хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

J0Y

J0Y

Истерия

  • 19.05.10, 16:15

Без энтузиазма вопит моя кошка, и я просыпаюсь. Она – мой будильник, орет строго по заданному времени. Функции органайзера у нее нет, поэтому до меня не сразу доходит, почему я встал в такую рань. Я заканчиваю сонно рассматривать паркет на потолке и подхожу к окну, снова задевая люстру, распахнувшуюся лепестком на полу. В приоткрытых жалюзях темнота, отблески фар проезжающих машин и одинокий фонарь справа. Календарь на стене указывает воскресенье, а часы информируют о одиннадцати. Мне стоит не поторапливаться, если я хочу опоздать на работу.

В ванном зеркале на меня устало смотрит небритая угрюмая физиономия. Проведя рукой по недельной щетине, я удовлетворенно хмыкаю и иду одеваться. Мой спортивный костюм адидас, черный в белую полоску представительно вымят, а кеды начищены грязью.

Я призакрываю входную дверь, разворачиваюсь и сталкиваюсь в коридоре с соседом, таким же заросшим, в таком же костюме, чуть потасканее с виду, и документом папок под мышкой. Он говорит мне «Хуевой ночи» и выходит из подъезда первым. Еще довольно рано, но на лавочках уже сидят сплетничающие подростки с семечками.

В метро, как обычно в ночной час-пик, до хуя людей. Я присоединяюсь к ним, чтобы охнуть от боли, когда зажимы турникета пиздят меня по ногам, как и десятков предыдущих и следующих, забираю жетон с другой стороны, подхожу к экскаватору, развернувшись спиной, еду и падаю на платформу, будучи сбитым споткнувшимся жлобом, стоявшим выше. Электронное табло показывает, что до прибытия поезда осталась минута. Протекаем через открывающиеся внутрь двери вагона, чтобы успеть занять сидячее свободное место на полу или удобно стать на сиденьях. Я только вошел, как свое место на ежедневной устланной газете «Завтра» уступает бабуля со словами «присаживайся, внучек». Мониторы над головой показывают порнуху, но у меня нет желания подрочить. «Здесь,блядь, не может быть ваша реклама» - последнее что я вижу на мониторе перед выходом из вагона.

Офис уже гудит рабочим ульем, когда я влажу в него через окно. Уборщица дошвыривает бумаги по офису, встречает меня, сбивает челку, не здоровается и уходит. Работать впадлу. Но переступив через лень, я сижу в контактах, твиттере, обыгрываю шефа в покер, а совет учредителей на совещании в дартс, отказываю в занятии сексом по скайпу с иностранными партнерами и готовлю три кофе новенькой секретарше.

В девять утра с чувством выполненного долга я покидаю офис, чтобы застрять на оживленном перекрестке на пути в-еще-не-придумал-куда. Затор машин на пешеходных дорожках и тротуаре, толпы людей на проезжей части, ожидающие красный разрешительный сигнал светофора. Мне похуй на правила, и я уверенно иду на зеленый. Выскочив из-за фургона мороженого инспектор ГАИ, поигрывая жезлом, говорит, что я перешел дорогу, нарушив ПДД и что он вынужден выписать мне штраф. Сказал и отстегнул мне сотню гринов. Мне стыдно, но я их беру.

Правила существуют для того, чтобы их нарушать. Законы издаются, чтобы не быть принятыми. А в магазине бытовой химии продается туалетная бумага с текстом Конституции на ней. Власть преимущественно в копытах овец, умеющих урвать травку посочнее.

Газеты пишут правду, тиви говорит правду и все люди, говорят друг другу правду. Ты искренне говоришь жене, что трахнул вчера мужа ее подруги, зайдя за молотком, а она отвечает, что совершенно не злится. Ты говоришь своему делового партнеру, что кинул его на бабки, аннулируя соглашение, и что пришлешь ему открытку с Бали. Удивительно, но врач говорит тебе верный диагноз с предписанием верных медикаментов.

Я так и стою посредине улице, думая обо всем этом. Вижу мужчин, покупающих стамески своим женщинам в стройматериалах, торопливо идущих на свидания. Другие мужчины торопятся домой, чтобы побыстрее сделать ужин, уставшей после работы жене и детям. Кто-то идет в кино, чтобы посмотреть фильм об одном и том же, но каждый раз с новыми актерами и режиссерами, за редким исключением. Кого-то выгуливают собственные собаки. Молодежь щебечет о новой вечеринке в патипа, где будет играть коллеция органной музыки Вивальди. Кто-то идет в японский ресторан покушать фрикасе.

Я все еще не знаю, как провести оставшийся до сна день. Махаю такси. Женщина-шофер пересаживается на пассажирское сидение, а я сажусь за руль, говорю «везите куда-нибудь» и трогаюсь с места. Полдень. Машин уже мало. Преимущественно тоже такси. Я втапливаю педаль газа до упора и едва успеваю затормозить перед неожиданно появившимся прутьями гигантской клетки. Даю задний ход. Упираюсь в клетку. Смотрю по бокам – клетка. Она сужается и я в панике закрываю глаза..

Мне снится сон. Я на приеме у психолога. Он пиздит меня папкой с моим делом и кричит: «Да научитесь Вы, блядь, получать удовольствия от обычных вещей! Не гоняйтесь за тенями нетривиального!»

С энтузиазмом звонит будильник, и я просыпаюсь. Кошка дремлет в ногах. Понедельник, семь утра. Мне стоит поторопиться, если я не хочу опоздать на работу. В ванном зеркале после бритья на меня смотрит приятное свежее лицо. Я удовлетворенно хмыкаю и иду надевать рубашку и брюки..

25

Останні статті

Коментарі

Гість: Маlя

119.05.10, 16:17

Тцю,ашоыта ано исчезающее какоита? И пачитать нармальна низзя

    219.05.10, 16:18Відповідь на 1 від Гість: Маlя

    Пришлось заходить в эксплорер, чтобы эта стала адекватно выглядеть. В опере какие-то невероятные разрывы между абзацами.

      Гість: ДжокерЪ

      319.05.10, 16:19

      здрасьте

        419.05.10, 16:20Відповідь на 3 від Гість: ДжокерЪ

        Хеллоу.

          Гість: Маlя

          519.05.10, 16:21

          Уф,прочитала Интересно,а смог бы вот так перевёрнуто весь текст написать?

            Гість: ДжокерЪ

            619.05.10, 16:22Відповідь на 4 від J0Y

            прикольно. мне нра

              719.05.10, 16:24Відповідь на 5 від Гість: Маlя

              Смог бы. Если это заказ, то можем обсудить премиальные.

                819.05.10, 16:25Відповідь на 6 від Гість: ДжокерЪ

                Я очень хотел исправиться в твоих глазах, потому что прошлая показалась тебе скучной.

                  919.05.10, 16:25

                  *прерывисто дышит на лазер мышки и начинает набирать на клаве звуки*
                  а че, мне не понравилось.

                    Гість: ДжокерЪ

                    1019.05.10, 16:26Відповідь на 8 від J0Y

                    тогда где посвящение ?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      43
                      попередня
                      наступна