился задать вам слегка неудобный вопрос.
Вы чё, лошары бля, ёбнулись в натуре?

Зачем шлепать говнотроллей по щечкам.

  • 27.12.14, 20:56
Чем шлепать как-то все в курсе, равно как и почему именно мокрым. А вот тут доходчиво - зачем:


Свежие разнарядки кремлетролей - «сорвать мобилизацию любой ценой»

Почему и зачем:
План кремля довольно прост.
1) Устроить в Украине третий майдан.
2) Сместить легитимную власть (и либо установить хунту либо устроить гражданскую либо, и что скорее всего, - и то и другое). И превратить Украину в “failed state”.
3) Вследствие выполнения п. 2 добиться от Запада восприятия РФ в качестве «партнера по урегулированию украинского кризисна». Добиться снятия санкций.
4) Вследствие выполнения п. 2 – на корню пресечь народные волнения в России («Видите, как хохлы домайданились? У них теперь война, хаос и жрать нечего»)
https://www.facebook.com/allanlevitov/posts/581340295334003

А при чем здесь мобилизация? – спросите вы.
А вот при чем: без участия вооруженных сил на стороне «протестующих» третий майдан будет представлять собой клоунаду – дефиле пенсионерок с плакатами «долой МВФ» и горстка маргиналов с петардами. Все.

А вот для того чтобы задействовать в протестах ВСУ кремль пытается:

1) «Обрабатывать» наших бойцов через социальные сети (сообщества вконтакте «Дембель» и т.д.) – помните демарш нацгвардии под АП?
2) «Обрабатывать» бойцов через некоторых волонтеров (увы, среди волонтеров тоже есть не совсем наши люди. Которые, привозя бойцам теплую одежду – все же работают не на Украину. А просто добиваются личного расположения бойцов. К сожалению. К большому сожалению. Правда, Леша Арестович?)
3) «Обрабатывать» бойцов через агентов влияния непосредственно в частях. По нашей информации, такие тоже есть.

Но главное! ВСУ должны ОЗВЕРЕТЬ без ротации. Надо, чтобы их НЕКЕМ и НЕКОМУ было подменить. Мессиджи, которые будут использовать кремлетроли для работы с призывниками, следующие:

1) Пусть сначала отслужат политики/сынки олигархов/судьи/ваш сосед с третьего этажа.
(На самом деле у нас даже НАРОДНЫЕ ДЕПУТАТЫ служили. Тетерук, Семенченко, Парасюк – другие. У нас сын Президента служил в зоне АТО. Поэтому гнилые отмазки «не пойду, пока не пойдет вот тот судья/депутат/прокурор» - это ТРУСОСТЬ и гнилые отмазки. «Не буду делать укол, пока мама тоже его себе не сделает». Стыдно).

2). Войну усторили «алигархи» [sic!], чтобы отмыть деньги/уничтожить патриотов/провести геноцид украинского народа.
(Это будут крайне ватные вбросы с легким флером шизофрении. Ни один психически здоровый человек не поверит, что Коломойский якобы договорился с путлером, чтобы тот оккупировал Крым и повел танки на домбас). Кстати, здесь троли будут часто использовать, каг бэ нейтральную, фразу сатирика Дж. Карлина «ЛЮБАЯ война – это когда богатые зарабатывают деньги на смерти бедных» .
Команда #IPSO #Trollbusters хотела бы предостеречь кремлетроллей от цитирования подобной херни на мероприятиях посвященных памяти героев УПА. Т.к. могут побить. Больно.

3) Мессидж: «Солдатыживутвнечеловеческихусловиях!» Воды нет. Еды нет. Воздух кончился. Караул!!
(Помните гулявшее по сети фейковое фото с «замерзающими ВСУ» - которое на самом деле было сделано в 2009? Так вот этого «добра» будет больше. Проверяйте производителя. 10 раз подумайте – один раз репостните)

4) Наступление будет ЗАВТРА! Вернее, сегодня. Вернее оно уже идет и захватили переход Чоп.
(Т.о. кремль попытается запугать призывников. Не так давно, команда "Информ Напалм" выявила яркого автора таких вбросов.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=439284259552786&set=a.178562518958296.1073741826.100004136469370&type=1&theater
Оказывается Питер – это уже тоже домбас ).

Уверен, мы выстоим. Мы не поддадимся на провокации и подменим наших Героев!
Как и всегда, путлер не учитывает в своих планах самое главное – он не учитывает Украинский Народ!

ПРОШУ РЕПОСТ

#IPSO #Trollbusters

P.S. По непроверенным данным кремлетролям таки-порезали бюджеты и некоторых посокращали. Свято наближається!


Год литературы в России.

  • 27.12.14, 00:58
Украинка, украинец и эфиоп. Охуительно!



