хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

даты...даты... совы...ой...нет, войны...войны... =

= бред парашских стратегов

начало читайте по ссылке внизу

… Путину поступали разные предложения. Ему доказывали, что Украина развалится на две половины. И если одна половина захочет уйти на Запад, то другая точно взбунтуется и захочет уйти на Восток. Линия раздела должна была проходить где-то по Днепру. И что на одной из этих половин можно построить "Новороссию". Ребятам дали попробовать. Что-то у них не очень вышло. Но цель, собственно, не в этом. Не в том, чтобы построить отдельную "Новороссию". Цель состояла в том, чтобы не допустить западного влияния на Украину. Есть мысли, что Западу можно "отдать" западную часть Украины. В Москве это циркулирует уже давно, и слышал я это уже не раз.

 То есть в РФ есть слухи, что можно "отдать" запад Украины?


 Это не слухи. Это такое представление, что "нам не нужна Западная Украина". Что они "не русские и неправильные". Пускай Запад их забирает. Идея состоит в "новой Ялте", Ялте -2 … А поскольку совсем недавно Путин изменил свою позицию и признал полезным пакт Молотова-Риббентропа, можно сказать, что это Молотов-Риббентроп-2. То есть в Москве очень хотели бы с Западом сесть за стол, положить на него карту и начать делить.

 

Впервые публично об этом еще в феврале 2013 года говорил начальник Генерального штаба РФ Герасимов. Он заявил, что предстоит большая мировая война. Глобальный конфликт. Так называемая ресурсная война. Что где-то после 2025 или 2030 года в мире произойдет тотальная катастрофа, будет жуткая нехватка природных ресурсов: нефти, газа, воды - всего. В этой связи начнутся мировая война или серия региональных войн, в которых страны и народы будут бороться за ресурсы. На Россию могут наброситься со всех сторон, потому что у нас очень большая территория и много всяких ресурсов. Это заявлялось вполне публично. Прошлой осенью об этом говорил Патрушев (секретарь Совета безопасности РФ). И мы начали готовиться.

… была принята программа перевооружения на много-много триллионов, чтобы перевооружиться и приготовиться к этой войне. Одновременно с этим стали строить периметр обороны. Американцы придумали как этот план нарушить. (  какова аберрация сознания, а? А? crazy )И они устроили украинский кризис. Об этом Путин говорит довольно часто. Что американцы  все устроили. Что их не интересует Россия, а они просто хотят не дать РФ подготовиться к будущим войнам. Именно поэтому сейчас они являются нашими главными противниками. А нынешний украинский режим… называют американскими марионетками. Поэтому нет никаких возможностей договориться даже о заморозке конфликта, как я понимаю. Потому что заморозка конфликта оставляет Украину на Западе. А это неприемлемо.


 -Получается, Владимир Путин будет идти до победного конца?

 Говорили, что Украина "развалится" зимой, что не переживет эту зиму. Потом говорили, что весной, потом летом. Когда зимой Семенченко и Ярош начали создавать параллельный Генштаб, все обрадовались. Но ничего из этого штаба не вышло. Сейчас опять понадеялись на Яроша (после событий в Мукачево) …и снова вышел пшик. Не хочет Украина разваливаться почему-то. 

Формально, по Вашингтонскому договору (документ об основании НАТО, подписанный в 1949 году)… никаких критериев нет. Кроме того, что страна должна быть евроатлантической и демократической. При этом ее вступление должны единогласно поддержать все остальные члены организации. Остальное  неформальные критерии. У нас любят говорить, что если у государства есть нерешенные территориальные проблемы или конфликты, то его не примут в НАТО. Но это неправда. Например, Францию в 1949 году, когда подписывали Вашингтонский договор, приняли в НАТО без заморских департаментов. А тогда, кстати, Алжир считался частью Франции. Так что формально Украину могут принять без Донбасса и Крыма, если захотят. Никаких законов по этому поводу нет. Если это поддержат и ратифицируют все страны-члены Североатлантического альянса, то все возможно.

 Вы, как человек, который много общается с международными экспертами, можете подтвердить или опровергнуть версию, согласно которой Украину преднамеренно не будут принимать в НАТО для того, чтобы оставить страну в качестве буферной зоны между Евросоюзом и РФ?


 По этому поводу есть разные мнения. В Европе сейчас не рвутся принимать в НАТО ни Украину, ни Грузию, потому что для этого нужно брать на себя определенные обязательства. Но эти формальные обязательства можно, по сути, на козе объехать. Если посмотреть Вашингтонский договор, то там сказано, что нападение на одного члена Альянса  нападение на всех. Это написано в пятой статье. Но там же не сказано, что "мы сразу вступаем в бой". Там написано, что "мы проведем консультации о том, что делать". Например, в Будапеште Украина подписала меморандум (согласно которому отказалась от ядерного оружия, а США, Россия и Великобритания в обмен на это гарантировали ей безопасность). Ей так же дали гарантии. Где эти гарантии сейчас, вы видите сами. (всё это было бы смешно… да…)

 

 

— Существует ли возможность, что "пешек" преступления, тех, кто непосредственно "нажимал на курок", выдадут при нынешней власти?

 Думаю, что нет. Было принято решение продолжать врать, что бы ни случилось. (нет слов – просто держусь за животик J))))))))

 

П.С.  все выделения цветом мои, все цветовые фоны - мои несдержанные эмоции, остальное - копия оригинала ( урезанная), который можно прочесть туточки:

http://apostrophe.com.ua/article/world/ex-ussr/2015-07-26/rossiya-gotovitsya-k-bolshoy-mirovoy-voyne-datyi-opredelenyi---voennyiy-ekspert-iz-rf/2007

по-моему, дуже цикаво и даже познавательно для тех, кто изучает парашскую шизу. 

 

п пы с. сорри читающим за шрифт - це не моя провина, щос скаче та дрыгаэ на портали...hammer  

6

Коментарі

128.07.15, 01:42

столько текста среди ночи.

хуй пуйлу в анус. слонячий.

    228.07.15, 01:43

    а если буртка в очередной инкарнации придёт - ему аж два передай.

      328.07.15, 08:41

      Єта галимая паРашка мнит, что может отдавать Западу то, что ей не принадлежит.
      Хуйла пора валить. А лучше в Гаагу на скамейку.

        428.07.15, 13:51Відповідь на 1 від Al KazlOFF

        столько текста среди ночи.

        хуй пуйлу в анус. слонячий.
        это для самых стойких и умных

          528.07.15, 13:52Відповідь на 3 від ПТН-ПНХх2

          Єта галимая паРашка мнит, что может отдавать Западу то, что ей не принадлежит.
          Хуйла пора валить. А лучше в Гаагу на скамейку.
          пора. только желающих маловато это сделать

            Гість: Egor_dj

            64.08.15, 09:43

            умные, с(т)ильные - вам бы на передовую, сразу всех бы победили!

              75.08.15, 11:58Відповідь на 6 від Гість: Egor_dj

              к сожалению, в нашем случае передовую лишили такого права - побеждать