Обращение полового члена

  • 08.06.09, 22:45
Обращение полового членаЯ, Половой Член, прошу увеличить мне заработную плату, так как:



1. Выполняю физическую работу;

2. Работаю на большой глубине;

3. Работаю головой;

4. Работаю по выходным и праздникам;

5. Работаю в условиях повышенной влажности;

6. Мне не оплачивается работа в ночные часы;

7. Работать приходится в тёмном помещении без вентиляции;

8. Работаю при высоких температурах;

9. Подвергаюсь риску инфекционных болезней;




Ответ администрации...



Ваше заявление было рассмотрено. Администрация отказывает в удовлетворении Вашей просьбы на основании нижеизложенного:

Продолжение...
1. Вы не работаете 8 часов подряд;

2. Спите на рабочем месте после кратковременной трудовой активности;

3. Не всегда отвечаете требованиям руководства;

4. Не находитесь постоянно на своем рабочем месте, всё время ходите по разным отделам;

5. Слишком много времени тратите на отдых;

6. Не проявляете инициативы;

7. Чтобы включиться в работу - нуждаетесь в оказании стимуляции и давления;

8. Не следите за чистотой и порядком на рабочем месте по окончании работы;

9. Допускаете нарушения техники безопасности, не пользуясь защитными средствами;

10. Представители Вашей профессии уходят на пенсию раньше 60 лет;

11. Вы не проявляете желания работать две смены подряд;

12. Иногда покидаете рабочее место, не закончив работы;

13. В дополнение к вышеизложенному, вы постоянно приходите и уходите с двумя подозрительными баулами;

Доктор,помогите!!! Вот какие вопросы задают на медицинских форум

  • 08.06.09, 09:59
…Раньше сперма у меня вылетала на метр, а теперь всего на 20 сантиметров. Уролог в поликлинике сказал, что 20 сантиметров тоже неплохой результат, у некоторых и этого нет… Это правда?

почему у моей девушки во время полового акта там внутри что то булькает, что это и как лечить? она говорит что это у нее уже давно. Дмитрий, 17 лет

От меня девушки очень часто залетают. Может что-то со мной не так?

Недавно после бурного полового акта со своей девушкой, пошел подмыться и обнаружил, что у меня пропяло правое яичко!!! Жудко испугася, прощупывалось только одно!! Начал приседать, метался в шоке по комнате, а минут через 5 оно само появилось (выпало откуда-то сверху). Насколько это опасно и куда оно могло спрятаться? Спасибо

У меня тут такая проблема - меня беспокоит размер моего пениса, дело в том что он уже давно не превышает отметки 14,5 см при том что мне только 18 лет.
Может ли это быть связано с тем что гдето в 14-15 лет в очень холодную, ветренную погоду я не одел подштанники ?

При мастурбации сперма попала на руки, после чего помыл руки с мылом. В течении дня я находился на морозе. У меня такой вопрос: может ли сохранять способность к оплодотворению сперма, если прошло примерно 14 часов после описанного случая? Какая продолжительность жизни спермы на воздухе (при -3 градуса) и как мыло действует на сперматозоиды?

Добрый день. Моему мужу 73 года, мне 68. У него обнаружили простатит и назначили курс лечения (Простамол и др.лекарства) Проблема в другом. У него после лечения - повышенная потенция. Это катастрофа для меня! Может это звучит смешно и глупо - ПОМОГИТЕ!!! Что можно сделать, чтобы ее понизить или лучше, чтобы вообще ее не было.Может существуют лекарства, которые в свободной продаже. Идти с этой проблемой к врачу стыдно. У нас уже правнуки, а дед не угомонится. Прошу отнестись серьезно к моему вопросу.

Здравствуйте.У меня обнаружили гарднереллез, но я еще девственник. В половые отношения с девушками вообще не вступал. Откуда он взялся?

У меня на шкурке члена (внутри между головкой и залупой) какой-то прыщик выскочил, он мне не мешает, хотя после секса немного чувствую дискомфорт. Это плохо? Или нет?

