хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

J0Y

J0Y

ориентиры

  • 31.12.09, 10:38
Я помню как пристально рассматривал увиденную впервые картину Эжена Делакруа “Свобода, ведущая народ». Это был обычный урок истории восьмого бэ класса. «Ух ты, сиськи» - резюмировал мой тогдашний сосед по парте. А я взял и сказал ему «Да что ты понимаешь в жизни?». Тогда меня поразила отвага этих сражающихся во имя свободы людей, их ярость, на грани безрассудства, шагающих, как эта женщина, к своей цели по трупам врагов и своих близких, разбитым мечтам, место которых заняли новые ориентиры.
- Почему ты не останешься? – спрашивает у меня тот же эстет по сиськам годы спустя. Почему не вернешься домой окончательно?
- Я чувствую дома себя на цепи. Я запрограммированный андроид на выполнение задач разряда «Выполнить это», «Чувствовать это», «Быть таким-то», «Говорить то-то» и «Саша,блядь, не занимайся хуйней». Эти ожидания, эти обязанности, это пользование мной – это просто невыносимый пресс. И он давит и давит! Я машинально поднимаю руки, но этим его не остановить. Я как волк, бегающий взад-вперед в тесной клетке, с тоской смотрящий на мир сквозь прутья решетки. На мир без клише, без штампов, без программ. Меня раздражают все эти ваши планы, касательно меня и планы других на ваши планы.
- Ну-ну, - буркнул друг детства, - мне пора домой к жене.
Что я имею сейчас? Неопределенность. Что я приобрел? В гипермаркете «Свобода» моя тележка полна продуктов «улыбка, которая, как утверждают многие, меня уже не красит», «душа, что старше моего возраста», «высокомерие», «усталость», «черствость» и «психическая нестабильность», приобретенная по бонусным скидкам. Я привык добиваться того, чего я хотел. Это было несложно. Поэтому за мечту я принимал очередную поставленную цель. Я шагал к ним по чувствам близких и не очень людей, втаптывая их в грязь, я шагал по лепесткам роз на красной ковровой дорожке под аккомпанемент аплодисментов. Я – сгенерированный приемник той француженки. Но я не свободен. Когда желание ее обретения настолько сильно, я становлюсь зависим от них – это те же кандалы, только бутафорные с виду. Моя жизнь в данный момент не соответствует мечте, занимающей верхнюю строчку в полузачеркнутом списке “ду ит». Она соответствует тем зачеркнутым строчкам.
Я уже давно никого не любил. Я почти забыл, что значит чувствовать это неадекватное чувство. Она умна – я ее хочу, она красива – ее тоже, она обаятельна – и ее, официант, поебаться заверните. Мимолетное желание. Но чтоб взять и влюбиться – с этим не ладилось.
Сегодня я курю. Потому что этот горький привкус во рту, этот дым из сигареты между пальцев, возвращает меня к тебе. Ты напротив меня, с воодушевлением что-то рассказывающая или же вдумчиво-молчаливая, ты радостная или грустишь. Ты со мной. Такая близкая. Я протягиваю руку сквозь дым. Дым.
Забавно анализировать эволюцию моего отношения к тебе. От открытой неприязни до аномального состояния цветущей души. Словно эволюция астралопитека в человека-разумного. Последовательная, чтобы проследить за совершенствованием которой, достаточно пролистать отправленные смс тебе. Я не могу сказать, что без тебя жить не могу. Сейчас я бы упал замертво. Я не могу сказать, что ты мне нужна как воздух – результат тот же, но врачи констатировали бы удушье. Я говорю, что хочу быть с тобой. Я подношу ручку к своему списку с намерением задать данную цель. Боишься?
Мой друг детства говорит, не подцепил ли я венеру от не менее свободных телок. Он говорит, не прочистил ли я печень из-за чрезмерных алколаканий. Он говорит, не проебал ли я имущество в карточный долг. Он снова спрашивает, почему я не останусь.
- Да похуй на свободу, Вов. Я влюблен.
26

Останні статті

Коментарі

анонім

131.12.09, 10:45

влюблен под новый год

    Гість: EshkinaKoshka

    231.12.09, 10:57

    Душевно, зацепило!
    С новым годом и взаимной любви

      331.12.09, 11:00Відповідь на 2 від Гість: EshkinaKoshka

      Взаимно.

        анонім

        431.12.09, 11:25

        в гипермаркете была распродажа?

          531.12.09, 11:38

          да ты романтик?! 0_0
          а циником прикидываешься...

            631.12.09, 11:59Відповідь на 5 від Лекси

            да ты романтик?! 0_0
            а циником прикидываешься...
            все романтики циники

              731.12.09, 12:10Відповідь на 4 від анонім

              Да. Внесезонные скидки. Акция "Набери 5 атрибутов и получи 6-ой бесплатно". Даже карточку вип-клиента выдали.

                831.12.09, 12:13Відповідь на 5 від Лекси

                Как видишь. Но не рассказывай это моему имиджмейкеру.

                  анонім

                  931.12.09, 12:14Відповідь на 7 від J0Y

                  и скидку?

                    1031.12.09, 12:19Відповідь на 9 від анонім

                    Конечно. Еще обещание взяли друзей привести. Ты как там, магазины любишь?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна