хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Возможные миры / Possible Worlds (2000)

http://www.ex.ua/view/316409 Возможные миры / Possible Worlds (2000) DVDRip (ru) Название: Возможные миры

Оригинальное название: Possible Worlds Год выхода: 2000 Жанр: Мистика, Драма Продолжительность: 1:28 Режиссер: Робер Лепаж /Robert Lepage/ В ролях: Тильда Свинтон /Tilda Swinton/, Том МакКамус /Tom McCamus/, Шон МакКанн /Sean McCann/, Гриффит Брюэр /Griffith Brewer/, Дэниэл Брукс /Daniel Brooks/, Стив Адамс /Steve Adams/

Описание: Полицейские находят труп мужчины, у которого похищен мозг. Злоумышленники, проникая в этот самый мозг, обнаруживают, что в своем сознании мужчина жил в четырех параллельных мирах, где он сам оставался неизменен, а его возлюбленная, внешне оставаясь одинаковой, представляла собой четырех совершенно не похожих и не подозревающих о существовании друг друга женщин.

Примечания: По мотивам одноимённой пьесы Джона Майтона. Идея сценария родилась из результатов недавних исследований больных эпилепсией, показавших, что два полушария мозга работают совершенно независимо друг от друга.

1

Коментарі

Гість: _Макс

119.07.12, 12:35

Я твой мозг точно не похищал и не знаю где он!

    Гість: обонато

    219.07.12, 12:39

    Спасибо. Посмотрю

      Гість: обонато

      320.07.12, 01:41

      Посмотрела. Как для меня, фильм сложен для восприятия, нужно смотреть ни один раз. Есть над чем подумать. Пока я не поняла понравился он мне или нет. Необычный фильм.