Во время секса у меня надорвалась уздечка. Что мне делать? Самому дорвать её дальше или лечить?

После полового акта с женой без презерватива на следующий день у меня начался зуд и появились покраснения на головке. Анализ ничего не показал, и мне прописали мазь сдля снятия зуда. Хотелось узнать, от чего это? У меня аллергия на собственную жену?

В 20 лет заразился гонореей; восполилось яичко (посоветовали сделать компрес с одеколоном, в итоге сжег машенку. вся была в волдырях!) лечился в анонимном кабинете, гонорею вылечил. но яичко немного увеличенным так и осталось. прошло уже 12 лет,все в том же виде.скажите, есть ли у меня повод к безпокойству?!

Вчера парень признался мне, что не испытывает оргазм при половом акте. Правда, один раз он испытал оргазм и при этом потерял сознание на 4 минуты. Скажите, пожалуйста, как почему это происходит? Может это от того, что он принимает виагру?

Я прочитал, что можно добиться временной стерильности, если держать ежедневно яички в горячей воде по нескольку минут. И если делать так в течение 2-х недель, то ты стерилен на 6 месяцев. Опасно ли такие процедуры для здоровья яиц?

Добрый вечер!!! Меня беспокоит вопрос о том что у меня почти всегда стоит. Мне 23 года. Через 5-7 минут после секса он опять встает. Это нормально?Или что то не так?

при мастурбации незадолго до семяизвержения слышны хлюпающие звуки откуда-то из основания члена, это не опасно? раньше такого не замечал

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста имеет ли значение размер полового члена для зачатия ребенка?Какой необходим минимальный размер члена для зачатия?

желаю новых впечатлений, поэтому грежу увеличением полового органа, сколько стоит увеличение члена с 15см до 18 см?

у меня такой вопрос к вам, после минета с моим парнем уже как две недели странные ощущения в губах, они как будто онемели, то болят, то чешутся и это с внутреней стороны, ещё такое ощущение как будто они шершавые, от чего ето может быть, от зубов или бактерий, помагите!!!

Здравствуйте, у меня левое яичко выше правого, а должно быть наоборот! Скажите могут ли быть последствия и проблемы с зачатием ребёнка

Подскажите пожалуйчта, является ли сексуальная связь двоюродного дяди и племянницы ИНЦЕСТОМ?! И какова вероятность рождения здорового, полноценного ребёнка в таком случае?! Пожалуйста, подскажите хоть что-нибуть!!!

Здравствуйте, доктор!У меня такая проблема мне 15 лет, кожа на члене у меня гораздо темнее чем кожа на теле, как мне сделать член светлее?

Расскажите, как парни лишаются девственности. Глеб, 19 лет

Каким найти квалифицированного врача для выполнения обрезания? Кто лучше делает - мужчина или женщина?

Я занимался мастурбацией и натер себе член,кожа опухла немног на нем и крайняя плоть,болевых ощущение нет почти.Что это может быть,и опасно ли это?когда пройдет?

У меня такая проблема, во время минета ощущаю только неприятное щекотание и ни какого удовольствия, обычно секунд через 10 ощущения я говорю партнерше прекратить. Советовался с врачом, он сказал что видит только два выхода, или сделать обрезание, или отказаться от минета. Есть ли какой то третий выход?

У меня ТАМ появился странный бугорок.Есть фото и видео(3gp) с телефона…

Моя жена неумеет мыться, выходит из ванны вонючей особенно в области половых органов. Может ли из-за этого развиться какая-нибудь инфекция на моих половых органах? Или мне надо срочно бежать от неё ?

