хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Yamaha - На складе!

Друзья!

На склад поступила продукция Yamaha

 

Yamaha KX25

 

Цена: 3025 грн

MIDI-клавиатура Yamaha KX25 - это 25 клавиш с превосходной молоточковой механикой GHS, встроенным арпеджиатор с 342 фразами, управление транcпортом DAW (Steinberg Cubase и др.), колеса модуляции и высоты тона, 4 назначаемых енкодера, 6 типов кривой velocity, MIDI In/Out, разъем для подключения педали сустейн, USB to Host, ПО Cubase AI4 в комплекте.

 

Yamaha MSP5 Studio

Цена: 3315 грн

Студийные мониторы Yamaha MSP5 это обновление популярной линейки студийных мониторов NS так эта серия была в производстве много лет, пришло время сменить технологии и на свет появились мониторы Yamaha MSP5, Yamaha MSP7 и Yamaha MSP3.

YAMAHA HS50M

Цена: 2055 грн

Новая HS-серия референсных студийных мониторов, созданная отделением Yamaha studio monitor engineering для получения четкой звуковой картины и гладкой АЧХ. Работаете ли Вы в стерео или 5.1, хорошо звучащий микс на HS-мониторах будет так же хорошо звучать на большинстве акустических систем. Это основная задача референсных мониторов. Эта серия не только звучит, но и выглядит отлично. Элегантные белые диффузоры, знакомые по серии NS, выдают превосходное звучание, которое дополняет специально сконструированная система подвеса. Комбинация винтов и специального посадочного кольца уменьшает паразитные вибрации и резонансы, позволяя громкоговорителю выявить свой полный потенциал.

YAMAHA HS10W

Цена: 5460 грн

Активный сабвуфер HS10W дополняет мониторы серии HS для хорошего воспроизведения современной насыщенной низкими частотами музыки или наиболее драматических эффектов объемного звучания.

YAMAHA MSP3

Цена: 2195 грн

Мониторный громкоговоритель MSP3 2-полосная активная мониторная АС, создающая качественное звучание и имеющая отличные ценовые характеристики. Предназначенное для применения в персональных системах производства музыки, каждое устройство располагает встроенным усилителем 20 Вт, который управляет 10-см (4 дюйма) диффузором и 2,2-см (7/8 дюйма) твитером.

 

YAMAHA PSR-S710

Цена: 12100 грн

Синтезаторы Yamaha - известнейшего японского производителя музыкального оборудования, знамениты своими непревзойденными по качеству звуками и просто огромным ассортиментом, позволяющим Вам подобрать как инструмент для обучения ребенка, так и серьезнейший студийный или концертный профессиональный аппарат.

 

YAMAHA PSR-R300

Цена: 2310 грн

Yamaha PSR-R300 - это синтезатор начального уровня с контрольной панелью на русском языке, предлагающий музыканту разнообразные функции: как обучения, так и исполнения музыкальных произведений при помощи пятиоктавной (61 клавиша) динамической клавиатуры. 

Yamaha PSR-E223

Цена: 2310 грн

Компания Yamaha с особой тщательностью разработала новую модель синтезатора PSR-E223 для того, что б сделать игру и изучение музыки простой и занимательной. Встроенная обучающая функция Interactive Yamaha Education Suite включает в себя 5 уроков, словарь аккордов, метроном и более 100 песен для повышения ваших способностей. PSR-E223 имеет 375 звуков, например непревзойденный инструмент Portable Grand , с которым ваш талант действительно засияет.  

Yamaha DGX-640 C

Цена: 10005 грн

Yamaha DGX-640 - новая модель синтезатора со взвешенной клавиатурой 88 клавиш с технологией Graded Hammer Standard и динамической чувствительностью, которая оснащена 535 высококачественными звуковыми тембрами (включая 8 Sweet!, 9 Live! и 7 Cool!) и 165-ю стилями автоаккомпанемента (некоторые из них были позаимствованы у серии CVP-400).

Yamaha DGX-640 W

Цена: 10005 грн

Yamaha DGX-640 - новая модель синтезатора со взвешенной клавиатурой 88 клавиш с технологией Graded Hammer Standard и динамической чувствительностью, которая оснащена 535 высококачественными звуковыми тембрами (включая 8 Sweet!, 9 Live! и 7 Cool!) и 165-ю стилями автоаккомпанемента (некоторые из них были позаимствованы у серии CVP-400).

0

Коментарі