хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Самая главная встреча в жизни…

Были ли в вашей жизни подобные встречи?

Она идет по жизни легко – лучезарно улыбаясь, искрясь радостью, светясь счастьем… От нее будто бы исходит свет. Действительно, ведь она просто светится изнутри, оставляя после себя шлейф какой-то неземной таинственности и поистине космического притяжения.

• Под ее ногами на каждом шагу, то тут, то там, расцветают опьяняюще прекрасные цветы ее сбывающихся желаний. • Над ее головой все время светит яркое солнце ее многочисленных возможностей. • А в ее волосах играет легкий и свежий ветер манящих перемен – и эти перемены всегда только к лучшему.

Она живет полной жизнью – яркой, интересной, насыщенной, счастливой. Она мудро, спокойно и терпеливо скользит по волнам пространства вариантов, но при этом она все же управляет событиями вокруг себя.

А еще мужчинами, обстоятельствами, своими мыслями и желаниями, своейжизнью - Миром!

Мужчины воскликнут: «Где же найти такую?», а женщины вздохнут: «Как же стать такой?».

Кто, кто же она такая? Колдунья, экстрасенс, инопланетянка?!

Но она вовсе не мифическое существо. В первую очередь, она – Женщина! Женщина, которая встретилась с собой…

Встретилась с собой и стала волшебницей, кудесницей, чаровницей -загадочной, чувственной, нежной, хрупкой, но, в то же время, решительной,смелой и сильной...

Каждая женщина – это прекрасная уникальная Сущность. Только пока еще не все знакомы с ней. А многие даже и не подозревают о ней. О том, что она существует, а уж, тем более, о том, что она с самого рождения уже находится внутри.

Нужно только встретиться с самой собой – со своим Женским началом, со своей Женской Душой, со своей Женской Сущностью.

И тогда: благоухающие цветы, яркое солнце, свежий ветер – все это станет естественной и неотъемлемой частью жизни. Сама Природа будет вторить желаниям, Мир будет реализовывать Намерения, а Жизнь с каждым днем будет становиться все прекраснее и счастливее… Жизнь превратится в праздник!

Нужно просто не пропустить самую главную встречу в своей жизни…
3

Коментарі

17.07.12, 10:37

    27.07.12, 10:48Відповідь на 1 від BoyAlex