уважаемый врач,подскажите пожалуйста,у молодого человека половой член при возбуждении стоит прямо ну то есть горизонтально,это нормально или член всё таки должен стремиться вверх? Оксана, 19 лет

здравствуйте!я бы хотела с вами посоветоваться.у нас с портнером не получается заняться ональмым сексом. всё из за того что головка члена довольно таки мягче самого члена.будьте добры скажите на самом деле так и должно быть или это действительно проблема? может быть мы плохо стараемся или со мной что нибудь не так? Елена, 17 лет

Если во время просмотра эротического фильма происходит эякуляция что это может значить? Олег, 27 лет

Здравствуйте уважаемый,у меня фимоз в паре с трихомониазом. могут мне по этому поводу дать академический отпуск в институте,мне 18 лет. Жду вашего ответа.

Женщина выжила после падения с 27-го этажа

  • 07.06.09, 08:49
 
Женщина выжила после падения с 27-го этажа
Жительница китайского города Нинбо провинции Чжэцзян, решив покончить с собой, выбросилась из окна на 27-м этаже и осталась жива.

От неминуемой смерти 29-летнюю женщину спасли густые кроны деревьев, которые смягчили падение на припаркованный автомобиль.

Пострадавшая получила многочисленные травмы, но ее жизнь находится вне опасности, передает РИА Новости со ссылкой на Синьхуа.

В полиции считают, что остаться в живых самоубийце помогло чудо.

По словам супруга пострадавшей, два года назад его жена начала страдать послеродовой депрессией

высасывание денег

  • 04.06.09, 05:19
Права на скутер обойдутся столько же, сколько и он сам

С января 2010 года не только водителям скутеров с объемом двигателей до 50 куб. см., но и водителям мопедов и квадроциклов необходимо иметь удостоверение на право управления таким транспортом. На скутере и мопеде можно ездить с 16 лет, на квадроцикле и мотоцикле - с 18.

Как разъяснила газете "Сегодня" руководитель пресс-службы Нина Хмелевская, тем, кто уже имеет водительские права с более высокой категорией, например, В, позволяющей управлять легковым авто, теоретический экзамен на знания ПДД сдавать повторно не надо - только практический - по вождению скутера или квадроцикла.

А вот начинающие водители сдают и теорию, и практику. Но и тем и другим необходим документ о прохождении 20-часовых курсов в автошколе, которые стоят около 3 тыс. грн., примерно столько же, сколько и подержанный скутер китайского производства.

Нпапомним, Кабинет Министров обязал водителей мопедов, мотороллеров и других двухколесных транспортных средств, имеющих двигатель с рабочим объемом до 50 куб. сантиметров или электродвигатель мощностью до 4 кВт, получать водительское удостоверение категории А1

 

 

Nokia часть 2

  • 03.06.09, 05:42

Секретные коды для Nokia

Секретные коды для Nokia (часть 2)

Просмотр версии микропрограммы телефона
Набрать с клавиатуры: *#0000# - номер версии отобразится на дисплее.

V 5.16
22-06-99
NSM-1

V 5.16 - версия программного обеспечения
22-06-99 - дата
NSM-1 - код оборудования (модель)

Просмотр IMEI

Набрать с клавиатуры: *#06# - номер IMEI отобразится на дисплее.

SimClock

Позволяет проверить, поддерживает ли ваша SIM-карта режим StopClock. При переводе карты в этот режим заметно снижается энергопотребление и соответственно увеличивается время работы от аккумулятора. Как правило, все современные SIM-карты этот режим поддерживают.

SIM Clock
Stop allowed

Гарантийные коды

*#92702689# [*#war0anty#]

Войти в меню гарантийных кодов. На самом деле они вам не нужны, но вы можете посмотреть их используя стрелки прокрутки меню.

Меню:
1. Показывает серийный номер аппарата
2. Дата и год производства (например, 0299)
3. Показывает месяц и год продажи (если установлено). Здесь вы можете установить дату, но будьте внимательны - это можно сделать только один раз за всю жизнь телефона.
4. Дата последнего ремонта (если таковой производился).
6. Передает все телефонные номера, картинки и звонки с одного телефона на другой (возможно, в целях восстановления). В моделях с ИК-портом эта процедура работает и через него.

