хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

у страха глаза велики

Нас всё время пугают огромностью и непобедимостью пукинской армии, а мне всё время хочется сказать, что это миф - ну сложилось у меня такое впечатление за годы получения инфы по этому поводу (из российских источников, кстати). Уже встречала неоднократно подтверждение этому моему впечатлению в высказываниях разных политических и аналитических деятелей, в т.ч. российских незомбированных. Вот в очередной раз наткнулась на такое мнение Георгия Сатарова, в прошлом советника Ельцина, и решила сохранить на память...

Вопрос: 
Западные СМИ обсуждают вероятность того, что Путин может устроить войну на Балканах и отвлечь Запад от Украины. Прокомментируйте, насколько велика вероятность такого сценария? В качестве вариантов называют даже коридор в Калининград и захват эстонской Нарвы.

Ответ:

 Полностью это исключаю. Это смешно. У Путина нет ресурсов, что бы он ни говорил и что бы ни говорило российское военное руководство. Для таких операций, даже если бы он и хотел, нужно обладать большим количеством боеспособных частей, а их с трудом хватает сейчас даже для войны на небольшом клочке Донбасса. Со всей России туда свозят то, что еще может воевать, а больше ничего и нет."


Так что нам остаётся "лишь день простоять, да ночь продержаться" - скоро пулеру капут!




2

Коментарі

анонім

14.02.15, 17:49