ГРИБ

  • 26.12.14, 23:03

"В середине Москвы, там где все думают, что Кремль, стоит огромный Гриб.
Этот Гриб испускает из себя такие галлюциногены, что всем кажется, будто бы вокруг сияют золотые купола, гум-цум, чистые пруды и большой театр.
На самом же деле, в Москве стоит всего пять-шесть покосившихся избушек, в которых живёт начальство, остальные же москвичи живут в землянках, это которые зажиточные, а так в основном под кустиком или в ямке. Но сами москвичи про это совершенно не догадываются. Например, живёт человек в овраге под ивовым кустом, а Гриб ему внушил, будто бы это пятикомнатная квартира на новом арбате. И человек от этого становится такой довольный, что хуй ещё станет с вами разговаривать.
Только иногда ночью, если подует сильный ветер, и галлюциногены уносит в сторону домодедова, москвичам снится, что на груди у них сидит крыса и лижет им губы. Так вот, как раз эта крыса и есть самая настоящая, а всё остальное — Наёбка.
Если умный человек приедет в Москву в противогазе, он сразу заметит, что никаких трёх вокзалов там нет, а есть одно только жолтое одноэтажное здание, даже без буфета. Перед зданием пасётся корова, а мимо коровы проезжает в трёхколесном мотоцикле урал-с-коляской мэр-лужков в засаленой кепке и везёт домой спижженый в соседнем колхозе стожок сена, небольшой, но плотно утрамбованный.
Только даже самый умный человек вряд ли успеет все это увидеть, потому что его сразу же арестует милиция, отведёт его в дурдом, и там его накачают такими лекарствами, что он уже без всякого Гриба будет видеть одни золотые купола. С этим в Москве строго.
Большинство жителей в Москве ненастоящие, они даже не умеют разговаривать — это хорошо знает любой приезжий. Да и сами москвичи между собой никогда не разговаривают: настоящие брезгуют ненастоящими и наоборот.
Впрочем, для справедливости нужно сказать, что в Москве не всё галлюцинация, а то это давно бы заметили из космоса.
Есть коечто почти настоящее: я, например, однажды сидел в каком-то парке и любовался на петра-первого работы скульптора церетели на фоне храма Христа- Спасителя. Тут вдруг подул ветер, и пётр-первый вместе с корабликом ёбнулся прямо на храм. Тогда-за горизонта вышел колышущийся мужик в полнеба, с гаечным ключом и монтировкой, всё быстренько поставил на место, нахлобучил на петра-первого треуголку, которая закатилась было в москва-реку, поправил какие-то увеличительные линзы и снова ушёл за горизонт — вероятно, чинить петропавловскую крепость, которая вообще по два раза на дню валится в неву.
И снова надулись на кораблике петра-первого паруса в одну сторону, а флаг — в другую, ухватился царь-пётр за игрушечный штурвальчик, ощерил кривые свои зубищи, и стало даже ещё пиздатее, чем раньше, если только это вообще может быть."


Горчев, Дмитрий Анатольевич.jpg

Дмитрий Горчев 


Як козаки до мышей доебались (парт три)

  • 26.12.14, 22:44
Пишет Chipollino (gorky_look)


Тут в аудитории несколько раз раздавалось невнятное бормотание, шо не так все было, и пан профессор истории не знает.

Пан профессор историю знает, более того, он знает разные истории. А если бы история была одна на всех, и все бы ее знали одинаково, то это была бы уже не наука, а литература. Кроме того, знать историю и понимать ее – разные вещи. За знаниями ходите на другую кафедру, а ноуки занимаются пониманием гримас реальности, одной из которых и является кацапская история.

Такшо быстро позакрывали все рты и пооткрывали конспекты.

В общем, новое казачество очень понравилось Москве. Было оно драчливым но кастрированным, поэтому размножалось ксерокопированием. Причем каждая ксерокопия была все бледней и неразборчивей, и рассмотреть на ней исходник стало решительно невозможно.

(Кстати, посмотрел я на карте где эта Даурия. Мать мая женщена. Если эти казаки туда сами приехали на лошадях, то мне жаль бедных животных).

У населения с культурой, сформированной на определенном ландшафте, после отрыва от этого ландшафта культура превратилась в обряды и ритуалы. Это еще в лучшем случае, в худшем – просто исчезала, вытесняемая местной.

Изо всех козацких качеств, формировавших козацтво как феномен, клятый царат использовал только врожденное умение охранять границы, не отрываясь от посевной. В остальном мушке оторвали крылышки и заставили бегать на лапках.

Более того, некоторые качества превратились в свои противоположности, делая термин «казачество» не просто бессмысленным, а откровенно ложным.

Если на Украйне вход-выход в этот орден был относительно свободным, то казаки-мутанты рождались в рамках сословия, и оставались в нем всю жизнь. Чтобы это не вызывало у них душной клаустрофобии, царь придумал для их разные льготы и привилегии. Мелочь, но приятно – в то время, когда безо льгот для народишки в Расеюшке был только кнут, любая дополнительная степень свободы грела душу и придавала чувство собственной значимости.