EFR CODEC (Enhanced Full Rate)

Данная функция при ее включении, по идее, должна значительно улучшить качество передаваемой речи, но, к сожалению, она должна поддерживаться оператором сотовой связи. При ее работе слегка повышается энергопотребление телефона в режиме разговора (около 5%). На сколько мне известно, ни один из российских сотовых операторов не поддерживает эту функцию. Принцип основан на другом алгоритме сжатия речи (ACELP) и занимает более широкую полосу частот.

Наберите *3370# для включения (телефон должен перегрузиться) или #3370# для выключения этой функции.

HR CODEC (Half Rate)

Значительно ухудшает качество речи, но экономит аккумулятор где-то на 30%. Опять же, должен поддерживаться сотовым оператором. Российских сетей, поддерживающих эту функцию мне не известно.

Наберите *4720# для включения (телефон должен перегрузиться)
или #4720# для выключения этой функции.

"Секрет" кнопки "Power" (61хх, 7110)

Если вы кратковременно нажмете на кнопку включения вашего телефона, вы попадете в режим "быстрой смены" профайлов (пользовательских установок). Очень удобная функция, которой лично я часто пользуюсь. Ее "задокументировали" в модели 7110.

"Секрет" 54#

Если вы используете память SIM-карты для хранения записной книжки, то зная точно адрес номера телефона в памяти (номер ячейки в SIM-карте) есть возможность быстро извлечь необходимый номер в буфер набора номера аппарата. Просто наберите номер ячейки (например, 6) и нажмите # (решетку). Номер тут же появится у вас на дисплее.

Ошибка в микрокоде (61хх)

Эта ошибка не приводит ни к каким серьезным последствиям и при обычном использовании телефона "по назначению" не произойдет никогда. Вот последовательность действий, при которой она проявляется - телефон просто перегружается.

1. Войдите в календарь (Menu-8)
2. Сделайте заметку или напоминание
3. Введите какой-нибудь текст в окно редактирования
4. Нажмите и удерживайте кнопку Clear до тех пор, пока текст не очистится, затем нажмите Back.
5. Нажмите 0. Вы вернетесь в основной экран, но на экране появится пробел (который вы конечно же не увидите).
6. Наберите 4 любых цифры (например, 1234).
7. Используя клавиши-стрелки переместите курсор в начало этой строки с цифрами (нажмите 2 раза стрелку вниз).
8. Теперь введите еще 6 любых цифр и нажмите Send (зеленую трубку).
9. Подождите несколько секунд. Телефон начнет мигать подсветкой клавиш и дисплея и в конце концов перезагрузится.

Ответы на некоторые другие вопросы вы сможете получить, прочитав Nokia61xx FAQ by 2Pac.

Монитор Сети (61xx)
Это - скрытое меню в вашем телефоне Нокиа. Если Вы хотите активировать это меню, Вы должны использовать программу которая перепрограмирует некоторые чипы в Вашем телефоне.

Например монитор сети в Нокиа 6110:

1. Проверьте версию Вашего программного обеспечения. Вы можете продолжать ТОЛЬКО, если Вы имеете 4.33, 4.73 или 5.24!
2. Демонтировать ЕЕпром.
3. Выбирете в программе EEProm (ATMEL В 24C64).
4. Прочитайте данные с EEProm и сохраните и в резервной копии.
5. Если Вы имеете v4.33, или 4.73 тогда измените адресс 03B8 с 00 на FF.
6. Если Вы имеете v5-24, тогда изменяются 0378 с 00 на FF.
7. Запишите новые данные в EEProm, и спаяйте его назад в портативный телефон.
8. Включите Ваш телефон и у Вас появиться новое меню 10.

