хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

письмо людям

11

Коментарі

Гість: o_OMega

126.02.15, 22:50

Ей как-бы ни кто не мешает принимать пищу. Есть такое понятие "дохлые герои". Герои, которые вроде бы и герои, но их смерть совершенная глупость и было бы разумнее отстаивать себя не этими пафосными голодовками, на которым плевать большинству, штабу ЗСУ, Президенту, Правительству, которые не чешаться и разводят руками, а в нормальном состоянии защищать себя в суде и вернуться в армию.

    Гість: чеБуран

    226.02.15, 22:59

    тут раша , как бы стала заложницей своей же пропаганды .
    вроде как правильно было бы отпустить и оправдать . но как же "фошисты" , "убийцы и неонацисты"? свои не поймут , к чему это все было .
    а не оправдать - так перед остальными херово выглядит. без доказательств вообще жопа.
    вот и телится суд , что перевесит - хз.

      Гість: o_OMega

      326.02.15, 23:00

      Доводы из серии "сперва добейся"-очень глупы и ограничены. Прежде чем кого-то, куда-то посылать, достаточно взглянуть в зеркало и спросить у себя, давно ли я герой, что требую что бы кто-то большим примером стал. Просто давно пора научиться называть вещи своими именами. Войну-войной, Правительство-провальным, а армию в большинстве сборищем непрофессионального командования и слепых фанатиков, которые могли бы вместо торчания в котлах, заехать в Киев и на штыках повесить мудаков, которые на крови людей убитых и покалеченных на майдане строят новую "эвропейскую" диктатуру в Украине. ПС: Ещё раз скажу, Савченко проще есть и отсидеть, чем строить из себя невинную жертву, коль уже попала в плен. Ибо пока нет контр-доводов для РФ в её невиновности у нас-не выпустят

        Гість: чеБуран

        426.02.15, 23:07Відповідь на 3 від Гість: o_OMega

        Доводы из серии "сперва добейся"-очень глупы и ограничены. Прежде чем кого-то, куда-то посылать, достаточно взглянуть в зеркало и спросить у себя, давно ли я герой, что требую что бы кто-то большим примером стал.прошу прощения , масло масляное..
        вы говорите , что кто-то глуп и ограничен , потому что он сам не сделал , а других упрекает , при этом сами же упрекаете его в том же. логика типа дурак - сам дурак .

          Гість: Pila

          526.02.15, 23:18Відповідь на 3 від Гість: o_OMega

          Хорошо тебе ,лежа на диване , решать за нее , что ей лучше, ты бы конечно жрал бы на ее месте , хотя вряд ли ты бы оказался на ее месте.Она опускает путина и всю эту пидаристическую рать , что тут непонятного?

            626.02.15, 23:20

            Офицер это профессиональный убийца. Идешь убивать значит можешь быть убитым. Ей повезло. Она жива осталась. Так, шо теперь самоубится на зло путину? Ему точно пофигу, а мамино сердце это сможет выдержать?

              Гість: o_OMega

              726.02.15, 23:24Відповідь на 4 від Гість: чеБуран

              Разница в том, что я не упрекаю сагрившись после первого же поста, а указываю на то, что доводы "спервадобейся/сделайсам" применённые к не известному человеку-удел сетевого быдла и недалёких людей, которые очень часто, кроме такого аргумента в диалоге и не умеют ничего. Всего лишь совет на будущее, в случае применения таких посылов детсадовских, всё же стоит научиться смотреть на себя, ведь может статься, что такие доводы, делают вас отнюдь не умным, а смешным, глупым и недал1ёким в глазах оппонента. Логика проста, как конструкция гвоздя. "прежде, чем кого-то послать на что то/куда то в сети-подумай, достаточно ты добился в той сфере, куда посылаешь что то сделать, так может и не нужно будет посылать становиться героем, не став им самим и не испробовав на себе"

                Гість: o_OMega

                826.02.15, 23:37Відповідь на 5 від Гість: Pila

                На диване? Да вы баба -Ванга я смотрю, через расстояние видите, кто и на чём сидит/лежит. Типичные стереотипы у 95% пользователей этого сервиса блогов. Или ты "одобрямс" или "предатель". Внезапно я был в АТО. Ещё в 1 волне мобилизации. Чем опускает? Тем что не ест? Увы, но в РФ это никого не трогает и с неё смеются, и с этого поступка. Ведь доказательств её невиновности Украина не предоставила, а до этого момента ни один международный указ не будет сильнее судебного решения РФ. Только если Порох и Ко договорятся, но им просто это не нужно, за этот год я понял, что солдаты-разменная монета в их стратегии. и чем больше таких "героев" будет, тем проще потом оправдаться " мы боролись, но каждого не спасли" Да и терять аткой козырь в обвинении Путина выпрашивая кредиты-не выгодно.

                  Гість: o_OMega

                  926.02.15, 23:40

                  Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса
                  приписывется Геббельсу

                    Гість: o_OMega

                    1026.02.15, 23:47

                    было бы кого критиковать. Ещё раз потолще намекну. Прежде чем писать "покажи пример - стань живым-преживым героем", вы им уже стали? Иначе это не более, чем слив от неприятия позиции оппонента, по вопросу "любви и обажания" к назначенным героям сверху

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна