хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

J0Y

J0Y

Кажется

  • 21.07.10, 15:03

Людям кажется многое.

Построенный лабиринт восприятия, где единственный верный путь – воспринимать так, как выгодно и удобно тебе – служит одновременно и алькатрасом разума, и защитным механизмом, и заводом по продуцированию сахарных грез, где только и успевай, что просить добавку. Тебя уволили с работы по статье, аккурат перед плановым повышением тебя в должности. Кажется, что это к лучшему. Ебал ты этот мудоколлектив во все дыры. Тебя, юноша, бросила девочка. Кажется, что она просто тебя не заслуживает, да она вообще дура и как ты мог еще задумываться о женитьбе, да пусть она будет раскаиваться, в то время как ты уже найдешь свое истинное счастье. Ты, перспективный провинциал, просишь прописать тебя в столице у более перспективного лучшего друга; или вот ты, просишь оформить покупку авто на его имя, приговаривая, что тут ничего такого, десять лет же знакомы. Он отказывается. Кажется, он тебя предал. Секретарша как-то странно на тебя посмотрела сегодня, а ты все еще не заметил стикер с надписью «лох» у тебя на спине. Кажется, у тебя есть шанс ей присунуть. Ты заводишь анкету на сайте знакомств, женщина-одинокая-почти сорок, чтобы потом в беспорядочном наборе цифр и букв какого-то мутного мужика углядеть, что это он так предлагает тебе к нему переехать. Ты пишешь чуваку о своем видении творчества Шекспира. Ему кажется, что ты посмел унизить его мать. Ты слушаешь пламенную речь знакомого о том, как он ненавидит негров, да пусть они катятся в Африку. Кажется, он, сука, и тебя оскорбил.

Кажется, что люди больше хотят кем-то казаться, лишь бы не казаться собой. Кажется, они больше боятся казаться теми, кем бы им не хотелось казаться. Ты подашь нищему в переходе на глазах у своей зазнобы, чтобы произвести впечатление благородного и не скупого человека. А здесь ты еще раз подашь, чтобы уж точно не показаться жлобом. Третий раз не подашь, чтобы не казаться лохом. Ты так сильно хочешь казаться лишенным комплексов и шаблонов, что это уже и есть комплекс. Ты так сильно хочешь казаться выше чего-то там, что неумышленно спускаешь себя, чтобы потом еще и гордиться своим невероятным ростом. Тебе кажется, что можешь покорить любого мужчину, если ему будет тоже казаться, что ты вылитая Анджелина Джоли, достаточно лишь надуть губки. Тонкие, как леска. Ожесточенная схватка за чье-то восприятие. За то, чтобы другому человеку казалось то, что тебе бы хотелось, чтобы ему казалось. Заведомо проигрышная, ненужная и смешная.

Кажется, в каждом человеке есть ген Нострадамуса. Как еще объяснить эти феноменальные прогнозы? Ты идешь по улице, и с неба немного капает. Кажется, дождь начинается! В марте тает снег, начинают петь птички, ты только подумай, но кажется, что пришла весна. Опаздывая, смотря на часы, тебе кажется, что ты опаздываешь. Кажется, из тебя бы получился отличный музыкант, будь у тебя слух. Твой нелюбимый сотрудник заваливается набок с посиневшим лицом. Ему плохо или просто кажется?

Помните, то что вам кажется, на самом деле не такое, как кажется на первый взгляд. А когда кажется что-то очевидное тебе, оно совсем не кажется таким очевидным для других.

The matrix has you.


26

Останні статті

Коментарі

121.07.10, 15:09

в общем - мое, но более качествено написанное.
хвалю.

    анонім

    221.07.10, 15:11

    я отпускаю тебе грехи....иди и ипи их..

      321.07.10, 15:11

      сегодня ты полузлой мальчик

        Гість: von PeepeR-

        421.07.10, 15:13

        кажется нихрена я не понял

          Гість: Judy

          521.07.10, 15:16

          Пусть Вам так не кажется.

            621.07.10, 15:16

            я кажется не прочитала

              721.07.10, 15:18

              поменьше думать, ничего казаться не будет ))
              а в том, что написал есть смысл.
              Можно сказать больше или меньше, зависит от настроения.

                821.07.10, 15:18

                кажется я написал комент

                  анонім

                  921.07.10, 15:22

                  кажется я это читал?

                    1021.07.10, 15:22Відповідь на 1 від Каэтана Жи

                    Не совсем так.
                    Хотя чего это я отпираюсь.
                    Да, я твой редактор.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      35
                      попередня
                      наступна