Монитор Сети дает Вам следующую информацию:

Номер(число) Курьера(транспорта)
Уровень РКс в dBM
Полученное качество сигнала C1 (критерий потери дорожки, используемый для выбора ячейки и перевыбора). Диапазон --99 к 99
RLT (перерыв Связи Радио)
Потеря времени Информация относительно параметров сети
TMSI (временная Передвижная Идентичность Абонента)
Идентификация Ячейки (ЯЧЕЙКА ID, номер(число) используемой ячейки)
MCC (Передвижной Кодекс Страны)
MNC (Передвижной Кодекс Сети)
LAC (Кодекс Области местоположения)
Ciphering (вклвыкл)
Hopping (вклвыкл)
DTX (вклвыкл)

Ваша визитная карточка на дисплее:

· Измените меню (Меню 2-7-2-1) вашего поставщика на что - нибудь, что Вы хотите (3 символа максимально)
· Установите единицу телефонной стоимости (Меню 2-7-2-1) на 1
· Войдите в предел стоимости (Меню 2-7-1-1) подобно вашему телефонному номеру
· Измените один профиль (Меню 3-...-3) на свое имя

Как получить новые тоны звонков:

Набор SMSC (номер центра) +358405202999
Пошлите СМС со словом: TONES
Пошлите это на номер 99999
Когда Вы получаете ответ (это будет на языке повышения) Вам прийдет перечень мелодий.
Выбрав одну, отошлите ее на тот же номер.
Через время ВЫ получите мелодию.
Вы можете отредактировать мелодию и затем ввести ее в память телефона!
Если это работает, тот должно написать New ringtone received.

· Проверять, активизировать или удалять ограничения карты

· Ввести *pw+1234567890+1 - Provider-Lock status
· Пресс(печать) *pw+1234567890+2 - Network-Lock status
· Пресс(печать) *pw+1234567890+3 - Provider(???)-Lock status
· Пресс(печать) *pw+1234567890+4 - SimCard-Lock status
· 1234567890 (master code) - 10 десятизначный код, зависещий от IMEI

Раскрытие Скрытых Меню nokia 6110

Есть два меню на nokia 6100 рядов, который не позволяется в нормальном режиме, а только появляется, когда некоторые дополнительные принадлежности приспособлены, а именно комплект свободные руки или автомобильный комплект.
Обратите внимание: что следуя последующим инструкциям Вас могут лишить гарантии, за что я ответственности не несу.

Если Вы посмотрите на нижнюю чать телефона, то увидите 7 контактов.
Включение меню Свободные руки
Если Вы закоротите 1 и 2 контакт то должно появиться слово ' Headset '. Теперь Вам доступно меню 3-6.

Включить автомобильное меню.
Закоротите контакты 2 и 3 на несколько секунд и у Вас должно появиться слово ' Car ' .
Теперь Вам доступно меню 3-7.

Удаление Меню

Единственный способ удалять меню состоит в том, чтобы выбрать , выбрать меню востановление фабричных настроек. Когда спрашивается, войдите в ваш код безопасности (по умолчанию это - 12345). Выполнение этого избавит от меню, но также поудаляет полученные мелодии.

Полицейский радар.( NOKIA 5110/6110/6150/8850)

Для того, что бы обнаружить полицейский радар сделайте следующие шаги:
Настройки -"
Секретные настройки -"
Группа -"
Активировать и введите код 00000 затем нажмите О.К
Теперь у Вас на дисплее появится новая эконка, это означает теперь, что если в радиусе 1 км. будет радар, телефон Вам об этом сообщит пиканьем ( как SMS)
Это не работает в некоторых странах!

В некоторых телефонх можно снять SP-Lock прямо через меню телефона!

1) Вставьте карточку другого оператора.
2) Включите телефон и подержите кнопку увеличения громкости более 3 сек.
затем отпустите и Ваш телефон спросит PIN code?
3) Нажмите кнопку "С"
4) Затем нажимайте насколько раз кнопку * и 04*PIN*PIN*PIN#
Телефон напишет Пин-код сменен.
Тепер выключите и включите телефон опять. Он должен принять карточку!