До мышей окончательно казаки еще не доебались, но в чертах лица уже стало появляться что-то мышиное.

Как уже говорилось, украинское козацтво не стоит считать Силами Добра, неусыпно пекшимися о народе, к гречкосеям они относились довольно презрительно. Но общая связь с нацией и ротация кадров все-таки давали козаку понимание, что народ ему не чужд, а там уже и до светлого образа народного защитника недалеко.

Ксерокопирование казачества, в смысле переселение по воле царь-батюшек, продолжалось, что естественно не вызывало восторгов у местного населения. Однако и свои были не в восторге, честно говоря. Как нетрудно догадаться, причина эта – льготы и привилегии. В итоге «казаки» огораживались со всех сторон – и от туземцев по ту сторону границы, и от своих крестьян по эту, а сословная замкнутость добавляла еще и колючую проволоку поверх забора.

Берем калькулятор, складываем утрату культуры и традиций, сословную изоляцию, привилегированное положение. Сумму делим на всех. Что получаем? Нацию-полицая.

Не местные, не русские, не хохлы. Казаки по национальности. А ну шо там пишет Шолохов:

Оттого ездили на станцию по нескольку подвод вместе и тогда уж, встречаясь в степи, не боялись вступить в перебранку.
- Эй, хохол! Дорогу давай! На казачьей земле живешь, сволочуга, да ишо дорогу уступать не хочешь?

Впрочем, даже полицаев из них толковых не получилось. Как только власть поменялась, «казаки» тут же перекрасились. Вот что Краснов уже задвигал:

«Казаки! Помните, вы не русские, вы Казаки, самостоятельный народ. Русские враждебны вам. Москва всегда была врагом казаков, давила их и эксплуатировала. Теперь настал час, когда мы, казаки, можем создать свою независимую от Москвы жизнь».

Вот теперь уже мыши окончательно.

Вон оно как, первый раз в ноучной деятельности я вижу образование народа из сословия. Даже викинги – и те не сумели. А учитывая то, что сословие было цепным, изначально выведенным для беспрекословной службы Хозяину, то доебаться до мышей удалось в рекордно быстрые сроки.

Я специально не затрагиваю особо сегодняшних «казаков», бо то даже не мыши, а косплей мышей. Как ни странно, Украина, утратив козачество как государственный и социальный институт, сумела сохранить его дух, идею. Которая к Майдану проснулась, как будто бы и не исчезала никуда. А шо вы хотите, основные козацкие регуляторы «гэй!» и «гэть!» за века не утратили своих чарующих свойств для украинцев.

Кацапы же, тщательно культивируя «казачество» довели его вон до того непотребного вида, о котором я уже говорил выше.

Теперь за кабана васю. Как я уже говорил, если ты собрался кого-то сожрать, то не надо давать ему человеческое имя. Ну а коль уже дал, то пиши его с маленькой, как имя нарицательное. И всегда помни шо он не "вася", он просто так называется, а не зовется. Иначе привыкнешь, и рука с австрийским штыком дрогнет, когда настанет час колбасы.

Когда речь заходит о казаках и козаках, надо понимать, что это непойми шо в лампасах называется сходно с козаками просто по недоразумению, и ничего общество с козачеством не имеет. Наоборот, имеет все, что возможно, противоположное. И стреляют сейчас на Юго-Востоке не по казакам, а по обыкновенным бандитам. Причем стреляют именно козаки. Я бы даже писал с большой буквы вот так: Козаки.

***

А насчет редукции гласных – так буква «о» редуцировалась в безударную «а» вместе с редукцией самого понятия. А поскольку деградация долбоебов с лампасами прололжается, предвижу следующую степень редукции, когда будет писаться "къзаки".

Этой важной новостью я специально заинтриговал вас вначале, но оставил ее под конец, чтобы у аудитории осталось впечатление глубокой ноучности всей лекции.

Я знаю как уничтожить Россию

  • 26.12.14, 11:41
Это же архифеерично! 2003-й год!))))) Как такое возможно!?.




Сериал называется "Завтра будет завтра"

Тут така справа

  • 26.12.14, 11:32

тут така справа!!! треба хлопам помогти!

С ужасом узнали, что у ребят из Грузинского Легиона, которые на днях потеряли своего брата все очень плохо с обеспечением, у ребят нет самого необходимого, а порой не всегда есть что элементарно поесть.

Очень просим Вашей помощи!
Потребности, контакты и реквизиты:
http://www.everyday.in.ua/?p=8237

С ужасом узнали, что у ребят из Грузинского Легиона, которые на днях потеряли своего брата все очень плохо с обеспечением, у ребят нет самого необходимого, а порой не всегда есть что элементарно поесть.

Очень просим Вашей помощи!


Мы понимаем, что война уже всех достаточно сильно разорила, но она не закончена, а на правительство надеяться не приходится. Даже 10 гривен это уже помощь.

Потребности, контакты и реквизиты:
http://www.everyday.in.ua/?p=8237